TRIAL BICI CARTAGENA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANTIAGO JOSE ABRIL CALDERIN INDEPENDIENTE Infantil T
PABLO ADAME MARIANO INDEPENDIENTE Elite T
MIQUEL ALARCON VEGAS INDEPENDIENTE Alevín T
JAVIER ALONSO VALLINA INDEPENDIENTE Máster
MARTI ARAN CALONJA INDEPENDIENTE Junior T
ION AREITIO AGIRRE INDEPENDIENTE Elite T
TRAVIS ASENJO JANDACKOVA INDEPENDIENTE Principiante T
MAX BALLESTE SWART INDEPENDIENTE Principiante T
DANIEL BARON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete T
VERA BARON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete Fem. T
DAVID BARRAGAN LOPEZ INDEPENDIENTE Infantil T
NIL BENITEZ GARCIA INDEPENDIENTE Infantil T
CESAR CALERO MORENO INDEPENDIENTE Infantil T
IRENE CAMINOS YARZA INDEPENDIENTE Elite T
ALVARO CARRILLO MATEO INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
DAVID CASTELLA DOMENE INDEPENDIENTE Principiante T
MONICA CASTELLA DOMENE INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
DANIEL CEGARRA MOLTO INDEPENDIENTE Infantil T
ANDRES DE CASTO CERVANTES GARCIA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
MARCOS COMBARRO GIRONA INDEPENDIENTE Principiante T
BORJA CONEJOS VAZQUEZ INDEPENDIENTE Elite T
DAVID CUADAU VIVENS INDEPENDIENTE Máster
MARTI ESQUERDA AMEZCUA INDEPENDIENTE Infantil T
LAIA ESQUIS CASANOVAS INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
THEO FERNANDEZ DE URREJOLA INDEPENDIENTE Alevín T
ALEJANDRO FERNANDEZ GONGORA INDEPENDIENTE Alevín T
JERONIMO FERNANDEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Elite T
ANTONIO FRAILE ARNAY INDEPENDIENTE Junior T
VICTOR HUGO FREIRE GONZALEZ INDEPENDIENTE Máster
JOAN FUSALBA VALDERREY INDEPENDIENTE Principiante T
GUILLERMO GARCELAN PEREZ INDEPENDIENTE Alevín T
JULEN GARCIA ANGUITA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
JUAN PEDRO GARCIA FURIO INDEPENDIENTE Máster
CASTO GARCIA GALINDO INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
JUAN GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE Elite T
AARON GIL ALVARO INDEPENDIENTE Infantil T
URIEL GIL CAMPOS INDEPENDIENTE Junior T
JOSE GOMEZ PARRAS INDEPENDIENTE Principiante T
GINES GUTIERREZ ROJAS INDEPENDIENTE Alevín T
RAUL HERRERA REYES INDEPENDIENTE Elite T
IBAI HERRERO DIAZ INDEPENDIENTE Infantil T
ALBA HIDALGO HUMANES INDEPENDIENTE Elite T
IVAN IZQUIERDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Máster
MARC JUVANTENY RIERA INDEPENDIENTE Principiante T
EVGENIYA LITINETSKAYA INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
GERARD LLADO COMAS INDEPENDIENTE Cadete T
DOMENEC LLADO COMAS INDEPENDIENTE Elite T
SERGI LLONGUERAS CAMPMAJO INDEPENDIENTE Elite T
ANGEL LLORENS LLORENS INDEPENDIENTE Elite T
HUGO LOPEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Principiante T
JOAN LORENTE VELA INDEPENDIENTE Principiante T
CARLES MARQUES SUAY INDEPENDIENTE Cadete T
LUIS MANUEL MARTINEZ BAÑOS INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
RAUL MARTINEZ CARRASCO INDEPENDIENTE Máster
CESAR JOSE MIRA RAMOS INDEPENDIENTE Junior T
OIER MITXELENA AROZENA INDEPENDIENTE Junior T
ALEJANDRO MONTALVO MILLA INDEPENDIENTE Junior T
CLARA MONTERO TORRALBO INDEPENDIENTE Cadete Fem. T
JAVIER MONTERO TORRALBO INDEPENDIENTE Alevín T
ABEL MUSTIELES GARCIA INDEPENDIENTE Elite T
MARC NOVOA SIEIRO INDEPENDIENTE Elite T
GUILLEM OLIVER RICART INDEPENDIENTE Cadete T
ELOI PALAU PINYANA INDEPENDIENTE Elite T
PABLO PAREDES MORALES INDEPENDIENTE Cadete T
MIGUEL AMBROSIO PEDREÑO MENDEZ INDEPENDIENTE Cadete T
DIDAC PEÑA LOPERA INDEPENDIENTE Infantil T
ANDONI PEREZ MARTIN INDEPENDIENTE Junior T
JOSU PEREZ MARTIN INDEPENDIENTE Infantil T
ANTONIO PEREZ SEVILLA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
VICTOR PEREZ ZAMORA INDEPENDIENTE Alevín T
HUGO QUERALT CABO INDEPENDIENTE Infantil T
EDUARDO RICHART MARTIN INDEPENDIENTE Infantil T
ALBA RIERA ROURA INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
AINA RIERA FONTSECA INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
MARTI RIERA ROURA INDEPENDIENTE Cadete T
BENITO JOSE ROS CHARRAL INDEPENDIENTE Elite T
ALAN ROVIRA CAMPAÑA INDEPENDIENTE Cadete T
NAIA ROVIRA CAMPAÑA INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
SEBASTIAN RUIZ JARILLO INDEPENDIENTE Elite T
VIRGINIA RUSCA RUIZ INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
NOA RUSCA RUIZ INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
TON RUSSINYOL SALA INDEPENDIENTE Alevín T
JOSEP SABE FORTUNY INDEPENDIENTE Infantil T
JULEN SAENZ DE ORMIJANA LLANO INDEPENDIENTE Junior T
LUCIA SANCHEZ CAMACHO BLAS INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
JULIA SANCHEZ CAMACHO BLAS INDEPENDIENTE Escuela Fem. T
JORGE SANCHEZ VIVANCOS INDEPENDIENTE Alevín T
ADRIAN SANCHIS QUEVEDO INDEPENDIENTE Junior T
BEÑAT SEGUROLA SALTERAIN INDEPENDIENTE Principiante T
POLDO SILLUE PLANAS INDEPENDIENTE Principiante T
MAX SOLE BERNADICH INDEPENDIENTE Promesas 6 a 8
POL TARRES MARTRAT INDEPENDIENTE Elite T
MARC TEROL VALENCIA INDEPENDIENTE Junior T
JOSE MANUEL TORRALBA NAVARRO INDEPENDIENTE Principiante T
ANGEL TORRES CHICA INDEPENDIENTE Cadete T
JORDI TULLEUDA GARCIA INDEPENDIENTE Alevín T
GUILLEM TULLEUDA GARCIA INDEPENDIENTE Principiante T
ALEX VALVERDE TORRES INDEPENDIENTE Alevín T
MARTI VAYREDA VENDRELL INDEPENDIENTE Cadete T
HUGO VIDAL ESTEVE INDEPENDIENTE Alevín T
MARTI YELAMOS BARO INDEPENDIENTE Infantil T
JORGINA YELAMOS BARO INDEPENDIENTE Escuela Fem. T