EQUIPOS

EQUIPO CLUB AGRUPAMIENTO COMUNIDAD AUTÓNOMA PROVINCIA
BICICLETAS FELIX-PEREZ CCE ESCURIALENSE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
33 BIKE PRO TEAM C.C. 33 BIKE BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
A PEDALES / DESCANSO HERCULES C.D. A PEDALES CHICLANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
AA CC KAPELMUUR C.C. SABIÑANIGO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
AC HOTELS BY MARRIOTT AC HOTELS BY MARRIOTT MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ACADEMIA MORENO CATALDO C.C. JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN JUNIOR ANDALUCIA CADIZ
ACADEMIA MORENO CATALDO C.C. JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN PISTA ANDALUCIA CADIZ
ACADEMIA POSTAL-MACEDA C.C. MACEDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA OURENSE
AGORA BIKES - SCOTT SANAGUS TEAM CDE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AGUAMAR CLUB CICLISTA PETRA PISTA ILLES BALEARS BALEARES
AGUAMAR CLUB CICLISTA PETRA CADETES ILLES BALEARS BALEARES
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA T.K.K. AIARABIKE LAUDIO ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
AL2 BIKE C.C. BRENES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
ALDRO TEAM SC FEEDBACK SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALEATA-C C FARTO CLUB CICLISTA FARTO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
ALEATA-CC FARTO CLUB CICLISTA FARTO JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
ALG FISIO TRES CANTOS C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ALLBIKE ALLRUN SPORT C.D. ALBOX BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA ALMERIA
ALLERRU KLUBA BADI TXIRRINDULARITZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ALLERRU KLUBA BADI TXIRRINDULARITZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ALMACENES LAVIN P.C. EL PARQUE ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
ALTAIRAN -REDONDELA E.C. REDONDELA, CADETES GALICIA PONTEVEDRA
ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA C.C. PADRONES CADETES GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA C.C. PADRONES ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA C.C. PADRONES JUNIOR GALICIA A CORUÑA
AMIL SASOIAN ELKARTEA GOIERRI KIROL CICLO-CROSS EUSKADI GIPUZKOA
AMPO-GOIERRIKO TB BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AMPO-GOIERRIKO TB BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
ANDEVALO CYCLING TEAM C.D.C. EL GRANADO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
ANDOAINGO TX. ESKOLA ESKOLA ANDOAINGO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANGEL GUERRA C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
AQUALIDER CENTAURO BIKES C.D. CENTAURO GO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
AQUASLAVA C.D.C. ANTEQUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK CADETES FEMINAS EUSKADI ALAVA
ARBOL ABOGADOS VILLA DE OTURA C.D. FRANCISCO ARBOL ABOGADOS JUNIOR ANDALUCIA GRANADA
ARTE EN TRANSFER - LEON C.C. LACIANA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
ARTE EN TRANSFER - LEON C.C. LACIANA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
ARTEPREF JUNIOR TEAM C.D.V.C RIBERA DEL DUERO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
ASEGURAS-INDUPIME GRUPO DEPORTIVO LUYMA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ASEGURAS-PRODUQUE GRUPO DEPORTIVO LUYMA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ATRACCIONES SANZ-AITZAKI KIROL TX.ELK. LAGUN ONAK CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ATRACCIONES SANZ-EPI KRISTAL TX.ELK. LAGUN ONAK JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUGAR REHABILITACION C.C. LAGUNTASUNA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS CC SAN VICENTE JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
AUTO-CADRETE RACING TEAM C.C. CADRETE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
AUTOCARS SAGALES UNIO CICLISTA VILANOVA PISTA CATALUNYA BARCELONA
AUTOCARS SAGALES UNIO CICLISTA VILANOVA CADETES CATALUNYA BARCELONA
AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE CC BICISPORT POLI BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES CADETES GALICIA PONTEVEDRA
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
B.CALDENTEY-RCO PENYA CICLISTA ANTONI GELABERT CADETES ILLES BALEARS BALEARES
BALMABIZI-SC BALMASEDANA S.C. BALMASEDANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BANCO SANTANDER PEÑA CICLISTA SPRINT JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAQUE/IDEUS BH TEAM T.E. BERANGO CADETES EUSKADI BIZKAIA
BAQUE/IDEUS BH TEAM T.E. BERANGO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BAQUE/IDEUS BH TEAM T.E. BERANGO ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
BASABIKES/BASAURI BIKES CICLISTA BASABIKES CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BASATI BIKE-BUSTURIA T.T. TALDEA BUSTURIA TXIRRINDULARI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BASATI BIKE-BUSTURIA T.T. TALDEA BUSTURIA TXIRRINDULARI CADETES EUSKADI BIZKAIA
