TAFALLES CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANDRO ABADIA VAZQUEZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO JUNIOR
JAIME ABALOS CAMPOY IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
EGOI AGIRREZABALA BALERDI LIMOUSIN KARTOIAK - ORIAKO JUNIOR
AMETS ALBERDI GALARRAGA VIVEROS SAN ANTON-MARDU CADETE
ADUR ALCALDE URRACA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA CADETE
AXULAR ALDAZABAL URIEN CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
DANIEL ALFARO GARCIA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- CADETE
ALVARO ANGUELA YAGüEZ SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI JUNIOR
KIMETZ ARANBURU URRUTXURTU CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET JUNIOR
ALAN ARILLA FRANCO MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL CADETE
OINATZ ARRUTI BERISTAIN ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA CADETE
SOFIA AZANZA HERAS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO CADETE FEM.
LUCIA AZANZA HERAS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO CADETE FEM.
ALVARO BARROS CALVO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN CADETE
DAVID BELMONTE PADILLA MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL CADETE
LIVIA BENEITO GARCIA ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S CADETE FEM.
ANE BERASTEGUI JACA ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S JUNIOR FEM.
ENAITZ BLANCO VILLORIA DIMAQ - IPAR MAQUINA CADETE
IRENE BONA RAMOS ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S JUNIOR FEM.
TONI BORDOY MOYA SUMISTOCK - SEPELACO CADETE
ALFREDO CALZADA RODRIGUEZ DE TEMBLEQUE RECAMBIOS CALLEJO JUNIOR
AIMAR CAPDEQUI JUSTE IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN JUNIOR
MARIA CARABALLO FELIPE ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S JUNIOR FEM.
JOAN CARDONA VALDAJOS IPAR MAQUINA - DIMAQ JUNIOR
NAIA CARMONA COLOME TENERIFEBIKEPOINT-LASEDEBICYCL CADETE FEM.
YANARA CARRION GONZALEZ TEIKA-ALE CADETE FEM.
ALBERT CASALS VILADRICH HUESCA LA MAGIA JUNIOR
AIXA CATALAN TOLA TIMAC AGRO - LACTURALE JUNIOR FEM.
LUIS CAYUELA CANOVAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CADETE
ELENA CUENCA ANABITARTE GOENAGA YOGURRAK CADETE FEM.
OLEGUER CURIA DALF PC BAIX EBRE JUNIOR
ALVARO DE PABLO RUBIO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO CADETE
IRENE DEL PUERTO VARGAS TENERIFEBIKEPOINT-LASEDEBICYCL JUNIOR FEM.
HUGO DELMIRO ORDIERES FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS CADETE
JOSE LUIS DIAZ SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA CADETE
LYDIA DIEZ GONZALEZ ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S CADETE FEM.
LLUC DOLS LORENZO SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI JUNIOR
IORITZ DORRONSORO IPARRAGIRRE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO JUNIOR
AMETS EGUREN OTERO CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
IKER EIZAGIRRE MARTIJA VIVEROS SAN ANTON-MARDU JUNIOR
BEÑAT ENCISO LAMUEDRA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA CADETE
ROC ESCOBAR BADIA SPEED REPUBLIK CLUB ESPORTIU CADETE
AITOR ESCRIBANO HITA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA CADETE
NAIARA ESPINOSA ANGULO ZU-K / LIMOUSIN JUNIOR FEM.
INGRID ESTEBAN DEL POZO BAIX TER WOMEN'S TEAM ACADEMY CADETE FEM.
OÑATZ ETXABE IRURETA VIVEROS SAN ANTON-MARDU CADETE
IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA JUNIOR FEM.
AIMAR FERNANDEZ DE GOROSTIZA MITXELE IPAR MAQUINA - DIMAQ JUNIOR
XABIER FERNANDEZ IZURZU ROTXABIKES JUNIOR
MARINA FERNANDEZ TEVA BAIX TER WOMEN'S TEAM ACADEMY CADETE FEM.
OIER GALARDI OLLOQUIEGUI IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN JUNIOR
EKAIN GALEANO GARMENDIA DIMAQ - IPAR MAQUINA CADETE
MANEX GARATE CASTAÑO BAQUE TEAM CADETE
SILVIA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO JUNIOR FEM.
