ESTELLA CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ZENAIDA MARTIN QUINTERO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
GARAZI ABECIA RUIZ DE SABANDO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
IZARO AGIRRE PEREZ BIORACER-AURUBIS Junior fem.
ANGELA AGUSTIN PARRA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
CARLA ALBAREDA LAGO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
ANA ROCIO ALFONZO BENITEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
ITZIAR ALKAIN SAGARNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
LEYRE ALMENA REQUENA FUNDACIO TEIKA-ALE Cadete fem.
NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META Junior fem.
ANAYET ALONSO ARBIZU LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ELISABETH ALQUEZAR BONFIL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
MIXELE ANTON CORMENZANA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
IZARO ANTXIA PULIDO PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
DARA ARENCIBIA DIAZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
MARIA ELENA ARMAS GONZALEZ ACCPTFE Master 40 Fem.
RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
NAIA ARREGI ARANOA ZATIKA CX TEAM Junior fem.
BAKARNE ARREGUI SAINZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
MIREIA ARRIAZU AGUADO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
BEATRIZ ARRUZA ROBETA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ESTRELLA ASENCIO DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
JASONE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
EDURNE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ITXASO ASKASIBAR BELAR BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete fem.
AMAIA ASTARLOA IRAZUSTA ZU_K / LIMOUSIN Junior fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
SIRA BARDAJI HERNANDEZ CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete fem.
CRISTINA BARRAJON PEREZ SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
SELENA BARREIRO SANCHEZ VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
AINA BELTRAN AMOEDO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
ANE BELTRAN DE HEREDIA FERNANDEZ ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
IRENE BENAVIDES PEREZ SANSE Junior fem.
ANE BERASTEGUI JACA ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
GARAZI BERGARA AGIRRE ZATIKA Junior fem.
CARLOTA BERNE GONZALVO UMEN Cadete fem.
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
UDANE BILBAO MURILLO ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
SAMANTHA ROSE BLACK ASHWORTH TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
IURANI BLANCO CALBET LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
IRENE BONA RAMOS ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
LAIA BOSCH BALLUS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
ALICE BOTTINO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
LUCIA BOU DARAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ALESSIA BULLERI INDEPENDIENTE Elite fem.
CLAUDIA CARMEN BURUNAT ARNAY TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
AITANA CALABUIG ALMIÑANA TRIASPORT, CE Cadete fem.
JULIA CALVET FERNANDEZ TOT NET TERRASSA Junior fem.
TANIA CALVO BARBERO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK K.T. Junior fem.
DANIELA CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ISABEL CAMPOS MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 fem.
LAIA CANET CLOQUEL TRIASPORT, CE Cadete fem.
MARIA CARABALLO FELIPE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
BLANCA CARBAJOSA MARTIN BIORACER-AURUBIS Junior fem.
MERCEDES CARMONA RAMOS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ANARAIDA CARO MARTIN COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
CAROLINA CARRASCO GONCALVES U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
MARTINA CARRE MENCHACA PIELAGOS DEPORTES, CDE Cadete fem.
ALEJANDRA CARRE MENCHACA PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
CLAUDIA CASTAÑO VICENTE VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
LAIA CERCUNS ESCORIHUELA, TOT NET TERRASSA Junior fem.
ANNA CHERNETSKAYA FERNANDEZ PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
ZULEMA CHUECA MALO LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ARANTXA CODES BAÑOS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ALICE COUTINHO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALICIA CRESPO MONTAÑES SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite fem.
ELENA CUENCA SALAZAR LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-AURUBIS Junior fem.
ANA DE PABLO TORRES PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
ANGELA DEL HIERRO ARCE U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
IRENE DEL PUERTO VARGAS U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Junior fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIKERY-DENPROS CX TEAM Junior fem.
SALMA DOMINGUEZ HIDALGO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
IRENE DRAVASA SANZ ZU_K / LIMOUSIN Junior fem.
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Junior fem.
ENARA ERIZ ELKORO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
ISABELLA MARIA ESCALERA ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
ELISABET ESCURSELL VALERO BEPINK Elite fem.
AMAIA ESPARZA GARIN ROBERT INNOVA Sub23 Fem.
NAIARA ESPINOSA ANGULO IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANA ESTELLA LUMBRERAS LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
JUNE ETXEBERRIA ANTON LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
IZARO FERNANDEZ MAZA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
ELAIA FERNANDEZ RODRIGUEZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
MARINA FERNANDEZ ROLDAN BESAYA, CLUB CICLISTA Junior fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Cadete fem.
LUR FLORIDO SEDANO SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
AGNIETA FRANCKE SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
OLATZ GABILONDO ZENITAGOIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
CLAUDIA XIANGFENG GALIANO ZARCO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
XUBANE GARAI LAZKANO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
MARINA GARAU ROCA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SILVIA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
NOA GARCIA GONZALEZ NESTA - MMR Sub23 Fem.
NAHIA GARCIA BIDABURU CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete fem.
ROSA MARIA GARCIA GALLARDO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
ANGELA GARCIA GUERRERO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA GARCIA MUÑOZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
INES GARRIDO SAN MARTIN SANSE Cadete fem.
