ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO MARTINEZ MORENO INDEPENDIENTE Master 30
RODRIGO ABADIAS IBAÑEZ INDEPENDIENTE Junior
HANNES ALBER INDEPENDIENTE Sub23
NICOLAU ALEMANY SUAU THE GAMBERS C.C. Elite
ORIOL ALGUE RUIZ BTT AVIA DESCENS TEAM CLUB Cadete
IVAN ALONSO HERVIAS BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Junior
UXIA ALVAREZ BLANCO CORUXO C.C. Junior fem.
OLEGUER AMILL COS TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Elite
DANIEL ANADON JAUME THE GAMBERS C.C. Elite
ENRIC ANDRES CAÑELLAS MONTBLANC, CLUB BTT Junior
MARC ANGUERA BELLET DH TO DEATH CLUB CICLISTA Elite
JAN ANTESBERGER SAN INDEPENDIENTE Cadete
DIEGO APARICIO MARTINEZ DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
DAVID ARACIL CARNICER MOLABIKES CLUB CICLISME Master 30
NAROA ARAMBARRI GARRIDO LAGUN ONAK TX.ELK. Junior fem.
MANEL ARASA MARTI STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Master 40
LUCAS ARAVENA ROJAS BTT LA GARRIGA, CLUB Sub23
ANGEL AZNAR SABATER LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 50
PATRYK TOMASZ BAK BTT LA GARRIGA, CLUB Cadete
PAU MARCEL BALAGUE LOPEZ EL CORREDOR, CLUB CICLISTA Master 40
CARLES BALLESTER GARCIA CRAZY BIKER, CC Elite
MANUEL BAÑOS BENEITEZ BICICLETAS CHINQUENA R.T., C. Master 30
ALBERT BARILARO CAPARROS INDEPENDIENTE Master 30
ABEL BARTOLOME RAMIREZ MOLABIKES CLUB CICLISME Junior
RAFAEL LUIS BASCON CESAR SEVEN BIKES, C.D. Elite
ANDRES BELMONTE MUÑOZ MARESME TROPICAL BIKE CLUB Elite
BEURE BENJAMIN INDEPENDIENTE Sub23
DANIEL FELIPE BERMUDEZ RICO RTRAILS Elite
PAU BERTRAN LAIGLESIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
IVAN BLANCO FERNANDEZ MAIS DH Master 40
FRANCESC BONADA ANGELATS NOU EMPORDA BIKES CLUB CICLIST Master 30
POL BONET CASTAÑO COLOMINA, PENYA CICLISTA Elite
ALDO BREGANTE SALGAS MARESME TROPICAL BIKE CLUB Sub23
MARTIN BROSSE INDEPENDIENTE Sub23
ESTEFANIA CABARCOS BECEIRO ROCASPORT GIANT, C. Master 30 fem.
PAU CALZADA LOPEZ COLOMINA, PENYA CICLISTA Cadete
SERVANT CAMILLE INDEPENDIENTE Elite
ALEX CAMP CAMPOS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
PASQUAL CANALS FLIX ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
EDGAR CARBALLO GONZALEZ VADEBICIS Elite
FRANCISCO JAVI CARRASCO LOPEZ BTT LA GARRIGA, CLUB Master 40
ELOI CASALE CABANES RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Junior
DANIEL CASTELLANOS LIBERAL PLANET MTB C.D.E. Cadete
ALEJANDRO CASTILLO RAMON OSCENSE, C.C. Master 30
BEN CATHRO INDEPENDIENTE Elite
YULEN CHASCO CHICA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
FABIAN CIRIA MORENO INDEPENDIENTE Elite
ORIOL CODINA RODRIGUEZ RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Master 30
ROGER COMAS RIERA PREMIA DE DALT, C.C. BTT Master 40
MARCO COMERIO INDEPENDIENTE Junior
GERMAN CONESA MUÑOZ PUENTE TOCINOS C.C. Elite
CRISTIAN CORCOLES ALFONSO CULTBIKES, CC Master 40
PAU CORNUDELLA QUER COLLA PEDALADA JUNEDA,CC Junior
PAU COSTA GRAELL MOLABIKES CLUB CICLISME Sub23
JONATHAN CUESTA GONGORA CULTBIKES, CC Elite
IGNASI DALMAU FERRER VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
JON DE LA PEÑA ARMESTO MAIS DH Elite
GUILLERMO DEL CAMPO LLAMAS INDEPENDIENTE Master 30
NATHAN DOUSSOT INDEPENDIENTE Junior
RILAT EMILE INDEPENDIENTE Sub23
THEO ERLANGSEN INDEPENDIENTE Elite
JAVIER ESAIN NICUESA BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Master 30
SANTIAGO ESPADA LOPEZ BTT LA GARRIGA, CLUB Master 40
OLIVIER ESTEVE INDEPENDIENTE Sub23
AITOR ETXARRI MARTINEZ MAIS DH Elite
IRAITZ ETXEBARRIA ETXEBARRIA BETIBEHERA C.D.C. Elite
