MTB ILARCURIS C.D.E.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ABRIL BALBI ORGAZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
JOSE ANGEL SALVADOR TENORIO BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
PABLO AGENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
JOSE CARLOS AGUDO GARRIDO PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Escuelas
FRANCISCO JAVIER AGUILAR POZO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ITZIAR ALANIS ALONSO Cadete fem.
ADOLFO ALARCON MARTINEZ BIKE LAS MESAS, C.D.E. Cadete
JESUS ALARCON MARTINEZ BIKE LAS MESAS, C.D.E. Cadete
HUGO N. ALBERCA RODRIGUEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
JUAN ALFONSO ALCARAZ ROMERO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
MATEO ALCIVAR ROMERO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
IVAN ALEJO MOLERO Master 30
IZAN ALEJO ORTIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
UNAI ALEJO ORTIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
ANDRES ALISES DE SOUSA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 50
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
VICTOR ALONSO GOMEZ Master 30
JORGE ALVAREZ RAMOS Cadete
ELIAS ANAYA DIAZ-CORDOVES NEXTER CLUB Sub23
LEANDRO ANDRADA GUIO MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
JOSE CARLOS ANDRES RODRIGO EVOLUTION BIKE Master 30
FRANCISCO ARANDA OGALLAR CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
JOSE LUIS ARANEGA CERON Master 40
MARCOS ARANEGA FERNANDEZ MATRIX-SALCHI Sub23
IVAN ARAUZO CINTAS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
PABLO ARMESTO LLAMAS CLUB MAMMOTH MTB Master 30
MARCOS ARRIBAS ALAMO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
ALONSO ARROYO GARCIA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Cadete
ALVARO ASTIZ CONDE C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Elite
AIMAR BARBERO DEL RIO Escuelas
IKER BAUZAN ARANEGA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MARCOS BAYAN PECES Cadete
DANIEL BENITO MENDOZA TR3CE BIKE CDE Escuelas
IKER BERMEJO CANO FUENLABRADA U.C. Escuelas
HUGO BERMEJO CHECA CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
PEDRO BERNA ROQUETA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
JAIME BERNABE SEVILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
DAVID BERNALDO SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
BLANCA BERNARDINO VACAS UVES BIKES C.C. Escuelas
MARCOS BERNARDINO VACAS UVES BIKES C.C. Escuelas
ALVARO BERROCAL BLASCO BICICLETAS RIVAS C.C. Sub23
ALEXA BETANCOURTH CANO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
MARKEL BLANCO SANCHEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
JORGE BLANES AGUEDA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
LOIRA BLAZQUEZ GARCIA TR3CE BIKE CDE Escuelas
MANUEL BRAVO VAZQUEZ UVES BIKES C.C. Master 60
MARIO CABRERA UTRILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Junior
JOSE MANUEL CALONGE VALCARCEL HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
IVAN CALVO PASTOR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Elite
VIOLETA CALVO PEÑA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
LUIS MIGUEL CALVO PEÑA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
JOSE ANTONIO CALVO RAMOS CROSSBIKER - PINA TEAM Master 50
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS Elite
EMILIO CAMPOS CAÑADA ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Sub23
DARIO CAÑADAS HERVAS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SAMUEL CAÑADAS PARRA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ANDRES CANALS GOMEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
ANGEL CAÑAS OLIVARES Escuelas
MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
JOEL CANO Escuelas
JORGE CANTALICIO CALERO MATRIX-SALCHI Elite
NESTOR CARBAYO CASADO CHAMARTIN C.C. Master 30
ALONSO CARBONELL MURCIA ALMAGREÑO CICLISTA Escuelas
ERNESTO CARBONELL MURCIA ALMAGREÑO CICLISTA Escuelas
MIGUEL ANGEL CARRERAS CASAS C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
