BIKETRIAL COSTA DAURADA TORREDEMBARRA CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLA BETH MARTINEZ ROSENDE INDEPENDIENTE Infantil Fem.
TONI ABELLAN RUSIÑOL INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
SANTIAGO JOSE ABRIL CALDERIN INDEPENDIENTE Infantil
MIQUEL ALARCON VEGAS INDEPENDIENTE Alevin
JAVIER ALONSO VALLINA INDEPENDIENTE Master
ION AREITIO AGIRRE INDEPENDIENTE Elite T
RAIMON ARJONA TOLEDO INDEPENDIENTE Master
TRAVIS ASENJO JANDACKOVA INDEPENDIENTE Alevin
MIKEL AZCONA RUIZ INDEPENDIENTE Alevin
MAX BALLESTE SWART INDEPENDIENTE Alevin
DANIEL BARON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Junior
VERA BARON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
NIL BENITEZ GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
CESAR CALERO MORENO INDEPENDIENTE Cadete
IRENE CAMINOS YARZA INDEPENDIENTE Elite Fem. T
BIEL CASTAÑO NEIRA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
MONICA CASTELLA DOMENE INDEPENDIENTE Infantil Fem.
DAVID CASTELLA DOMENE INDEPENDIENTE Alevin
DANIEL CEGARRA MOLTO INDEPENDIENTE Infantil
DANIEL CEGARRA ROCA INDEPENDIENTE Master
DAVID CHOCARRO SADABA INDEPENDIENTE Alevin
MARCOS COMBARRO GIRONA INDEPENDIENTE Principiante
BORJA CONEJOS VAZQUEZ INDEPENDIENTE Elite T
MARTI CROS SANS INDEPENDIENTE Infantil
PAULA CUESTA FONT INDEPENDIENTE Alevin Fem.
JAIME CUESTA SESTAFE INDEPENDIENTE Junior
ERIK ESCALADA SEBARROJA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
MARTI ESQUERDA AMEZCUA INDEPENDIENTE Cadete
LAIA ESQUIS CASANOVAS INDEPENDIENTE Infantil Fem.
ANTONIO FRAILE ARNAY INDEPENDIENTE Junior
VICTOR HUGO FREIRE GONZALEZ INDEPENDIENTE Master
JOAN FUSALBA VALDERREY INDEPENDIENTE Alevin
GUILLERMO GARCELAN PEREZ INDEPENDIENTE Alevin
JULEN GARCIA ANGUITA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
DIEGO GARRUES GARCIA INDEPENDIENTE Cadete
ALEIX GAUSSET CARDONA INDEPENDIENTE Principiante
ALVARO GIMENEZ VELEZ INDEPENDIENTE Principiante
JOAQUIM GONZALEZ PARERA INDEPENDIENTE Infantil
FERRAN GONZALO VAQUER INDEPENDIENTE Alevin
TONI GUILLEN BALIL INDEPENDIENTE Junior
IBAI HERRERO DIAZ INDEPENDIENTE Infantil
ALBA HIDALGO HUMANES INDEPENDIENTE Elite Fem. T
IVAN IZQUIERDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master
ERIC JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Cadete
GUIM JODAR CASELLAS INDEPENDIENTE Principiante
MARC JUVANTENY RIERA INDEPENDIENTE Alevin
EFREN LARA MARIN INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
DOMENEC LLADO COMAS INDEPENDIENTE Elite T
PEP LLOPART FERNANDEZ INDEPENDIENTE Principiante
PEDRO FILIPE LOPES DE SOUSA INDEPENDIENTE Master
JOAN LORENTE VELA INDEPENDIENTE Alevin
ENRIQUE MARIN CLAUSELL INDEPENDIENTE Infantil
PABLO MARIN CLAUSELL INDEPENDIENTE Infantil
CARLES MARQUES SUAY INDEPENDIENTE Junior
RAUL MARTINEZ CARRASCO INDEPENDIENTE Master
AXEL MENDEZ SORIANO INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
ALEJANDRO MONTALVO MILLA INDEPENDIENTE Elite T
BRUNO MORENO CASTELL INDEPENDIENTE Principiante
ARMAND MORENO GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiante
JUAN MORENO MARCO INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
CONRAD NAVARRO ORTEGA INDEPENDIENTE Cadete
GUILLEM OLIVER RICART INDEPENDIENTE Junior
QUIM PARIS MATEU INDEPENDIENTE Alevin
DIDAC PEÑA LOPERA INDEPENDIENTE Infantil
MIGUEL ANGEL PEREZ LASHERAS INDEPENDIENTE Master
ANDREA PEREZ ZAMORA INDEPENDIENTE Alevin Fem.
VICTOR PEREZ ZAMORA INDEPENDIENTE Infantil
ALBA RIERA ROURA INDEPENDIENTE Alevin Fem.
MARTI RIERA ROURA INDEPENDIENTE Cadete
BIEL RIU SEPULVEDA INDEPENDIENTE Infantil
LLUC ROA OLIVERA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
ALEX RODRIGUEZ PEREZ INDEPENDIENTE Principiante
BENITO JOSE ROS CHARRAL INDEPENDIENTE Elite T
NAIA ROVIRA CAMPAÑA INDEPENDIENTE Principiante Fem.
ALAN ROVIRA CAMPAÑA INDEPENDIENTE Cadete
SERGIO RUBIO RAJADELL INDEPENDIENTE Infantil
NOA RUSCA RUIZ INDEPENDIENTE Principiante Fem.
VIRGINIA RUSCA RUIZ INDEPENDIENTE Infantil Fem.
MARTI RUSIÑOL VILASECA INDEPENDIENTE Infantil
TON RUSSINYOL SALA INDEPENDIENTE Infantil
JOSEP SABE FORTUNY INDEPENDIENTE Cadete
JULEN SAENZ DE ORMIJANA LLANO INDEPENDIENTE Elite T
BEÑAT SEGUROLA SALTERAIN INDEPENDIENTE Alevin
MAX SERRA VAL INDEPENDIENTE Cadete
OT SIERRA GUITART INDEPENDIENTE Junior
POLDO SILLUE PLANAS INDEPENDIENTE Alevin
MAX SOLE BERNADICH INDEPENDIENTE Principiante
POL TARRES MARTRAT INDEPENDIENTE Elite T
IZAN TELLEZ GALVEZ INDEPENDIENTE Alevin
NAIA TELLEZ GALVEZ INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8 Fem.
UNAI TELLEZ GALVEZ INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
JORDI TULLEUDA GARCIA INDEPENDIENTE Infantil
MARTI VAYREDA VENDRELL INDEPENDIENTE Junior
MAXIMILIANO AL VICARIO INDEPENDIENTE Master
ELSA VILA ALSINET INDEPENDIENTE Infantil Fem.
YUN VILAJOSANA GALDRAN INDEPENDIENTE Principiante Fem.
MARTI YELAMOS BARO INDEPENDIENTE Cadete
JORGINA YELAMOS BARO INDEPENDIENTE Alevin Fem.