C.D. TRAINING ZONE TARANCON

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
ALEJANDRO ALBERO ALCARAZ EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Junior
HARITZA ALLENDE FIGUEROA LOIUMAT-P.G Cadete
JOSE ALMAGRO VALERO HERMANOS CLAVERO P.C. Elite
LEYRE ALMENA REQUENA FUNDACIO TEIKA Cadete fem.
GUILLERMO ALVAREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
ADRIAN ARANDA SANCHIS TRIASPORT, CE Elite
FELISA ARES ARES ADARSA TRACKTEAM Master 40 fem.
CARLOS ARGILES GOMEZ 3HCYCLES, G.C. Master 50
JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Master 50
ALVARO ASTIZ CONDE C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD BH CONCEPT VALENCIA, CC Master 50
RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER, CC Master 40
LIDIA-LILIAN BARBA FRUTOS MATRIX-SALCHI Elite fem.
HUGO BARRERES CARRIO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
ASIER BERAZA MENOYO LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
HUGO BERMEJO TOMAS CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Cadete
PEDRO BERNA ROQUETA BOBRUC OIL Master 40
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
SARA BONILLO TALENS TEIKA-BH-GSPORT Sub23 Fem.
BARBARA BOROWIECKA INDEPENDIENTE Elite
SIMONA BORTOLOTTI INDEPENDIENTE Elite fem.
VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
MARTI BRAVO REQUENA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
MARC CABEDO HERNANDEZ ULBSPORTS Sub23
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
AITANA CALABUIG ALMIÑANA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
ROBERTO CALATAYUD ARDID TRIASPORT, CE Master 50
HECTOR CALATAYUD REIG TEIKA TEAM-GSPORT Junior
DAVID CALATRAVA HERNANDEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
MARIA CALLEJA AGUAYO PLANET MTB C.D.E. Master 30 fem.
ANDRES CALVETE CANDAL MONTE XALO, P.C. Master 40
PABLO CALVO RIOS FUNDACIO TEIKA Junior
LAIA CANET CLOQUEL FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
MARTA CANO ESPINOSA BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Junior fem.
ABEL CANTARERO FERNANDEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Junior
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
FERNANDO CASCAJO ROMERA ENTRENAMIENTOCICLISMO Junior
ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS MISTER BIKER, CC Master 40
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. Master 40
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ K 21 TEAM C.C. Master 50
XOEL CIDRAS ALVAREZ XSM, C.C. Cadete
JOLIBERT CLEMENT INDEPENDIENTE Elite
ALVARO CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 30
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO CICLISTA SUAVES ARGANDA CDE Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA SUMINISTROS ZADORRA Junior
EULOGIO CORTES BARRAGAN INDEPENDIENTE Master 60
DAVID CRESPO MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
VICTOR JOSE DE LA CRUZ RIVERA BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
DAVID DE LA PEÑA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
CARLOS DE MIGUEL VALIENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM Junior
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-METALLO Junior fem.
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
MARCOS DE TENA GASCON BIKES 101 C.D.E. Master 50
JESUS DEL NERO MONTES GOBIK FACTORY TEAM Elite
JESUS DEL PINO CORROCHANO LOULETANO LOULE CONCELHO Elite UCI
EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Sub23
DANIEL DIAZ DEL OLMO MATRIX-SALCHI Master 30
MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
MIGUEL DIAZ PEREZ X-SAUCE FACTORY TEAM Sub23
IKER DIAZ PRADO LOGOS TEAM Cadete
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-METALLO Junior fem.
MARCOS DUQUE AHIJADO CAMALI - TECNICA 2 Master 30
JULIAN DUQUE MORENO CAMALI - TECNICA 2 Master 40
DANIEL EGUIA MONGE CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
OSKITX EGUIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Cadete
JAVIER ENCINAS MINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
RAFAEL LORENZO ESCRIHUELA GARCIA PACHES BICICLETES, CC Master 50
LUIS ESPINOSA MARTIN FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Master 40
ISMAEL ESTEBAN AGUERO LOGOS ENERGIA-BH-ARRUEDA Elite
SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
CARLOS ESTEBAN FERNANDEZ ESCURIALENSE C.C. Master 50
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
RAUL ESTELLES FERNANDEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
RAUL ESTELLES PALANCA BICIMAX, CC Master 40
DAVID ESTRADA RECIO INDEPENDIENTE Elite
ANDONI ETXEBARRI COSTA CICLOS YURREBASO Master 30
GONZALO FERNANDEZ GIL CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
MARIA FERNANDEZ LORES MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40 fem.