CAROLYN SUSAN GASKELL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
PAULA GIL GOMEZ HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
NADINE GILL INDEPENDIENTE Elite fem.
PAULA GIMENO IBAÑEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
SIETS GOIKOETXEA GARDE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
ENERITZ GOIKOETXEA URKOLA ZU_K / LIMOUSIN Cadete fem.
IRIS GOMEZ ARGILES BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
AMANDA GOMEZ GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
BELEN GONZALEZ SIMON SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
NEREA GONZALEZ MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
CAROLINA GOROSPE RODRIGUEZ SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite fem.
JOANE GOROSTIZA PEREZ GOROS BIKE- CASTAÑEDA Cadete fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA GRECIANO GARCIA-MUÑOZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
SANDRA GUTIERREZ CONDE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
ESTHER GUTIERREZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
OLAIA HERBOSO RUIZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
CLAUDIA HERNANDEZ RINCON HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
SANDRA HERRANZ ALVAREZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
IRAIA HERRERO ARMENDARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
LLUNA HERVAS GALINDO VELO CLUB CARLET, VC Junior fem.
NURIA HIDALGO BASAGAÑAS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
LAIDA HIERRO ALZOLA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete fem.
NATALIA HUERTAS POZO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
JOSEFINE HUITFELDT INDEPENDIENTE Elite fem.
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Sub23 Fem.
OHIANA IKOBALZETA BERASALUZE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
NAHIA IMAZ PEREZ LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL ENEICAT-RBH GLOBAL Elite fem.
EDURNE IZCUE ROS SH METALGRAF Sub23 Fem.
MARIONA JARAMILLO CIVILL CATEMA.CAT Sub23 Fem.
ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
MIRIAM JIMENEZ ROMEO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete fem.
AINHOA JIMENEZ ROMEO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete fem.
LIJAZ LAIZANE INDEPENDIENTE Elite fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CAROLINA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ENERITZ LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete fem.
AURKENE LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete fem.
IRENE LLERA RODRIGUEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Junior fem.
MARIA LOPEZ MARTIN RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ARIADNA LOPEZ RIERA TOT NET TERRASSA Sub23 Fem.
NAHIA LOPEZ RUFO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
ANDREA LORES BACA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
SOFIA LOSARCOS MARCO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
MELISSA MAIA INDEPENDIENTE Elite fem.
JUNE MAIZ ARTOLA ZATIKA Junior fem.
CARMEN MALLO DOMATO C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS Junior fem.
NAYA MANGAS ECHEVESTE ZATIKA Sub23 Fem.
OLATZ MARQUET FERRAN ZATIKA Elite fem.
JUDIT MARSIÑACH MORENO CATEMA.CAT Elite fem.
ANNABEL MARTI EXPOSITO CATEMA.CAT Elite fem.
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
PAULA MARTIN LOPEZ SANSE Junior fem.
ISABEL MARTIN MARTIN RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Master 30 fem.
ANA MARTIN SOLER PIELAGOS - AUPA TRAVEL Sub23 Fem.
MARIA MARTINEZ BARRASA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ GSPORT-T3SCC, CC Elite fem.
CYNTHIA MARTINEZ IBERO VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
LAURA MARTINEZ JIMENEZ TOT NET TERRASSA Cadete fem.
LETICIA MARTINEZ MORENA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 30 fem.
CLARA MARTINEZ NICOLAU BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
NORA MARTINEZ PALACIOS LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
MARIA DEL MAR MARTINEZ RUBIO HYDPINTURAS-CARBAJOSA EMPRESAR Master 50 fem.
RUT MARTINEZ SANCHEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
SELENA MAZA SOLA LA PALMA C.C. Junior fem.
IRENE MENDEZ MELGAREJO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
INES MENDEZ NIETO UVES BIKES C.C. Cadete fem.
NEREA MERCHAN GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
IRATI MICHELENA ARRILLAGA IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete fem.
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ZATIKA CX TEAM Junior fem.
AINTZANE MONTALBAN AZKETA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ALMUDENA MONTALVO PEREZ ENEICAT-RBH GLOBAL Elite fem.
MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
RAQUEL MONTAÑES GARCIA U.C. FUENLABRADA Master 50 fem.
ISONA MORAL CORAL TOT NET TERRASSA Cadete fem.
IRENE MORENO CAPA U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
INTZA NAVARRO PETRIRENA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
MARIA NAVARRO YAMAGUCHI ZU_K / LIMOUSIN Cadete fem.
ANDREA NIETO MANUEL U.C. FUENLABRADA Junior fem.
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
SARA NUÑEZ RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
IXONE NUÑEZ SAN ROMAN ZUIA TXIRRINDULARI ELKARTEA Elite fem.
NEREA NUÑO IGLESIAS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
NAROA OLANO GONZALEZ ZATIKA Junior fem.
IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
MUSKILDA OLORIZ MARTINEZ DE LIZARRONDO VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ PIELAGOS - AUPA TRAVEL Sub23 Fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
EDURNE ORMAETXEA ARRIARAN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete fem.
PATRICIA ORTEGA RUIZ SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK K.T. Junior fem.