DAVID CARRETERO MORENO INDEPENDIENTE Cadete
JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
ALVARO CASTELLANO LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
EDUARDO CASTELLANO LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ROBERTO CASTILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ALVARO CASTILLO SANCHEZ COSLADA C.E.C. Escuelas
SAMUEL CEDRON CASTRO FUENLABRADA U.C. Escuelas
JACOBO CEDRON CASTRO FUENLABRADA U.C. Escuelas
MARTIN CEJAS MARTIN UVES BIKES C.C. Escuelas
PABLO CELIS ARANDA FUENLABRADA U.C. Escuelas
RUBEN CEREZO BALLESTEROS EMEDOCE C.D.E. Escuelas
LUCIA CEREZO VAZQUEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
NICOLAS CHACON CUBILLO Escuelas
ADRIANA CHACON CUBILLO ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
LUCAS CHAMIZO MARTIN GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO CIUDAD REAL GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
LEO COLINAS ALONSO EMEDOCE C.D.E. Escuelas
MIGUEL COLMENERO MORENO Cadete
VERA CONDE CAPITAN Escuelas
NOEL CONDE CAPITAN Escuelas
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO CICLISTA SUAVES ARGANDA CDE Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
MIGUEL CORRALES TAMARIT CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
PABLO CRESPO VARELA TR3CE BIKE CDE Escuelas
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
JESS CRUZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
HECTOR CRUZ ESPADAS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CANDELA CUBILLO CUBILLO GALAPAGAR C.C. Escuelas
JAIME CUENCA TEBAR Cadete
DAVID CUERDO DEL RIO FUENLABRADA U.C. Escuelas
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
BORJA CURIEL SANCHEZ C.D.E LOS PINOS Escuelas
DAVID DE LA PEÑA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
SAMUEL DE LAS HERAS GARCIA Master 30
VICTOR DEL ALAMO IBAÑEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
DANIEL DEL CASAR COLLADO TR3CE BIKE CDE Escuelas
LEO DEL REY ALONSO COSLADA C.E.C. Escuelas
JUAN MARIUSZ DEL RIO WIERZCHOWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ROCIO DELEYTO GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
JURRIAAN DERICKS CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 50
HEGOI DIAZ ARNAIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
ALEJANDRO DIAZ DELGADO MATRIX - SALCHI Junior
MARTIN DIAZ VAQUERIZO VILLA DEL PRADO U.C. Junior
ROBERTO DIAZ-GUERRA AGUDO Escuelas
MARCOS DIAZ-PERONA LUCAS FUENLABRADA U.C. Escuelas
IKER DIVAR DIAZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 40
JUAN ADRIAN DOMINGUEZ MIHAI Escuelas
ARTURO DORADO JERONIMO C.D.E LOS PINOS Escuelas
JOSE LUIS DURAN ORTEGA COSLADA C.E.C. Escuelas
DANIEL EGUIA MONGE CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ALVARO ESCOBAR HARO COSLADA C.E.C. Escuelas
AITOR ESCRIBANO HITA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
SERGIO ESTEBANEZ SANCHEZ UVES BIKES C.C. Junior
JUAN MANUEL FARIÑA RODRIGUEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
ISMAEL FELIPE SALAZAR TR3CE BIKE CDE Escuelas
MARIO FELIPE SALAZAR TR3CE BIKE CDE Cadete
ENRIQUE FERNANDEZ CANO-TRIGUERO Sub23
ANDREA FERNANDEZ CASAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
MIGUEL FERNANDEZ DE LA FUENTE DE LA IGLESIA Cadete
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
ALBA FERNANDEZ GARCIA Escuelas
MOISES FERNANDEZ GOMEZ Cadete
AGUSTIN FERNANDEZ JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. Elite
ROBERTO FERNANDEZ MARTINEZ Junior
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
MARIO GALAN Escuelas
MARIO GALAN GALLEGO Escuelas
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
NICOLAS GALLEGO VERBO Escuelas
RUBEN GALVEZ BUENO VILLA DEL PRADO U.C. Cadete
OSCAR GALVEZ GABRIEL EVOLUTION BIKE Master 30
DANIEL GARCIA BAONZA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Junior
MANUEL GARCIA BARRAJON MATRIX-SALCHI Master 40
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
MARTIN GARCIA DEL CASTILLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 Fem.