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ VIGO-RIAS BAIXAS Junior
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
NICOLAS FERNANDEZ RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Cadete
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ BIKERY C.D.E. Master 40
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO MATRIX-SALCHI Master 40
CARLA FERNANDEZ TORRES TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
LUCAS FERNANDEZ VICENS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
HUGO FERREIRA INDEPENDIENTE Master 30
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
MARC FOLCH CULTBIKES, CC Master 30
JORDI FOURNIES PERIS FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
PERE FULLANA VIVES BERNIA- XALO, CC Master 40
UNAX GALAN CORTAZAR SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
DAVID GALLARDO CORTIJO IMECA CYCLING TEAM Master 40
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA MATRIX-SALCHI Master 50
CARLOS GAMEZ FERRER LLICA D´AMUNT CLUB CICLISTA Junior
SERGIO GAMEZ FERRER LLICA D´AMUNT CLUB CICLISTA Cadete
ADRIAN GARBAJOSA PASAN MATRIX-SALCHI Junior
BLANCA MARIA GARCIA ANTONI CULTBIKES, CC Master 40 fem.
MANUEL GARCIA BARRAJON MATRIX-SALCHI Master 40
NAHIA GARCIA BIDABURU ELORRIOKO T.E. Cadete fem.
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 fem.
MANUEL NICOLAS GARCIA GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete fem.
JUAN MANUEL GARCIA IGLESIAS MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. Elite
ANDRES GARCIA VERDU AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 30
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
IVAN GOMAR MILLET FUNDACIO TEIKA Junior
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Elite
ALVARO GOMEZ ORTUÑO LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Sub23
MARCOS GOMEZ PEREZ LOS DESPERDIGAOS-TOBARRA CLUB Junior
CARLOS GOMIS RAMIREZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
NOELIA GONZALEZ SUAREZ VIELLA E.C. Master 40 fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ALICIA GONZALEZ BLANCO MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
VICTOR GONZALEZ DEL POZO ARGUSTEC-ALMENA RACING. Elite
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Junior
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Sub23
CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA Master 50
MARINA GONZALEZ RODRIGUEZ ILLAS CIES CYCLING TEAM Master 40 fem.
SILVIA GONZALEZ SANZ OVIEDO.ES Master 50 fem.
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
VEERLE GOOSSENS INDEPENDIENTE Elite fem.
JOANE GOROSTIZA PEREZ TXIPIS, C.C. Cadete fem.
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON MATRIX-SALCHI Master 50 fem.
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
FCO JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO MATRIX-SALCHI Master 50
CARLOS HERNANDEZ GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
SERGIO HERNANDEZ PLAZA K 21 TEAM C.C. Master 30
ENARA HERRAN MARTINEZ FRENO AL ICTUS CLUB Master 30 fem.
ALEJANDRO HERRERO HERRERO NORINVER Cadete
GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
GONZALO HONTORIA DE ANDRES MATRIX-SALCHI Master 50
EGOITZ HOYAS FIGUERAS SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior
LUIS IBAÑEZ BRESSEL BIKES 101 C.D.E. Master 30
JUAN MANUEL IBAÑEZ MARTINEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadete
ERIC IGUAL UBEDA FUNDACIO TEIKA Cadete
TERESA INFANTE FAMILIAR MITTO X-SAUCE TEAM Master 50 fem.
GONZALO INGUANZO MACHO SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CAMALI - TECNICA 2 Master 30
DAVID IVARS SIRERA FUNDACIO TEIKA Cadete
JAIRO JAEN BOSCA GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO Cadete
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
DANIEL JIMENEZ HONRADO TR3CE BIKE CDE Elite
MARIO ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
JOAN JUAN BATALLER JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30 fem.