SALVADOR GARCIA GARCIA ELECTROMERCANTIL GR-100 JUNIOR
VICTOR GARCIA GIL SPEED REPUBLIK CLUB ESPORTIU CADETE
ARITZ GARCIA IGLESIAS ROTXABIKES CADETE
JESUS GARCIA ORIA DOS HERMANAS TEAM AMERAL CADETE
MARIA PILAR GARCIA ORTEGA TENERIFEBIKEPOINT-LASEDEBICYCL CADETE FEM.
ADRIA GARMENDIA MORILLAS PURITO-TADESAN-NURIA JUNIOR
NUNO GIL DOMINGUEZ SANSE-ELECOX CADETE
JOSE GIMENEZ SERRANO CAFENASA CADETE
SIETS GOIKOETXEA GARDE ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S JUNIOR FEM.
IVAN GOMEZ IZAGUIRRE IPAR MAQUINA - DIMAQ JUNIOR
MARTI GOZALBO FARRE KH7 CYCLING TEAM JUNIOR
PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO CADETE
LIDE GURRUTXAGA ARREGI ZU-K / LIMOUSIN CADETE FEM.
NURIA HERNANDEZ GOMEZ CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI-MIRO CADETE FEM.
UNAI HERNANDEZ HERNANI IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN JUNIOR
DANIEL HURTADO MORAN SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI JUNIOR
HODEI ILARREGUI GONZALEZ ROTXABIKES JUNIOR
BEÑAT ILZARBE DAZA IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN JUNIOR
EÑAUT IZAGUIRRE ARTOLAZABAL LIMOUSIN KARTOIAK - ORIAKO JUNIOR
HAITZART IZAGUIRRE ARTOLAZABAL LIMOUSIN KARTOIAK - ORIAKO CADETE
ANGEL IZURZU SANCHEZ ROTXABIKES JUNIOR
ANAI JIMENEZ LEKUNBERRI FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO JUNIOR
PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. JUNIOR FEM.
IÑIGO LARA MIGUEL IZOZMENDI TEAM CADETE
ANDER LARRABURU HERNANDORENA ERRO Y EUGUI -CICLOS MURUZABAL CADETE
MARTIN LEBLANC TOLOSA IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
VICTOR MANUEL LOPEZ DEVIA +VATIOS QATAR CADETE
IÑAKI LOPEZ REY FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO JUNIOR
FERRAN MARCE GASSIOT PURITO-TADESAN-NURIA JUNIOR
HUGO MARRASE RUIZ PC BAIX EBRE CADETE
ADRIAN MARTINEZ BARRAJON FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO CADETE
AYMAR MARTINEZ BENITO ROTXABIKES JUNIOR
MARCEL MARTINEZ GOYOGANA GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA JUNIOR
LUCA MARTINEZ LOS SANTOS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO CADETE
RAQUEL MARTOS HEREDIA PC BAIX EBRE JUNIOR FEM.
AITOR MATA RECALDE ROTXABIKES CADETE
AURITZ MENDIA ARRIETA AMPO JUNIOR
MARCO MENENDEZ MARTINS FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS CADETE
IRATI MICHELENA ARRILLAGA JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR FEM.
ARIADNA MIGUEL MUÑOZ BAIX TER, CLUB CICLISTA CADETE FEM.
AITOR MIGUELTORENA TELLECHEA ROTXABIKES CADETE
MARIA PALOMA MOLES ABASCAL TENERIFEBIKEPOINT-LASEDEBICYCL CADETE FEM.
JAVIER MONREAL MATEO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO CADETE
LLUNA MONTALBAN AZKETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO JUNIOR FEM.
UNAI MORAN ARANZABAL CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET JUNIOR
NOA MORENO MESTRE PC BAIX EBRE CADETE FEM.
JOAN MORLA MAS SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI CADETE
FRANCISCO MOSCOSO FERRETE INDESO GOLD BIKE JEREZ CADETE
AMETS MUGICA IBARBIA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA CADETE
DIDAC MULET GARCIA PC BAIX EBRE CADETE
BENJAMIN MUZYKA MARTYNYUK ROTXABIKES JUNIOR
MAIALEN NARBONA BILBAO LOIUMAT-PG CADETE FEM.