LUCIA ORTIZ DE ELGUEA NAVAL LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
PAULA OSTIZ TACO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
USOA OSTOLAZA ZABALA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
ALBA OTERO MARTIN RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NATALIA OVEJERO LOPEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
VERONICA PALAZUELOS PARDO U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
ARIADNA PANDAL LLERA CICLISMO LAVIANA C.C. Cadete fem.
SONIA PARIENTE BAGLIETTO KIWI ATLANTICO-LOURIÑA Elite fem.
CLAUDIA PARRA CRESPO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
PAOLA PASCUA SANCHEZ SANSE Cadete fem.
JULIA MELVINA PASSARRIUS ALBERTONI TOT NET TERRASSA Sub23 Fem.
ADRIANA PAYA MENDEZ CATEMA.CAT Elite fem.
MARTA PELAYO ARANGUREN ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
BEATRIZ PEREIRA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDREA PEREZ FIGUEROA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CLAUDIA PEREZ JOVER VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
RUTH PEREZ MANGAS CATEMA.CAT Elite fem.
ARENE PEREZ OIARBIDE ZATIKA Junior fem.
LARA PEREZ ZYCH TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23 Fem.
ITXASO PLAZA AMOZARRAIN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Junior fem.
TANIA POZO CARRASQUILLA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
JUDITH PRADAS CLAR TOT NET TERRASSA Sub23 Fem.
IRATXE PRADO SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH TRIASPORT, CE Junior fem.
LAIA PUIGDEFABREGAS ARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
HAIZEA QUEVEDO ABELENDA VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
ANNA QUINTERO BUENO SUECA, PC Junior fem.
ESMERALDA RACIONERO ZORRILLA SANSE Cadete fem.
DANIIA RAKHMATULLINA VIPEQ-LA VACA PURPURA Junior fem.
TANIA RAMOS RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
IRENE REINA GOMILA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
NAHIARA RIAÑO GALISTEO ZATIKA Elite fem.
ROSALIA ROCA GUERRI VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
AROA RODRIGUEZ MORICHE TRIASPORT, CE Cadete fem.
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MARTA RODRIGUEZ TORRES U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARTA ROSILLO MARCHANTE TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
AIDA ROSSATO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
CRISTINA RUEDA GARCIA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Junior fem.
LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
INGRID RUIZ SANCHEZ CATEMA.CAT Elite fem.
NEREA RUIZ SOTO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
LORENA RUPEREZ RODRIGUEZ VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
MARIA SAINZ CHICOTE INDEPENDIENTE Elite fem.
CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
ELISA SAN MIGUEL ARTEAGA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
IRENE SANABRIA GALVEZ HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
ONEKA SANCHEZ GALARRAGA ZATIKA Junior fem.
CLAUDIA SANCHEZ MASSA U.C. FUENLABRADA Sub23 Fem.
ALBA SANCHEZ MAYO VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
IRUNE SANCHEZ PEREZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
DEBORAH SANCHEZ RODRIGUEZ AS BIKE TEAM, CD Elite fem.
AMARA SANZ DE GALDEANO PEÑALVER LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
AINHOA SANZ MONTALVO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
NAHIA SANZ SAGASTI UMEN Cadete fem.
AILEEN SCHWEIKART INDEPENDIENTE Elite fem.
NATALIA SERRANO GARCIA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
AYALA SERRANO MANSO ZU_K / LIMOUSIN Cadete fem.
GORETTI SESMA BOZAL LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
MERCE SITJAR DELER TOT NET TERRASSA Junior fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
JUNE SOMOCURCIO FERNANDEZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
MARYOLY SOSA SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Sub23 Fem.
CATALINA ANAIS SOTO CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
CLAIRE STEELS INDEPENDIENTE Elite fem.
ZARA SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LIDIA TARAS AFANASE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
NURIA TAULER LORENZO ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
HAIZEA TELLERIA LOYARTE ZU_K / LIMOUSIN Junior fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ALBA TERUEL RIBES BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
LEYRE TOLEDO MARTINEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUKENE TRUJILLANO GOTXI KUSKUMENDI MTB C.D. Junior fem.
NAGORE TXINTXURRETA RUIZ ZATIKA Junior fem.
LOURDES UNZUE IRIBARREN LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
CAROLINA UPEGUI QUEVEDO INDEPENDIENTE Elite fem.
ZURIÑE URBANO SANTIN TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Sub23 Fem.
LEIRE URTASUN RUIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ENERITZ VADILLO CRESPO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
VERA VALERO PAUNER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
MARYNA VARENYK INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY-DENPROS CX TEAM Junior fem.
ARAN ZA VILLALON SANCHEZ INDEPENDIENTE Elite fem.
LILIANA VILLEGAS CASTAÑEDA KOBACYCLING TEAM Master 40 Fem.
TORI JOHANNA WINN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
AMAIA ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ ARABARRAK K.T. Sub23 Fem.
LUR ZUFIRIA ARANGUREN ZATIKA Sub23 Fem.
SILVIA ZUÑIGA GARCIA ENEICAT-RBH GLOBAL Elite fem.
IZARO ZURIARRAIN ALTUNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Junior fem.