RUBEN GARCIA GALAN CATALANO FASTER RACING-TEAM Cadete
DIEGO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
CAMINO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
ELIAS GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
SALVADOR GARCIA GARCIA BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
HUGO GARCIA GARCIA ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTI Escuelas
IRENE GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
RODRIGO GARCIA JAIME BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
MATEO GARCIA JAIME BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
ALEX GARCIA LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PEDRO JOSE GARCIA NAVARRO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
MARIA PILAR GARCIA ORTEGA Escuelas
MARIA PILAR GARCIA ORTEGA Escuelas
DANIEL GARCIA PEREZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
LUCAS GARCIA RODRIGUEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. Elite
FAUSTO GARCIA TOLEDO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
IVAN GARCIA TUHUT FUENLABRADA U.C. Escuelas
JUAN ANTONIO GARCIA VILLA MATRIX-SALCHI Master 40
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
GUILLERMO GARRIDO HIGUERAS TR3CE BIKE CDE Escuelas
RODRIGO GARRIDO JORGE VILLA DEL PRADO U.C. Junior
PAULA GARZON CASADEY BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Escuelas
DANIEL GARZON RANERO TR3CE BIKE CDE Junior
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Elite
ALVARO GOMEZ DE LA TORRE GOMEZ CARO Escuelas
ALVARO GOMEZ DE LA TORRE GOMEZ-CARO Escuelas
JESUS GOMEZ DEL PINO EVOLUTION BIKE Master 40
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
CARLOS GOMEZ LOPEZ PANTER BIKE Master 50
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Elite
AARON GOMEZ MORCILLO UVES BIKES C.C. Escuelas
LUIS MIGUEL GOMEZ NOVO Master 40
EDGAR GOMEZ NUÑEZ Master 30
ALVARO GOMEZ ORTUÑO LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Sub23
MARCOS GOMEZ PEREZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Junior
ASIER GOMEZ PUCA Escuelas
MIGUEL GONZALEZ AGUILAR INDEPENDIENTE Escuelas
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
PEPA GONZALEZ DEL BARRIO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
BELTRAN GONZALEZ DEL BARRIO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
ERIC GONZALEZ GALAN UVES BIKES C.C. Escuelas
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 30
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Junior
DAVID GONZALEZ GOMEZ EL CASTILLEJO, C.C. Junior
MIGUEL ANGEL GONZALEZ NARANJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 40
ALVARO GONZALEZ PEINADO GALAPAGAR C.C. Escuelas
JUAN GONZALEZ SANZ ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Junior
PABLO GONZALEZ-PACHECO MALAC Escuelas
ALVARO GRANDE TERCERO ARTE BICIS C.C. Sub23
JUAN MANUEL GUERRA ALCAZAR ADVENTURA BIKE HELLIN/LA BAJER Master 40
FRANCISCO JAVIER GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
LUIS ALFREDO GUERRA MARTINEZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40
RAUL GUIJARRO ALGARRA Escuelas
MONICA GUIJARRO ALGARRA Escuelas
NORA GUTIERREZ CASTILLO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MARTIN GUTIERREZ MONTALVO EMEDOCE C.D.E. Escuelas
JOSE RAMON HERNANDEZ BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
LAIA HERNANDEZ ALDARAVI Escuelas
MAURO HERNANDEZ ALIA Escuelas
ENZO HERNANDEZ ALIA Escuelas
PEDRO HERNANDEZ GORDO INDEPENDIENTE Master 50
VICTOR HERNANDEZ KOWALICZEK UVES BIKES C.C. Escuelas
BEATRIZ HERNANDEZ LOPEZ COLMENAR VIEJO C.C. Elite fem.
LOLA HERNANDEZ MEJIA VILLA DEL PRADO U.C. Cadete fem.
