PEMOY S.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
GERMAN AGULLO GARCIA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub23
ADRIAN ALBIACH MELADO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
JOSE ALCAINA SALVADOR ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
RODRIGO ALONSO GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
PABLO ALVAREZ CAMERO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JHON ALEJANDRO ALVAREZ PENAGOS ULB-NATURAL GREATNESS Elite
CARLOS AMORES ORTEGA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JULIO ALBERTO AMORES PALACIOS ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JORGE AMOROS GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
FELIX ARANDA RUIZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
RAUL ASTETE MARTIN CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
DUVAN CAMILO ATAPUMA BURBANO GINESTAR Sub23
DIEGO AYALA RUIZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
FERRAN BADIMON MIRAVALLES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS CANOVAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JUAN EUGENIO BELANDRIA MARQUINA MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
SERGIO BLASCO LALIGA MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
MARCOS BLAYA GUTIERREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
SERGIO BONILLA ACEITUNO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
NICOLAS ALEJANDRO CABRERA FREDES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
MIGUEL CALATAYUD FEO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
JOSEP MIQUEL CANET NAVARRO GINESTAR Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
FRANCISCO JAVIER CANTARERO RAMIRO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
MARIO CARRASCO AYEN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
FRANCISCO CARRATALA JORDA CC GUIJARRO TOT ESPORT Sub23
SERGIO CASANOVA VILLALONGA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
PERE CASASNOVAS RULLAN TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
GERMAN CASTEL MALLEN ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
FCO. JOSE CASTELLO DOBON GINESTAR Elite
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ BIKING LA MANGA C.C. Elite
ZEUS CATALA TUDELA ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
SERGIO CEREZO FORTUNA CC SAN VICENTE Elite
JAVIER CEREZO ROPERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
JOAQUIN CHACON FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Elite
IVAN CLEMENTE VILLANUEVA ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
JOAQUIN CONTRERAS PEREZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JHON ESTEBAN CUERVO GOMEZ INDEPENDIENTE Sub23
IGNACIO JOSE CULIAÑEZ ABELLAN CC OCA ALICANTE Elite
JOSE CUTILLAS PEREZ UNIFORMES MURCIA Sub23
DANIEL DE LA FE MARRERO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
JAVIER DUATO ENRIQUEZ DE LUNA BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
NAHUEL OMAR D´AQUILA SILVA MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
JUAN MARTIN ECHEVERRIA GOYTINO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
DAVID ESPEJO CERON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
DIEGO ESPIN BUENDIA CICLOS TEO C.C. Elite
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
OSCAR FABREGAT VILLANUEVA GINESTAR Elite
KEVIN FABRICIO FEIL TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
DAVID FAJARDO GOMAR VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
MIQUEL FAUS JUAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR RUBEN FERNANDEZ C.C. Elite
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JESUS FERNANDEZ TOMAS BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
ALVARO FERRER CUADRADO CICLISMO RIOJANO VEGABIKE Sub23
CARLES FERRER MAIQUES CICLISMO RIOJANO VEGABIKE Sub23
JATNIEL JOSE FIGUEROA GUTIERREZ MUTUA LEVANTE - ALE Elite
LEONARDO HENRIQUE FINKLER CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
LUIS HENRIQUE FLAUZINO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
FABRICIO FOMBUENA MARTINEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JAVIER FUENTES JORDA GINESTAR Sub23
ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
MOISES GALLEGO NICOLAS VELOSOL CYCLING TEAM Elite
ENRIQUE GANDIA SORIANO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
ALFONSO GARCIA CASTILLO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSE ANTONIO GARCIA LINARES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
MARTIN GARCIA MIRAVET ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
MARIO GARCIA QUIÑONERO UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
VICTOR GARCIA ROCAFULL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ISMAEL GARCIA VIDAL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
SERGIO GIL RUIZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
JAVIER GIL TORREGROSA BAQUE Elite
ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
JORGE GOMEZ ANDREU CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSUE GOMEZ BARRACHINA GINESTAR Sub23
ISMAEL GOMEZ LOPEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
OSCAR GOMEZ VALERO ULB-NATURAL GREATNESS Elite
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
ANDRE ALEXANDER GONZALES ZENTENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
RUBEN GONZALEZ MARQUEZ BAQUE Sub23
NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
IÑAKI GOZALBEZ NADAL MUTUA LEVANTE - ALE Elite
RAUL GRANADOS PASTOR ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
