AYUNTAMIENTO DE AZUQUECA DE HENARES

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLA BETH MARTINEZ ROSENDE BIKE ADDICTION, CC Feminas Elite
SANTIAGO JOSE ABRIL CALDERIN MONPEDAL CASTELLON, CC Junior
JUAN CARLOS ALCAIDE PASCUAL-MUERTE CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JAVIER ALONSO VALLINA BIKETRIAL GIJON Master 30
ION AREITIO AGIRRE HONDARRIBIA TX. ELK. Elite T
TRAVIS ASENJO JANDACKOVA ROLLERBIKE, GRUPO DEPORTIVO Infantil
MAX BALLESTE SWART TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil
BENET BARNIOL RIERA TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Cadete
DANIEL BARON RODRIGUEZ CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Elite T
VERA BARON RODRIGUEZ CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Feminas Elite
OSCAR BLANCO GROVA BIKETRIAL GIJON Principiante
JESUS CALLE LABRADOR OUT ZONE TEAM, C.D. Junior
IRENE CAMINOS YARZA ORIAKO TX. ESKOLA Feminas Elite
ROC CAMPMAJO JUNCOSA BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Alevin
RUTH CAMPMAJO JUNCOSA BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Feminas Elite
MONICA CASTELLA DOMENE TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Feminas Elite
NACHO CAURIN MARTINEZ KABRA BIKE SKOOL Principiante
DANIEL CEGARRA MOLTO MUNDOBICI RIDERS C.C. Junior
DANIEL CEGARRA ROCA MUNDOBICI RIDERS C.C. Master 40 T
DAVID CHOCARRO SADABA LIZAR-TRIAL Infantil
MANUEL COMIN VALLES BIKES, EJAROM Promesas 6 a 8
BORJA CONEJOS VAZQUEZ CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Elite T
PABLO CORONADO HERNANDEZ KABRA BIKE SKOOL Promesas 6 a 8
ADRIA DEL RIO NIETO TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Alevin
ENZO ERDOZAIN BOURLET VALDIZARBE, CLUB CICLISTA Principiante
ERIK ESCALADA SEBARROJA SAN JOSE, TRIAL BICI Alevin
LAIA ESQUIS CASANOVAS ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Feminas Elite
ANTONIO FRAILE ARNAY TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
VICTOR HUGO FREIRE GONZALEZ SAN JOSE, TRIAL BICI Master 30
GUILLERMO GARCELAN PEREZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Cadete
YAGO GARCIA BERROCAL TRIAL ZONA CENTRO C.C. Alevin
ANER GARCIA GARCIA LIZAR-TRIAL Principiante
DIEGO GARRUES GARCIA LIZAR-TRIAL Junior
MIKEL GIMENEZ VELEZ CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Principiante
ALVARO GIMENEZ VELEZ CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Infantil
BRUNO GONZALEZ FERNANDEZ BIKETRIAL GIJON Alevin
RUBEN GONZALEZ SANZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Alevin
FERRAN GONZALO VAQUER MUNDOBICI RIDERS C.C. Cadete
TONI GUILLEN BALIL SANT FELIU, CLUB HOCKEY Elite T
SERGIO HERNANDEZ GIMENO BIKETRIAL GIJON Elite T
IVAN IZQUIERDO GONZALEZ OUT ZONE TEAM, C.D. Master 40 T
MARCOS JIMENEZ ANTONA TRIAL ZONA CENTRO C.C. Junior
LUCAS JIMENEZ ANTONA TRIAL ZONA CENTRO C.C. Alevin
ISABEL JUAN QUEVEDO KABRA BIKE SKOOL Feminas 9 a 11
DOMENEC LLADO COMAS BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Elite T
SERGI LLONGUERAS CAMPMAJO ORRIUS, ASSOC. CLUB CICLISTA Elite T