SERGIO HERNANDEZ PLAZA K 21 TEAM C.C. Master 30
JOSE MARIA HORTELANO TEROL VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
TODOR HRISTOV TR3CE BIKE CDE Cadete
RAUL HUMANES FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
DANIEL HUMANES GONZALEZ Escuelas
DANIEL HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Escuelas
SANTIAGO INIESTA BLANCO SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ALBERTO INIESTA BUSTAMANTE Escuelas
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CAMALI - TECNICA 2 Master 30
HUGO DE JESUS JARAMILLO GARCIA Escuelas
WERONIKA JAROMI Escuelas
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
JAVIER JIMENEZ CUENCA BTT LA CEJA CLUB CICLISTA Master 30
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO CLUB CICLISTA COSFYM Master 30
ROBERTO JIMENEZ JIMENEZ Master 30
SANDRA JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
SAMUEL JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Sub23
VALENTIN KORZYNNIKOV SHYPAK FUENLABRADA U.C. Escuelas
EMILIO LAPAZ GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
DIEGO LEONOR DIEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
ADRIAN LIZANO CORREAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
DIEGO LLAMAS HERNANDO Elite UCI
JUAN JOSE LLAMAS MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
NICOLAS LLORENTE FERNANDEZ CALVILLO FUENLABRADA U.C. Escuelas
IZAN LLORENTE MONTERO TR3CE BIKE CDE Escuelas
BRUNO LOBO GARCIA TR3CE BIKE CDE Escuelas
MARK LOCKE ORGAZ BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
JUANLU LOMBARDIA MUÑOZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
BRUNO LOPEZ ARANDA Escuelas
CARLOS LOPEZ AROCA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
RAUL LOPEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
ASIER LOPEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Escuelas
HECTOR LOPEZ GARCIA DEL PULGAR CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
GISELA LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
MIGUEL LOPEZ LOPEZ ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JAVIER LOPEZ MARTIN UVES BIKES C.C. Cadete
SERGIO LOPEZ RIVERA SERAL BIKE C.D.E. Master 50
JUAN CARLOS LOPEZ ROJAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
DAVID LOPEZ URVOIS ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
HECTOR LOPEZ-COVARRUBIAS DOMINGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
DIEGO LORENTE PONCE C.D.E MTB MIRA Master 30
ADRIANA LORITE PLAZA EMEDOCE C.D.E. Cadete fem.
NADIA LOZANO GARCIA SERAL BIKE C.D.E. Sub23 Fem.
ALONSO LOZANO RODRIGUEZ CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
MIGUEL LUCAS RAMOS Escuelas
LAURA LUCAS VERGARA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
PABLO LUCERON MANZANEQUE Elite UCI
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
ALEJANDRO MAGAN DEL POZO INDEPENDIENTE Cadete
JAVIER MARCHANTE GARCIA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
ALVARO MARCOS GALAN INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
MIGUEL ANGEL MARTIN CORROCHANO BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
RUBEN MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Junior
AARON MARTIN MARTIN EMEDOCE C.D.E. Escuelas
CRISTIAN MARTIN NIKOLOV Escuelas
JAIME MARTIN SANCHEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
DANIEL MARTINEZ ALVAREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ALVARO MARTINEZ AREVALO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
NICOLAS MARTINEZ ARRANZ Cadete
SUSANA MARTINEZ ATANCE COSLADA C.E.C. Escuelas
PEDRO MARTINEZ CEREZO CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
JESUS MARTINEZ GALLEGO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
GONZALO MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
CARLA MARTINEZ INFANTES BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
JOSE LUIS MARTINEZ LOPEZ 1PIÑON Master 40
JULIO MARTINEZ LORENTE MATRIX-SALCHI Master 60
PABLO MARTINEZ MARTIN EMEDOCE C.D.E. Escuelas
VERA MARTINEZ MARTIN EMEDOCE C.D.E. Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Cadete
MARIA MARTINEZ MUÑOZ NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ADRIAN MARTINEZ PARRO COSLADA C.E.C. Escuelas
ALVARO MARTINEZ RAMIRO ALBERTO CONTADOR, C.D.C. Escuelas
JUAN RAMON MARTINEZ RUIPEREZ Master 40
MARCO MASSARO ALEJOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
SOFIA MASSARO ALEJOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
VICTOR MELAR LOPEZ REY MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ALICIA MELERO ROMERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
RUBEN GONZALO MENASALVAS JIMENEZ AMIGOS DEL PLATO GRANDE Master 40
CARMEN MARIA MENDOZA GARCIA Master 30 fem.