JONATHAN LASTRA MARTINEZ CAJA RURAL-SEGUROS RGA Elite UCI
LIDIA LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23 Fem.
JOAN LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23
MIGUEL LOMANDO CAMARENA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
IAN LOPEZ DE SAN ROMAN INDEPENDIENTE Sub23
VIDA LOPEZ DE SAN ROMAN INDEPENDIENTE Cadete fem.
JAVIER LOPEZ MARTIN UVES BIKES C.C. Cadete
ANTONIO LOPEZ PAGAN TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
SERGIO LOPEZ RIVERA SERAL BIKE C.D.E. Master 50
MARIO LOPEZ SAN JUAN FELIX PEREZ C.E.C. Elite
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
ALEJANDRO LORENTE MIGUEL STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO IMECA CYCLING TEAM Master 40
EMILIO LUCAS ROMERO INDEPENDIENTE Master 50
CARLOS LUENGO LOPEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 50
VICENTE MACHI ORTIZ GSPORT-T3SCC, CC Master 50
AIMAR MADINA ZUBIA ULMA Junior
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG MATRIX-SALCHI Master 40
PAU MARTI SORIANO FUNDACIO TEIKA Junior
IVAN MARTIN MATEU FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
IVAN MARTINEZ AGUIRRE MATRIX-SALCHI Master 40
MARIA MARTINEZ BARRASA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
DAVID MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 30
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Cadete
JOSE MARTINEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
JULIO MARTINEZ LORENTE MATRIX-SALCHI Master 60
JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
MARTIN MATA CABELLO VIKINGS BIKE, C.D. Elite
ROGERIO MATOS INDEPENDIENTE Master 40
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite
JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE Master 40
SELENA MAZA SOLA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
ANDONI MEDIA BERENGUER XTREMZALLA Master 40
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
MARC MESTRE GINESTAR FUNDACIO TEIKA Junior
XAVI MESTRE GINESTAR LA VALLDIGNA, CC Cadete
JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE RAMON MILLAN GARCIA BIKERY C.D.E. Master 40
RAUL MIRA BONASTRE FUNDACIO TEIKA Junior
LAURA MARIA MIRA JUAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK Junior fem.
LORENA MOLERO GARCIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete fem.
RUTH MOLL MARQUES OVIEDO.ES Master 40 fem.
JULEN MOLTO RUBIO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
RAQUEL MONTAÑES GARCIA WS MASTER ENTRENAMIENTOCICLISM Master 50 fem.
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
ISRAEL BARTOLOME MORENO BERRAL CLUB MAMMOTH MTB Master 40
JAVIER MORENO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA Master 40
PABLO MORTE BELTRAN BTT CICLOESPAI ONDA, CC Master 50
DAMIAN MOTA JIMENEZ LA VALLDIGNA, CC Elite
VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
PABLO MUÑOZ ALMEIDA BIKES 101 C.D.E. Master 50
HODEI MUÑOZ GABIÑA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ BOBRUC OIL Master 40
CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 40
MANUEL MUÑOZ RUIZ PABISA HOTELS CYCLING TEAM Master 40
ALVARO NAVAS MARCHAL MATRIX - SALCHI Junior
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
MARKEL OLABE CIERBIDE IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Junior
AIMAR ORRANTIA ROSALES VICINAY CADENAS/LANCOR Junior
JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
SONIA ORTEGA MORA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50 fem.
ASIER ORTEGA SORO FUNDACIO TEIKA Cadete
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
OSCAR ORTS ROCHE FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
SANTIAGO RODRIGO OTERO LOPEZ XSM, C.C. Cadete
AROA OTERO TABOAS AVANZA-PORRIÑO Cadete fem.
NATALIA PACHECO TORREQUEBRADA TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Master 40 fem.