CAROLA FAVOINO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SERGIO FERNANDEZ CREGO SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Master 30
EDUARDO FERNANDEZ FERNANDEZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 30
JAVIER FERNANDEZ QUIROGA TRAVIESAS, C.C. Elite
RUBEN FLAMARIQUE ORTIGOSA LE CHIEN BELGE Sub23
JUAN CARLOS FUENTES TEJERO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
JAUME GABARRELLA BERGE TRACK TEAM CLUB CICLISTA BELLP Master 30
VIDAL GAETAN INDEPENDIENTE Cadete
ADRIA GALLARDO I QUEVEDO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Elite
ISMAEL GALLEGO PIQUERES ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
RODRIGO GAMARRA VALENCIANO VELOBUR, C.D. Junior
IÑIGO GARCIA GARDOQUI LAGUN ONAK TX.ELK. Elite
HUGO GARCIA HERNANDEZ RMR C.D.E. Cadete
LUIS MANUEL GARCIA JARA RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Master 30
ALEJANDRO GARIN GIL VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
VIKTORIA GIMENEZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
NASTASIA GIMENEZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
PEDRO GIMENEZ ROCA MOLABIKES CLUB CICLISME Master 40
FRANCESC GONZALEZ TEIXIDO TORREGROSSA, CLUB CICLISTA Elite
ADRIAN GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
AINA GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior fem.
ARNAU GRASLAUB INDEPENDIENTE Cadete
ORIOL GUERRERO VADELL SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Sub23
MARIO GUERRI RAMIREZ LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
ELISABETH GUILLEN MATEOS ODENA ESPORT CICLISTA Elite fem.
ALEJANDRO GUILLEN SALA PROBIKE CLUB Elite
JUAN GULLAMON FABREGAT GRUP DOS RODES, CC Cadete
CARLOS HARO CANO SEVEN BIKES, C.D. Elite
JESUS MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ PACO LOPEZ, CC Master 40
MIQUEL HERNANDEZ GALLEGO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
MANON BERNADET HOOIJSCHUUR BMX TERRASSA CLUB Master 40 Fem.
ANDONI IRIARTE DAVILA LAGUN ONAK TX.ELK. Junior
EDUARD ISERN MAIQUES CRAZY BIKER, CC Elite
IBAN JIMENEZ COLL NOU EMPORDA BIKES CLUB CICLIST Master 40
VICTOR JIMENEZ VILES MULTIBIKE LLEIDA CC Master 30
PAU JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
IGNASI JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
GUILLEM JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
ROI JORGE VAZQUEZ CICLOSQUINTENA, C. Cadete
MARC JOVER GONGORA CULTBIKES, CC Sub23
CARLES JUAN SERRADOR SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Master 30
CARLOS JURADO TARKANYI INDEPENDIENTE Junior
ORION KIRCHMAYER LOPEZ MOB HQ, C.D. Sub23
IKE KLAASSEN INDEPENDIENTE Cadete
JORDI LAGO LOPEZ MOLABIKES CLUB CICLISME Master 50
PAU LAGRAÑA LOPEZ LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Junior
ISAAC LAGRAÑA LOPEZ PURE RIDING BIKE PARK-OSOR CLU Cadete
MERVYN LASSERRE INDEPENDIENTE Cadete
HERNANDEZ LOGAN INDEPENDIENTE Junior
OSCAR LOPEZ GONZALEZ LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 40
SERGIO LOPEZ LIGERO MOLABIKES CLUB CICLISME Master 30
FRANCISCO LUCAS CABALEIRO VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 50
ORIOL MARGARIT PACHECO MOLABIKES CLUB CICLISME Junior
FERRAN MARI I MARTINEZ RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Elite
MARIANO MARI MARI PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Elite
JOSE LUIS MARTIN FERNANDEZ BTT LA GARRIGA, CLUB Master 30
MIGUEL MARTIN NIÑEROLA BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
ALVARO MARTINEZ HARO MTB TIELMES C.D.E.C Sub23
ROSI MARTINEZ PEREZ INDEPENDIENTE Elite fem.