URKO NAZABAL ELOLA LIMOUSIN KARTOIAK - ORIAKO CADETE
PEDRO JOSE NICOLAS PEREZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA JUNIOR
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS JUNIOR FEM.
MARCOS NOVELLON SANTOS ADAVENT-ENTERCODE - C.C.IBERIA CADETE
KEPA ORMAZABAL GALDOS AMPO JUNIOR
OSCAR ORTS ROCHE TEAM POLTI KOMETA JUNIOR
ANDER OTEGI ARIZTIMUÑO AMPO JUNIOR
IRATI PABLO IBARZO ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S CADETE FEM.
OIER PAGOLA JIMENEZ EGA PERFIL CADETE
ANGEL PAREJA GONZALEZ MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL CADETE
MARTA PELAYO ARANGUREN ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S JUNIOR FEM.
MAR PI OL BLANCH PC BAIX EBRE JUNIOR FEM.
PEDRO PITA CALCEDO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN CADETE
HUGO PORRERO LOPEZ TRIPORTER - E.C. MAGRO CADETE
AITANA QUILEZ MIGUEL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO CADETE FEM.
IRATI QUINTANO ERDOIZA RIO MIERA - MERUELO CADETE FEM.
IRENE REINA GOMILA RIO MIERA-MERUELO-NEXT GENERAT JUNIOR FEM.
SAMUEL REMIRO CALABUIG ROWER-VOLVO ARREGUI-CYA JUNIOR
JOAN RIUTORT PALAU ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA CADETE
MARIA RODRIGUEZ GINARD ILLES BALEARS ARABAY CYCLING CADETE FEM.
JULIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL CADETE
AINA RODRIGUEZ LLOBET PC BAIX EBRE CADETE FEM.
NICOLAS ROS REDONDO ECLM ILLES BALEARS ARABAY CADETE
IVAN ROVIRA PANISELLO PC BAIX EBRE JUNIOR
SERGIO RUBIO ALLER TRIPORTER - E.C. MAGRO CADETE
JAN RUEDA MARIN PC BAIX EBRE CADETE
BEÑAT SAINZ ARRIOLA VIVEROS SAN ANTON-MARDU JUNIOR
MARC SAN MARTIN SASTRE FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS CADETE
ALEX SANCHEZ CARDONA MATARO, ESPORT CICLISTA CADETE
PAU SEGARRA BUERA PC BAIX EBRE CADETE
LUCAS STRAHODINSKY INDEPENDIENTE CADETE
ZARA SUAREZ BENGOCHEA FEDERACIÓN CÁNTABRA DE CICLISMO JUNIOR FEM.
GUILLERMO TAME RODRIGUEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO CADETE
ARNALT TOMAS CANO MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL CADETE
GEMA TORNERO ORTEGA TENERIFEBIKEPOINT-LASEDEBICYCL CADETE FEM.
FERRAN TORRA MALDONADO ESCOLA DE CICLISME ISAAC GALVE CADETE
NAIA TORRENT DEL CID BAIX TER WOMEN'S TEAM ACADEMY CADETE FEM.
ERIC TRILLO LANUZA E.C. ISAAC GALVEZ - IBERMICAR CADETE
DANEL TXAPARTEGI LOPEZ IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
ENEKO UGARTEMENDIA PARRA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA CADETE
AIUR UGARTEMENDIA SEIN DIMAQ - IPAR MAQUINA CADETE
EÑAUT URCAREGUI SANZ GT TOLOSA/DANENA JUNIOR
MARIO VALENCIA MORALEDA FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL JUNIOR
SAMUEL VALLE GONZALEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS CADETE
PABLO VALVERDE GENTO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- CADETE
ZAYRA VAREA MARCHENA ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S CADETE FEM.
ADRIANA VARGAS SUÑER BAIX TER WOMEN'S TEAM ACADEMY CADETE FEM.
MARIO VICENTE MENGIBAR MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL CADETE
HUGO VICENTE RODIEL TOT NET - TERRASSA CICLISME JUNIOR
ADRIAN VILLEGAS FERNANDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS CADETE
YUSEIN YUSEINOV BAYAZITOV ROTXABIKES CADETE
ANE ZUBELDIA PEÑAGARIKANO JRG NORCLAMP OTXE CADETE FEM.
UNAX ZUBILLAGA ARANDIA INOXCRA - BEASAIN CADETE