TRIAL BICI CARTAGENA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
55 CARLA BETH MARTINEZ ROSENDE FLOWBIKESTORE, CC Cadete fem.
50 SANTIAGO JOSE ABRIL CALDERIN MONPEDAL CASTELLON, CC Cadete
31 JAVIER ALONSO VALLINA BIKETRIAL GIJON Master 30
103 JAVIER ARANDA IZQUIERDO TRIAL 0.5, C.D. Master 30
72 TRAVIS ASENJO JANDACKOVA ROLLERBIKE Alevin
64 MIKEL AZCONA RUIZ LIZAR-TRIAL Infantil
73 MAX BALLESTE SWART TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Alevin
23 DANIEL BARON RODRIGUEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Junior
21 VERA BARON RODRIGUEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete fem.
40 NIL BENITEZ GARCIA CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Cadete
49 CESAR CALERO MORENO TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete
20 IRENE CAMINOS YARZA ORIAKO TX. ESKOLA Elite Fem. T
86 PABLO CAÑADAS PEREZ TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Alevin
93 BIEL CASTAÑO NEIRA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Principiante
54 MONICA CASTELLA DOMENE TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil Fem.
78 DAVID CASTELLA DOMENE TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Alevin
41 DANIEL CEGARRA MOLTO MUNDOBICI TEAM Cadete
38 DANIEL CEGARRA ROCA MUNDOBICI TEAM Master 40 T
3 BORJA CONEJOS VAZQUEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
65 PAULA CUESTA FONT CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Alevin Fem.
95 ERIK ESCALADA SEBARROJA INDEPENDIENTE Principiante
53 LAIA ESQUIS CASANOVAS ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Infantil Fem.
63 THEO FERNANDEZ DE URREJOLA LA VILA JOIOSA, CC Infantil
12 JERONIMO FERNANDEZ LOPEZ TRIAL 0.5, C.D. Elite T
10 ANTONIO FRAILE ARNAY TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
71 JOAN FUSALBA VALDERREY ESPARREGUERA, CLUB CICLISTA Alevin
56 GUILLERMO GARCELAN PEREZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Infantil
98 JULEN GARCIA ANGUITA MUNDOBICI RIDERS C.C. Principiante
35 JUAN PEDRO GARCIA FURIO CICLOS CURRA, C.C. Master 40 T
13 GERMAN GARCIA GARRIDO TRIALQUIVIR, C.D. Elite T
28 AMADOR GARCIA MORALES TRIALQUIVIR, C.D. Junior
45 DIEGO GARRUES GARCIA LIZAR-TRIAL Cadete
83 ALVARO GIMENEZ VELEZ TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Alevin
58 FERRAN GONZALO VAQUER TRIAL A TRASERA, CTT Infantil
48 JAN HERRAIZ AGUILERA TRIAL ELBIXU CASTELLAR CLUB Cadete
11 RAUL HERRERA REYES TRIALBICI HUETOR VEGA, C.D. Elite T
39 IBAI HERRERO DIAZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete
34 IVAN IZQUIERDO GONZALEZ OUT ZONE TEAM, C.D. Master 40 T
74 GUIM JODAR CASELLAS CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevin
8 SERGI LLONGUERAS CAMPMAJO ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Elite T
79 HUGO LOPEZ LOPEZ TRIAL 0.5, C.D. Alevin
100 ERIK MANRIQUE ESCRIBA BICISPRINT, ESPORT CICLISTA Promesas 6 a 8
29 CARLES MARQUES SUAY TRIAL A TRASERA, CTT Junior
90 LUIS MANUEL MARTINEZ BAÑOS TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Principiante
57 IAN MARTINEZ BORLAF TRIAL ZONA CENTRO C.C. Infantil
30 RAUL MARTINEZ CARRASCO TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Master 30
36 ALFONSO ANDRES MENDEZ BAÑOS MTB LORCA C.C. Master 40 T
96 AXEL MENDEZ SORIANO BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Principiante
81 GORKA MERINO ARTEAGA INDEPENDIENTE Alevin
1 ALEJANDRO MONTALVO MILLA TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
62 JAVIER MONTERO TORRALBO TRIALQUIVIR, C.D. Infantil
22 CLARA MONTERO TORRALBO TRIALQUIVIR, C.D. Junior fem.
85 GUILLEM MONTOYA AGUILERA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Alevin
76 BRUNO MORENO CASTELL CICLOS DOMINGO, CC Alevin
102 JUAN MORENO MARCO TRIAL ZONA CENTRO C.C. Promesas 6 a 8
4 ABEL MUSTIELES GARCIA CASPOLINO, C.C. Elite T
25 GUILLEM OLIVER RICART VIC, UNIO CICLISTA Junior
6 ELOI PALAU PINYANA VIC, UNIO CICLISTA Elite T
27 PABLO PAREDES MORALES TRIAL BICI SEVILLA, C.D. Junior
75 AARON PAREDES MORALES TRIAL BICI SEVILLA, C.D. Alevin
99 ADRIAN PEDREÑO GARCIA TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Promesas 6 a 8
32 MIGUEL ANGEL PEREZ LASHERAS SAN JOSE, TRIAL BICI Master 30
60 VICTOR PEREZ ZAMORA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil
66 ANDREA PEREZ ZAMORA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Alevin Fem.
44 EDUARDO RICHART MARTIN TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete
68 ALBA RIERA ROURA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevin Fem.
26 MARTI RIERA ROURA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Junior
61 BIEL RIU SEPULVEDA CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Infantil
101 LLUC ROA OLIVERA TRIAL ELBIXU CASTELLAR CLUB Promesas 6 a 8
91 ALEX RODRIGUEZ PEREZ CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Principiante
5 BENITO JOSE ROS CHARRAL NAVARTRIAL C.D. Elite T
89 NAIA ROVIRA CAMPAÑA TRIAL ELBIXU CASTELLAR CLUB Principiante Fem.
51 SERGIO RUBIO RAJADELL MONPEDAL CASTELLON, CC Cadete
33 JAVIER RUIZ CASTRO TRIAL 0.5, C.D. Master 30
69 NOA RUSCA RUIZ CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Alevin Fem.
52 VIRGINIA RUSCA RUIZ CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Cadete fem.
47 MARTI RUSIÑOL VILASECA LLUCANES, UNIO CICLISTA Cadete
42 JOSEP SABE FORTUNY LLINARS, LA PERDIU CLUB CICLI Cadete
7 JULEN SAENZ DE ORMIJANA LLANO TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Elite T
37 JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ MTB LORCA C.C. Master 40 T
80 BEÑAT SEGUROLA SALTERAIN TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Alevin
82 POLDO SILLUE PLANAS MEQUINENZA, C.C. Alevin
94 MAX SOLE BERNADICH VALL DE LORD BTT Principiante
59 JORDI TULLEUDA GARCIA CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Infantil
24 MARTI VAYREDA VENDRELL OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Junior
70 YUN VILAJOSANA GALDRAN CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevin Fem.
67 JORGINA YELAMOS BARO TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Alevin Fem.
43 MARTI YELAMOS BARO TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Cadete