BENJAMIN GUERRERO PADIAL BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE Elite
CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JEAN HONORES CORTES INDEPENDIENTE Sub23
IVAN IBAÑEZ BELLMUNT IN-TERIORS ULB SPORTS Elite
ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
TEOFILO JIMENEZ GARCIA CICLOS TEO C.C. Elite
MIGUEL JUAN CASTELLANO MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
SHELDON CLYDE LAHNER ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
ISMAEL LLOPIS GINER GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
ROQUE LLORET LLORET MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
RAFAEL LLUCH HERRERO MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
ANTONIO LOPEZ CARRASCO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
WILLIAM DARIO LOPEZ FERNANDEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JAVIER LOPEZ LOPEZ ZABALGARBI-PHOTON TEAM Sub23
IVAN LOPEZ MARCHANTE TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
FRANCISCO JAVIER LOPEZ MARCOS UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
MIGUEL LOPEZ MILLAN BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
MIQUEL LOPEZ MONCHO GINESTAR Sub23
MANUEL LOZANO ALEO CC SAN VICENTE Elite
MANUEL MAESTRA AGUDO BIKE55 - SPICLES BIKE Elite
MANUEL MAÑAS GONZALEZ BIKE55 - SPICLES BIKE Sub23
MARCO MARCO GARRIDO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
JESUS MARIN MARIN CICLOS VICEA C.C. Elite
ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALVARO MARTINEZ MEDINA PONTE OTRA C.C. Elite
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
PEDRO MARTINEZ ROMERA UN GURU EN MISTER MOON C.C. Elite
ALVARO MARZA MARTINEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JOSE MAS GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ALEXIS MAZA GARCIA BIKE55 - SPICLES BIKE Elite
ROBERTO MEDINA FABADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ISMAIL MEDJAHED ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
CARLOS MIRA LOPEZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
JAVIER MONTANER HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Elite
JOSEP MORA AZORIN GINESTAR Sub23
JAVIER MORENO GALDON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JUAN JOSE MORENO LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JUAN ISMAEL MORENO PEDREÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
JOSE MUÑOZ PEREZ IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
BYRON MUNTON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ALBERTO NAVARRO AINZ TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO Elite
VICTOR OLIVARES DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Elite
FELIPE ORTS LLORET TEIKA UCI TEAM Elite
JUAN PEDRO PARRA ILLAN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
RANDY STEVENSON PEMBERTY ANGEL INDEPENDIENTE Sub23
VICENT PERALES MARTINEZ GINESTAR Elite
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JAVIER PEREZ MORALES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
DAVID PEREZ RICO IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
AGUSTIN PERIS LOPEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSE ENRIQUE PINA ALCARAZ PROYECTO UNO C.C. Elite
DAVID PIÑAN ANDRES ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
ALFONSO PLA MICO CAJA RURAL - SEGUROSRGA Sub23
ADRIAN PLASENCIA ANDUGAR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JOSE RAMON RICO PAYA IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
EVER ALEIXANDER RIVERA GUERRERO GINESTAR Elite
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MOYA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
JAVIER ROJAS ALONSO COSLADA C.E.C. Sub23
VICTOR MANUEL ROMERO BUENDIA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Elite
CARLOS RUIZ MESEGUER GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ROMAN SAEZ RODRIGUEZ IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
EDUARDO SALES GETINO CC GUTI VINALESA Sub23
FRANCISCO SALIDO RUZAFA BTT ATALAYA, C.D. Elite
ALBERTO SAMPER GOMEZ ALDAYA Sub23
JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
MARC SANCHEZ JORGE MUTUA LEVANTE - ALE Elite
EUGENIO SANCHEZ LOPEZ LIZARTE Sub23
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
JAVIER SANCHEZ PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
CAMILO ANDRES SANCHEZ RESTREPO INDEPENDIENTE Sub23
KEVIN FRANCISCO SANCHEZ THOMASSIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
DANIEL SANTOS DORADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
LEANDRO SARTOR ESTEVEZ BIKE55 - SPICLES BIKE Elite
HERNAN SILVERA PICA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
MIGUEL TAPIA HERRERA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
PERE TARAZONA FERRER MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
MIGUEL ANGEL TERRONES CALLEJON CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ELOY TERUEL ROVIRA GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
GABRIEL TOMAS CALLEJAS CONTROLPACK BADIA Elite
CRISTIAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
CARLOS ENRIQUE TORRES GARVIA CC OCA ALICANTE Elite
BERNAT TRIAS HORRACH TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Elite
MOISES UBEDA MICO VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
DUBAN ALEJANDRO URREGO CORREA INDEPENDIENTE Sub23
SERGIO VERA HIGUERO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub23
JOAQUIN VICTORIO RAMOS CC SAN VICENTE Elite
ALEJANDRO VILLADA VELASQUEZ INDEPENDIENTE Sub23
HAMZA YACINE ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23