ANGEL LLORENS LLORENS TRIAL A TRASERA, CTT Master 30
ERIK MANRIQUE ESCRIBA BICISPRINT, ESPORT CICLISTA Principiante
ANDONI MARCO RODRIGUEZ LIZAR-TRIAL Infantil
ABEL MARTINEZ BAÑOS MUNDOBICI RIDERS C.C. Promesas 6 a 8
LUIS MANUEL MARTINEZ BAÑOS MUNDOBICI RIDERS C.C. Alevin
IAN MARTINEZ BORLAF CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Cadete
RAUL MARTINEZ CARRASCO TRIAL BICI CARTAGENA C.C. Master 40 T
AXEL MENDEZ SORIANO BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Alevin
GORKA MERINO ARTEAGA TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Infantil
ALEJANDRO MONTALVO MILLA TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
GUILLEM MONTOYA AGUILERA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Infantil
JUAN MORENO MARCO TRIAL ZONA CENTRO C.C. Principiante
ELOI PALAU PINYANA TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Elite T
JAVIER PALMA PRADES BIKE ADDICTION, CC Infantil
QUIM PARIS MATEU ANOIA TRIAL CLUB ESPORTIU Cadete
MIGUEL ANGEL PEREZ LASHERAS CALANDA, C.C. Master 30
ANDREA PEREZ ZAMORA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Feminas 12 a 15
VICTOR PEREZ ZAMORA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Cadete
ILLAN PICO ELIAS BIKETRIAL GIJON Cadete
UXURI PORTU CRESPO LIZAR-TRIAL Feminas 9 a 11
JAN PUIG MOLIST TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Alevin
EDUARDO RICHART MARTIN TRIAL ZONA CENTRO C.C. Junior
ALBA RIERA ROURA TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Feminas 12 a 15
MARTI RIERA ROURA TRIALSPORT CLUB ESPORTIU OSONA Elite T
MIGUEL RIVERO SUEIRAS BIKETRIAL GIJON Junior
LLUC ROA OLIVERA TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Principiante
ALEX RODRIGUEZ PEREZ CAÑAS TRIAL ACADEMY, CLUB ESPO Alevin
BENITO JOSE ROS CHARRAL NAVARTRIAL C.D. Elite T
MARTI RUSIÑOL VILASECA LLUCANES, UNIO CICLISTA Junior
JOSEP SABE FORTUNY LLINARS, LA PERDIU CLUB CICLI Junior
MARC SALOM CASAS CORBERA MOTOCLUB,SECCIO CICLIS Cadete
OIER SANCHEZ BRIEGAS ROLLERBIKE, GRUPO DEPORTIVO Promesas 6 a 8
DARIO SANCHEZ FLORENCIO TRIAL ZONA CENTRO C.C. Principiante
JUAN FRANCISCO SANCHEZ SANCHEZ MTB LORCA C.C. Master 40 T
AARON SANDOVAL LOPEZ TRIAL ZONA CENTRO C.C. Elite T
BEÑAT SEGUROLA SALTERAIN TRIAL BIZIKLETA C.D.C. Infantil
POLDO SILLUE PLANAS MEQUINENZA, C.C. Infantil
MAX SOLE BERNADICH VALL DE LORD BTT Alevin
TIAGO SOUSA INDEPENDIENTE Infantil
JOAO SOUSA INDEPENDIENTE Infantil
DIEGO TURBON MARTINEZ BIKETRIAL GIJON Alevin
GOIURI URRA YECORA LIZAR-TRIAL Infantil
ALVARO VALERO GOMEZ MUNDOBICI RIDERS C.C. Promesas 6 a 8
JAN VALVERDE ALBERCH CLUB TRIAL SANT PERE DE TORELL Alevin
XABIER VALVERDE LEIZA LIZAR-TRIAL Infantil
MARTI VAYREDA VENDRELL OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Elite T
MARCOS VICENTE PARIS LIZAR-TRIAL Alevin
OSCAR VILCHEZ MARTINEZ LIZAR-TRIAL Infantil
MARTI YELAMOS BARO TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Junior
JORGINA YELAMOS BARO TRENCA CAMES,CLUB CICLISTA ELS Feminas 12 a 15