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ NEXTER CLUB Sub23
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
IKER MERINO HERNANDEZ COSLADA C.E.C. Escuelas
OLIVER MERINO SOLA Escuelas
ALVARO MESAS DOMINGUEZ BTT SAN CLEMENTE, C.D. Cadete
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 50
EDUARDO VALENTINO MITRE PEZZOLA FUENLABRADA U.C. Escuelas
ANGEL MOLINA GOMARIZ CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Sub23
ANDRES MOÑINO MARCHAN FAMMSA TEAM, C.D.E. Escuelas
ALBERTO MOÑINO RODRIGUEZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Cadete
MARIO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
HUGO MONREAL FERREIRO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
MANUEL MONTALVO RIVERA Escuelas
MIGUEL ANGEL MONTAÑES JIMENEZ MPRACING TEAM Elite
LUCAS MONTERO MUÑOZ CLUB CICLISTA CHINATO Sub23
ALBERTO MONTES COMINO CATALANO FASTER RACING TEAM Cadete
PEDRO MONTORO HERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO MUNDOBICI TEAM Master 40
DIEGO MORA LAPIDO RMR C.D.E. Cadete
PABLO MORA LAPIDO RMR C.D.E. Escuelas
ANDONI MORATALLA SANCHEZ-GUIJALDO Elite UCI
ADRIAN MORENO GOMEZ Sub23
JUANJO MUÑOZ MORENO Master 30
JUAN CARLOS NAHARRO ALDOMAR Master 50
HUGO NAVARRO JORDA Escuelas
JON NAVARRO MARTINEZ UVES BIKES C.C. Escuelas
PABLO NIETO RODRIGUEZ Escuelas
CARLOS NIETO SIMON Master 30
ALBERTO OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
LARA OLIVA GARCIA-HUERTOS ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
NACHO OLMEDA CORDOBA NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Junior
JAVIER ORTEGA GUIJARRO EL CASTILLEJO, C.C. Elite
IAN ORTEGA PASTOR Escuelas
LUIS ORTEGA ROMAN COSLADA C.E.C. Escuelas
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
JOSE MANUEL OVIEDO GALAN Master 30
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
NOA PANTOJA ESCUDERO Escuelas
CHLOE PANTOJA ESCUDERO Escuelas
NOA PANTOJA ESCUDERO Escuelas
MANUEL ANGEL PARADA FOLGAR CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 30
JESUS MANUEL PARREÑO GARCIA Master 30
ARIEL PASTOR FERRANTE TR3CE BIKE CDE Escuelas
HECTOR PAVON RUIZ Escuelas
TRIANA PECO CARRASCO FUENLABRADA U.C. Escuelas
PABLO PELAYO Escuelas
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
MIGUEL PELLES TORRES VILLASEQUILLA CLUB CICLISTA Cadete
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD Master 60
ANGEL MARIA PEREZ ABAD C.C. GOLD BIKE CLUB Elite
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
IGNACIO PEREZ CARDENAS CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
MARIELA PEREZ DEL VAL TR3CE BIKE CDE Escuelas
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA SPORT TEAM Sub23
SENEN PEREZ PARREÑO TEAM LA GRAJUELA. Master 30
LAURA PEREZ ROJO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
ALVARO PEREZ SERRANO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
RUBEN PEREZ UBEDA UVES BIKES C.C. Escuelas
RAUL PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE Cadete
JOSE LUIS PINAR LORENTE CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
NURIA PINAR SOLE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite fem.
ANTONIO PIÑERA GARCIA EMEDOCE C.D.E. Escuelas
JEREMY PINILLOS UREÑA Escuelas
ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite
PAULA PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite fem.
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
JEANNOT PLAZA RETUERTA COSLADA C.E.C. Escuelas
ORIOL PLAZA RETUERTA COSLADA C.E.C. Escuelas
PEDRO ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ C.C. GOLD BIKE CLUB Master 40
MONICA PLAZA VAZQUEZ DOCTOR J BIKES BEGUR CLUB CICL Elite fem.