ANTONIO LUIS PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC Master 50
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
HUGO PELAYO ARRIERO MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
RICARDO PELLICER BOLUDA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
ROBERTO PEREIRA VIEITEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Junior
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
RAQUEL PEREZ ATIENZA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
ISAAC PEREZ CABAÑAS MTB FUENTE DEL MORO EISUP Cadete
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
CLAUDIA PEREZ JOVER FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
MANUEL PEREZ MARTIN DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
CARLA PEREZ MORENO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
IVAN PEREZ-CUADRADO HEDSTROM CICLO-ROOM CLUB CICLISTA EL CA Master 50
TITO PINI PERUJO SANSE Cadete
MIGUEL PLAZA GREDIAGA MATRIX-SALCHI Master 40
ISMAEL PLAZA DIAGO VILLAVICIOSA,C.C. Master 40
TOMAS POMBO ALVAREZ C.C.CAMBRE-CAEIRO Cadete
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH FUNDACIO TEIKA Junior fem.
FCO. JAVIER PULIDO LOPEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 50
AIMAR QUINTANA CASTILLO IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Cadete
ANNA QUINTERO BUENO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO BIKERY C.D.E. Master 50
JOSE REBOLLO MARTIN CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
RAFAEL RECIO CABALLERO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50
MIKEL REGIL FERNANDEZ QUESOS ALBENIZ Junior
EMILIO REINOSO SANCHEZ VALDEIGLESIAS C.C. Junior
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
VANIA RICO UCLES FUNDACIO TEIKA Junior fem.
JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO MATRIX-SALCHI Master 40
JORGE RODRIGUEZ GARCIA AVIBIKE, C.D. Master 40
RUBEN RODRIGUEZ GIL BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
AROA RODRIGUEZ MORICHE FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
TADEO RODRIGUEZ MORICHE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
SOFIA RODRIGUEZ REVERT TEIKA-BH-GSPORT Elite fem.
VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 40
DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Junior
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
ALEJANDRO RUIZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
OIER RUIZ DE ARCAUTE CUESTA ARABARRAK Junior
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI MTB TORRELAVEGA Junior
SAMUEL SAINZ ARRIBAS CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
NATALIA SAIZ SANCHEZ SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ MATRIX-SALCHI Elite
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. Master 40
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE Sub23
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ MATRIX-SALCHI Junior
PEDRO SANCHEZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 40
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ TORREJON C.C. Junior
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
JESUS SANCHEZ SANCHEZ CICLO NORTE P.C. Master 50
RUBEN SANCHEZ TERRES MATRIX-SALCHI Master 40
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
CARLOS SANCHIS SANZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
RICARDO SANCHO MARTINEZ CULTBIKES, CC Master 40
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL-SASOIAN Master 40
JUAN FRANCISCO SEGADOR RUIZ BIKERY C.D.E. Master 40
ALBERTO SERRANO VARGAS MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
CARMELA SOLARES GONZALEZ CUBE CX TEAM Cadete fem.
JAVIER SOLER BORREGO TORREJON C.C. Sub23
ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC Master 40
BRUNO SORIA LLORENTE NORINVER Cadete
CESAR SORIA SERRANO ARANDINO, C.C. Master 40
JORGE SORIANO SANCHO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
UXIA SOTO ALVAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
CARLA SUAREZ LOPEZ UNICAJA BANCO- GIJON Cadete fem.
HECTOR TERUEL MARTINEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Elite fem.
HOGLA TRINDADE GONZALEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40 fem.
EDUARDO TRUEBA PRIETO CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 50
GARI UGARTE LARREA ZATIKA-GOIFIBER Junior
IÑIGO URIA CUADRA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
MARCO VALENCIA DEL VALLE RUJAMAR BIKE TEAM Junior
ANGEL VALERO ALEGRE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
ADRIAN VALLE ELEGIDO FUNDACIO TEIKA Junior
PABLO VALLE ROLDAN CHAPAM-AYTO.VILLARALBO Junior
ROBERTO VARA GARCIA LA MALENA CD Junior
ROBERTO VARA JIMENEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON Elite
JOSE LUIS VARAS GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 40
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 50
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 50
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Junior fem.
MAURO VEGA VALVERDE CORUXO, C.C. Cadete
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
CRISTIAN VERCHER ESTRUCH GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
JUAN VIDEGAIN JIMENEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 40
OLIVER VILLAMOR GONZALEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
DAVID VIZCAINO BAUTISTA QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
TONY WILKINS BICICOSTA, CC Master 60
UNAI YUS KEREJETA NESTA - MMR CX TEAM Master 40
UNAI ZURITA GUTIERREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior