TAFALLES CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANDRO ABADIA VAZQUEZ EL CASERIO-VALSAY Cadete
IVAN AGUILERA PEÑA VIELLA/GUTTRANS Cadete
ANDREA ALVAREZ FERNANDEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
ANTONIO ARIAS ALVAREZ MANUELA FUNDACION Cadete
ENEKO AROCENA ALMIRANTE LIMOUSIN-ORIAKO Junior
MAIALEN ARRUTI GARCIA DINUY Junior fem.
JORDI ARTIGUES COSANO MANUELA FUNDACION Junior
YON MIKEL ARTOLA FERNANDEZ LIMOUSIN-ORIAKO Junior
AMAIA ASTARLOA IRAZUSTA ZU-K / LIMOUSIN Junior fem.
SELENA BARREIRO SANCHEZ VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
ARTURO BARROS CALVO NORINVER Cadete
ALBERTO BERCERO ESCUIN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
JULEN CANTERO AGUIRRE DONOSTI BERRI Junior
ALEJANDRO CARPIO PASCUAL FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
IBON DIAZ DE ANDRES FORD GARAJE MODERNO Junior
UNAI DIEZ LOPEZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Junior
IRENE DRAVASA SANZ ZU-K / LIMOUSIN Cadete fem.
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
ISABELLA MARIA ESCALERA INDEPENDIENTE Junior fem.
AMAIA ESPARZA GARIN ROBERT INNOVA Junior fem.
ANA ESTELLA LUMBRERAS NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
MARKEL ETXARRI ARANBURU ANDOAIN Cadete
JUAN JOSE GALANTE GARRIDO MANUELA FUNDACION Cadete
ION GALDEANO MARCO ROBERT INNOVA Junior
BEÑAT GARAIAR PIKABEA AUGAR-LAGUNTASUNA Junior
JULIA GARCIA CASANOVAS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
ARKAITZ GARMENDIA SANTESTEBAN LIMOUSIN-ORIAKO Junior
MARIO GORDILLO BRAVO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
AIMAR GORRIÑOBEASKOA DEL OLMO LOIUMAT-P.G Junior
ANDREA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
PAOLA GRANDA AGUADO CARREÑO E.C. Cadete fem.
AINARA INAREJOS FERNANDEZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
KATTALIN IRIONDO GAZTELUMENDI ZU-K / LIMOUSIN Junior fem.
EÑAUT IZAGUIRRE ARTOLAZABAL LIMOUSIN-ORIAKO Cadete
UNAX JIMENEZ ELIZONDO AUGAR-LAGUNTASUNA Junior
ANAI JIMENEZ LEKUNBERRI EL CASERIO-VALSAY Cadete
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
NAYA MANGAS ECHEVESTE ZU-K / LIMOUSIN Junior fem.
PABLO MARTINEZ MARTINEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ANE MAZON AHEDO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
ERICK MIRA MEJIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ADRIAN MOLINA CASTREJON FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
NAYHARA MONSERRAT ALFARA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
ALMUDENA MORALES PEREZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
EDER MORENO AGUIRREZABALAGA LOIUMAT-P.G Junior
AINHOA MORENO OSSOWSKY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
MARIA NAVARRO YAMAGUTXI DINUY Cadete fem.
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
CITLALI PAREJA RUIZ TOT NET - TERRASSA CICLISME Cadete fem.
DIEGO PEREZ GULLERMO EL CASERIO-VALSAY Junior
LYDIA PINTO LARENJO NESTA - MMR CX TEAM Junior fem.
FERRAN PRATS ESTADES AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
VLAD RARES CHIRA DINUY Cadete
HUGO RODRIGUEZ ARTIME CARREÑO E.C. Junior
MANUEL RODRIGUEZ PALACIOS MANUELA FUNDACION Cadete
MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
HUGO SANCHEZ DIAZ MANUELA FUNDACION Cadete
ONEKA SANCHEZ GALARRAGA ZU-K / LIMOUSIN Cadete fem.
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
ANGEL SANCHEZ MONTERO TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
JUNKAL SANTIAGO RAMA DINUY Cadete fem.
AINHOA SANZ MONTAIRO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
TASIO SEMPERENA OYARZABAL DONOSTI BERRI Cadete
AYALA SERRANO MARTINEZ ZU-K / LIMOUSIN Cadete fem.
GORETTI SESMA BOZAL NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ BIORACER-METALLO Junior fem.
SAMUEL TRINCADO MAGAÑA EL CASERIO-VALSAY Junior
MIREN MAIRU URIARTE MERINO TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Cadete fem.
IVAN VILADRICH ANGUERA BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Cadete
LUR YARZABAL PAREDES DINUY Cadete fem.