OSCAR PONCE POZO NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Escuelas
ALBA PONCE POZO Escuelas
EDUARDO PRIETO PRIETO MONTAÑA PIEDRALAVES, C. Master 30
GONZALO PUERTA ROMERO Escuelas
VICTOR PULIDO PULIDO CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
MOISES QUILON JEREZ DEPORTES TOLETE Cadete
HUGO QUINTANA NAVARRO INDEPENDIENTE Cadete
JUAN MANUEL QUINTANAR MUÑOZ MP RACING - MAQUIVI Escuelas
JAVIER QUINTANAR PARIS CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
AITOR RAMIREZ MARTINEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
JOSE RAMON RAMIREZ SEVILLA BICICLETAS RUMBO TEAM Sub23
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ LRE NO MARCHITA Master 40 Fem.
DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
RUBEN RECIO MUÑOZ INDEPENDIENTE Sub23
EMILIO REINOSO SANCHEZ VALDEIGLESIAS C.C. Cadete
MARCOS REINOSO SANCHEZ Cadete
GUILLERMO ALI RENTERO VASQUEZ EMEDOCE C.D.E. Escuelas
AITOR RESUA ORDOÑEZ Escuelas
ALBERTO REY IGLESIAS FAMMSA TEAM, C.D.E. Escuelas
GONZALO MARIA REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
GUILLERMO REY PELAYO MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
DANIEL RIVAS PARRAGA CATALANO FASTER RACING-TEAM Escuelas
RICARDO RIVERA RABOSO MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 30
DANIEL RIVERA RUIZ Escuelas
DANIEL RIVERA RUIZ Escuelas
AITANA ROBLES RUIZ Escuelas
NOEL RODRIGO VELA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
IGNACIO RODRIGUEZ DE LA FUENTE DUO BIKE C.D.E. Master 40
JARA RODRIGUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. Escuelas
JULIO RODRIGUEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. Escuelas
ALBERTO RODRIGUEZ FUENTES ENTRENAMIENTOCICLISMO Cadete
GUILLERMO RODRIGUEZ GARCIA JUMILLA BTT C.C. Escuelas
OSCAR RODRIGUEZ LUNA MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
ALVARO RODRIGUEZ MATESANZ EMEDOCE C.D.E. Escuelas
RAUL RODRIGUEZ NAVAJAS COSLADA C.E.C. Escuelas
JUAN ADALI RODRIGUEZ PEREZ CRIPTANA PRO TEAM CYCLING C.D. Master 30
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ FUENLABRADA U.C. Escuelas
JESUS RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
IRIA ROLDAN SERRANO EMEDOCE C.D.E. Escuelas
HECTOR ROMERA RUBIO Escuelas
DANIEL ROMERA RUBIO Escuelas
ALONSO ROMERAL GUTIERREZ Cadete
LEIRE ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. Escuelas
CELIA ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. Escuelas
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
DAVID ROSA JIMENEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Cadete
PABLO RUEDAS MORA INDEPENDIENTE Master 40
IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" Elite
FRANCISCO JOSE RUIZ HONRADO BTT SAN CLEMENTE, C.D. Master 30
JAVIER RUIZ IZQUIERDO HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
RODRIGO SABADELL ROJO TR3CE BIKE CDE Escuelas
ALEJANDRO SABADELL ROJO TR3CE BIKE CDE Escuelas
RAFAEL SACRISTAN PALOMO FUENLABRADA U.C. Escuelas
DANIEL SAEZ CABALLERO UVES BIKES C.C. Escuelas
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
IGNACIO SALAZAR CALLE LRE NO MARCHITA Master 40
GABRIEL SANCHEZ ARANZUEQUE MOHINO YEPES CLUB CICLISTA Cadete
DIEGO SANCHEZ ARANZUEQUE MOHINO YEPES CLUB CICLISTA Junior
MANUELA SANCHEZ GARRIDO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 40 Fem.