ABEL MARTINEZ TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 30
ANTONIO MARTOS GARRIDO INDEPENDIENTE Elite
JOSEP MANEL MARTOS GUTIERREZ PREMIA DE DALT, C.C. BTT Master 40
JAUME MAS BLANCO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
ARNAU MAS HOLGADO LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Junior
FLORIAN MASSONIE INDEPENDIENTE Elite
JOSE MARIA MATEO MOLINA SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Elite
PAU MATEU BERMUDEZ COLOMINA, PENYA CICLISTA Cadete
CHASTAING MATHEO INDEPENDIENTE Cadete
SALES MATHIEU INDEPENDIENTE Elite
IVAN MEAZA CORCUERA MIRANDA BIKER, C.D.F. Master 40
PAU MENOYO BUSQUETS BIKE ABADESSES CLUB CICLISTA Junior
OXEL MINGUEZ ZANGITU BOLINTXO OKINDEGIA-LANA Cadete
ALESSIA MISSIAGGIA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ISAAC MONTAÑA ROMEO DH TO DEATH CLUB CICLISTA Sub23
MANUEL MONTESINOS GOMEZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
JOAN LLUIS MONTSENY SUGRANYES MONTBLANC, CLUB BTT Elite
LLUIS MOR RIBELLES COLOMINA, PENYA CICLISTA Sub23
POL MORENO GARCIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
JUANCARLOS MUÑOZ GONZALEZ SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Sub23
SAMUEL OBRADO GARCIA EL CORREDOR, CLUB CICLISTA Sub23
MIGUEL OCHANDO LORES ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Cadete
JOSE IGNACIO OCHANDO SANCHEZ ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 40
DANIEL OLARRA LOPEZ MAIS DH Elite
PAU OLM BURNAT BELLVER CLUB CICLISTA Cadete
MANUEL OLMO CASAS VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 40
TURIBAS OSTALE LOBERA ZIERZO RIDERS, A.D. Master 40
IVAN OULEGO MORENO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
ANDONI OZERIN AMURIZA MAIS DH Master 40
DANIEL PACHECO RODRIGUEZ DH TO DEATH CLUB CICLISTA Sub23
JUAN PAJUELO VILLOSLADA ROLLERBIKE, GRUPO DEPORTIVO Master 30
ADRIAN PALAU VILLALBA CICLOS DOMINGO, CC Elite
ALFONS PALOMARES SOLA BICISPRINT, ESPORT CICLISTA Elite
PEDRO JORGE PANIZO CERDERA X BIKES, C.C. Sub23
JON PARDO PARDOS LOOSE RIDERS, TERUEL Sub23
ALEX PARRA RUIZ MAIS DH Master 30
BERNAT PAU MIRALLES SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Master 40
ARNAU PAU MIRALLES SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Master 30
MANUEL PELLON CARBALLEIRA BDM BIKE CLUB Master 30
ALDO PELUCCA CABALLERO RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Sub23
RAMON PERALBA GOMA LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 50
ANTONI DAVID PEREZ BAENA DH TO DEATH CLUB CICLISTA Sub23
EDGAR PEYRA DELIC PREMIA DE DALT, C.C. BTT Sub23
MIREIA PI MADRENAS LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Junior fem.
XAVIER PI TEIXIDOR LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 40
ADRIA PONS MAGALLON COLOMINA, PENYA CICLISTA Junior
ADRIEL PONS POLO PRADES,CLUB ESPORTIU BTT Cadete
ALEJANDRO PORTILLO LOPEZ MONTCADA, CLUB CICLISTA Sub23
JOSE MANUEL PRADO PEDROSO GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Master 50
JOAN PRAT ROCA FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST Master 40
JOAN PUIG SABATE ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 30
ALBERT PUJOL DE SANTOS RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Master 30
ADRIAN PULIDO CANO VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
CRISTOBAL PULIDO TAVIRA BTT LA GARRIGA, CLUB Master 50
JORDI RALDA ALBIOL STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Elite
JOSE EUGENIO RANCAÑO REBOREDA RR BIKERS CLUB Master 40
DAVID NADAL REIG MICO BTT MATZEM, CC Master 40
JAVIER REMIREZ BAIGORRI BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO Elite
JAVIER REQUEJO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
ARITZ RETENAGA MARTINEZ BTT FRANCOLI CLUB CICLISTA Cadete
JORGE RIBEIRO SANCHEZ DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
ENRIC RIERA FERNANDEZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
CARLA RODRIGUEZ CABALLERO REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Elite fem.