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ RETELEC-ALCA. TEAM CYCLING GAL Sub23
JAIME SANCHEZ LA FUENTE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
RODRIGO SANCHEZ LAFUENTE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO ELECTRO ALMODOVAR Master 30
DANIEL SANCHEZ REINA U.C. FUENLABRADA CADETES Cadete
RODRIGO SANCHEZ RIVAS Escuelas
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
ALEJANDRO SANCHEZ SEBASTIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
ANGELA SANCHEZ TABERNERO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
EMMA SANCHEZ TABERNERO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
IVAN SANCHEZ-GIL LEAL Escuelas
ALBA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. Escuelas
LUCIA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. Escuelas
VALERIA SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO TR3CE BIKE CDE Escuelas
ANGELO SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO TR3CE BIKE CDE Escuelas
DAVID SANZ MUÑOZ EMEDOCE C.D.E. Escuelas
YAGO SARDINA CARRILLO ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM Elite
RODRIGO SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
OLIVIA SEGOVIA GARCES CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Escuelas
MARCOS SEGURA PEREZ TR3CE BIKE CDE Escuelas
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Escuelas
VICTOR MANUEL SERRANO JIMENEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 30
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
DIEGO SIERRA MELCHOR MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
PAULA SIMON TORRALBO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior fem.
JAVIER SOLER BORREGO TORREJON C.C. Sub23
ANIKA SOLER GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Escuelas
ADRIAN SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Cadete
ARTURO SORIA ESPADA MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
PABLO SOTO LIDON LEMON TEAM Sub23
LUCAS SOTO MARTIN BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
GONZALO SOTO MARTIN BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
RUBEN BRAIS SUAREZ LOZANO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
SERGIO MANUEL TAPIA QUISPE U.C. FUENLABRADA CADETES Cadete
DIEGO ANDRES TAPIA QUISPE FUENLABRADA U.C. Escuelas
ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
MARTINA TEJADA CALVO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
ISAAC TIRADO DEL ALAMO FUENLABRADA U.C. Escuelas
MARCOS TIRADO DEL ALAMO FUENLABRADA U.C. Escuelas
CAROLINA TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
CARMEN TORMO IRAVEDRA ILLESCAS CLUB CICLISTA Escuelas
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
PAULA TORRES LLERENA UVES BIKES C.C. Escuelas
DIEGO TORRES LLERENA UVES BIKES C.C. Escuelas
FEDERICO JOAQUIN TORRES MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN LUIS TORRIJOS TORRES MPRACING TEAM Sub23
J U S Escuelas
ALVARO UCENDO NAVARRO Master 30
HECTOR URBANO ARIAS MATRIX-SALCHI Sub23
JOSE JUAN VALDES GONZALEZ EL CASTILLEJO, C.C. Master 40
PABLO VALVERDE GENTO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Escuelas
ENRIQUE VAQUERO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ROBERTO VARA GARCIA LA MALENA CD Junior
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN Escuelas
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN Escuelas
ADRIAN VAZQUEZ MARTIN Escuelas
JESUS MANUEL VELA GARCIA Master 30
ALVARO VELA PABLO BIKES CIEM C.D.E. Escuelas
JOSE MANUEL VENTURA SANCHEZ MATALACARRERA, C.D. Master 40
JUAN MANUEL VERGARA JURADO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
AFRICA VICENTE BUENO Escuelas
JORGE VILLAFRANCA MARCOS ALBERCA Escuelas
JULIA YUSTE CARPIO Escuelas
VICTORIA ZAMBRANO MORALES GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
VALERIA ZAMBRANO MORALES GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Escuelas
ALBERTO ZAMORANO MONZON INCARLOPSA-ESSENTIA Master 40
IVAN ZARAPUZ ONTORIA UVES BIKES C.C. Escuelas
HUGO ZARAPUZ ONTORIA UVES BIKES C.C. Escuelas
JOEL ZARCEÑO MARTINEZ INCARLOPSA-ESSENTIA Master 30
FERNANDO ZARCO DE PRADO C.D. "AJO Y AGUA" Master 40