SEBASTIAN RODRIGUEZ EMERY ADRENALINA, BIKES CLUB Master 30
JESUS RODRIGUEZ VILA MARESME TROPICAL BIKE CLUB Master 30
ALEJANDRO RODRIGUEZ VILLAMERIEL DOWNHILL MANO NEGRA, C.D. Junior
SERGIO ROMAGUERA CAMPOS THE BIKE RUN, CC Elite
YELCO ROMERO BOULANDIER MAIS DH Junior
POL ROMERO PERICH ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
QUIM ROSELLO MOLINERO TERRES DE LLEIDA, C.C. Cadete
ANTONIO ROYO BLESA LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
DANI RUBIO BLANCO GIRONA, CLUB ESPORTIU BIKE Master 30
ALEJANDRO RUIZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
DANIEL RUIZ GUTIERREZ PISUERGA, C.D.C. Elite
MARIO RUIZ JIMENEZ KING CICLE, C.D. Junior
JOSE RUIZ UROZ VILA BIKE CLUB CICLISTA Junior
VICTOR SAENZ DURAN SINGLE TRACK EZCARAY CC Master 30
JORDI SALO MENDEZ PASSION BIKE, CLUB CICLISTA Master 30
NICOLAS SANCHEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Sub23
YERAY SANCHEZ TORRALBO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
RODRIGO SANTACRUZ CODINACH DH TO DEATH CLUB CICLISTA Master 30
PAU SARRAT PALAU TERRES DE LLEIDA, C.C. Cadete
LARA SAUMELL INDEPENDIENTE Junior fem.
ROMAIN SAVOYANT INDEPENDIENTE Sub23
ALEIX SELLOL BALLESTA PREMIA DE DALT, C.C. BTT Sub23
ORIOL SENTELLES PIÑES RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Sub23
JOAN SERRA MARZA BTT LA GARRIGA, CLUB Master 50
JORDI SIMO CERVERA TERRES DE LLEIDA, C.C. Elite
CARLES SOLER DONAT CRAZY BIKER, CC Master 30
ROBERTO SUAREZ CHINEA VADEBICIS Cadete
ALEX SURROCA SANCHEZ ODENA ESPORT CICLISTA Sub23
DANI TELL SANCHEZ STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Sub23
FRANCISCO TERUEL LUQUE OSCENSE, C.C. Elite
EYRAL THIBAULT INDEPENDIENTE Elite
RUFFIN THIBAUT INDEPENDIENTE Elite
LISSARRE THOMAS INDEPENDIENTE Cadete
TELMA TORREGROSA SANCHO PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite fem.
JAUME TUCHO MORILLO COLOMINA, PENYA CICLISTA Cadete
TRAVIS TUFI INDEPENDIENTE Cadete
MATEU TUR COSTA PORTINATX CYCLING TEAM C.C. Sub23
DANIEL URIBE PINTADO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 40
CRISTINA VALVERDE MORENO VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite fem.
GABRIEL YERAY VARGAS HERNANDEZ VADEBICIS Elite
NIKO VELASCO INDEPENDIENTE Sub23
JOAN VICENTE MERIDA VILA BIKE CLUB CICLISTA Master 30
MARC AURELI VILA ESPALDER BTT LA GARRIGA, CLUB Master 30
LUCAS VILA GARCIA BIG BIKES CARLET, CD Sub23
IBAI VIÑAS CAÑERO BMX MATARO CLUB CICLISTA Cadete
MARTI VIVAS SABIDO RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Sub23
CARLOS VON HEYDEN LANGELAAN MARESME TROPICAL BIKE CLUB Sub23
ZOE ZAMORA NOVALES MOB HQ, C.D. Sub23 Fem.
KIRA ZAMORA NOVALES MOB HQ, C.D. Cadete fem.
LUIS ZARCO JIMENEZ BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Elite
GUILLERMO ZITELLO DARNA PREMIA DE DALT, C.C. BTT Cadete
IBAI ZUÑIGA MONREAL ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 30