BASKONIA/BARAKA BIKE CLUB CICLISTA BARAKA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BATHCO C.C. BESAYA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
BATHCO C.C. BESAYA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAZPI ESKOLA BURUNTZAZPI TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BAZPI ESKOLA BURUNTZAZPI TX. PISTA EUSKADI GIPUZKOA
BELLOTA-GOIERRI ELKARTEA GOIERRI KIROL JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BENIBIKES-VANESSA CALZADOS C.C. CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
BENICASSIM ME GUSTA - LUK BENICASIM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
BEOLA MOTOR-CITROEN CLUB CICLISTA VILLAVES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
BERRIA -MANZARES RACING TEAM C.D.E. ANIDRAS RACING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
BERRIA BARGOSA FRUIT C.D.C. JUAN PEDRO TRUJILLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
BH CONCEPT BCN-TANDEM AVILA-FO LLICA D´AMUNT C.C FEMENINAS ELITE CATALUNYA BARCELONA
BICI ARANDA C.C. ARANDINO CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
BICICLET RODRIGUEZ EXTREMADURA G.D. EXTREMADURA ELITE-SUB23 EXTREMADURA BADAJOZ
BICICLETAS GIL-TELEMACO BICICLETAS GIL C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BICICLETAS JONNY BERRIA C.D. JONNY BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON AVILA
BICICLETAS MAROTO TEAM BICICLETAS MAROTO CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
BICICLETAS META CD BICICLETAS META CADETES CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META CD BICICLETAS META ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META CX CD BICICLETAS META CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE C.D. AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO CADETES ANDALUCIA HUELVA
BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE C.D. AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BICIS BURU AGUILAS C.C. BICIS BURU AGUILAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
BIKE55 - SEMAR ELITE C.D. GRUPETA DE GRANADA ELITE-SUB23 ANDALUCIA GRANADA
BIMONT BICICLETES GRUPO DEPORTIVO BIMONT PISTA ILLES BALEARS BALEARES
BIORACER/METALLO ELKARTEA LEIOA TXIRRINTXU PISTA EUSKADI BIZKAIA
BIORACER/METALLO ELKARTEA LEIOA TXIRRINTXU FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
BIZIKLETA.COM C.D.C. BIZIKLETA.COM BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
BIZKAIA TALDEA CICLISMO FEDERACION BIZKAINA ESCUELAS EUSKADI BIZKAIA
BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS T.T LANDU FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
BMK JAEN - IBEROWORKS C. DE CICLISMO BICIMARKET BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
BMX TERRASSA RACING TEAM BMX TERRASSA CLUB BMX CATALUNYA BARCELONA
BOBRUC OIL ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER ASOC. DEP. M.T.B. SANDALIO MASTERS 30,40,50 Y 60 LA RIOJA LA RIOJA
BOLINTXO OKINDEGIA Z.E. LOKATZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BOLSAMANIA.COM GALAPAGAR C.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BOLSAMANIA.COM GALAPAGAR C.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BROCAR-DILE CASTALLA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
BROCOLI MECANICO EQUIPO CICLIS C.C. JUAN ZURANO ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
BRUJULA BIKE RACING TEAM C.D. BRUJULA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
BURGOS BH C.D.C. ARLANZON ELITE UCI CASTILLA Y LEON BURGOS
C. LIZARRA-BAR ASTARRIAGA ESTELLA CLUB CICLISTA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
C.C.CAMBRE-CAEIRO C.C. CAMBRE ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
C.C.CAMBRE-CAEIRO C.C. CAMBRE JUNIOR GALICIA A CORUÑA
C.C.MARIN-OTTOMAN C.C. MARIN FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
C.D.BEMBIBREBTT C.D. BEMBIBRE BTT ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
C.D.C. ALBERTO FERNANDEZ C.D.C AGUILARENSE ALBERTO FDZ ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
CABEZON-ECANTABRIABIKE CLUB MTB CABEZON BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
CAF TURNKEY ENGINEERING Z.K.E IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA PISTA EUSKADI BIZKAIA
CAF TURNKEY ENGINEERING Z.K.E IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
CAFENASA CLUB CICLISTA VILLAVES CADETES NAVARRA NAVARRA
CAFES BAQUE C.D. VELO CLUB AVILA ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
CAJA RURAL - SEGUROSRGA CLUB CICLISTA URBASA ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL SALAMANCA-PROMESAL C.D.C. PROMESAL ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN T.E. LOINAZ CADETES EUSKADI GIPUZKOA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA C.C. PREVENTIA ELITE UCI NAVARRA NAVARRA
CALTER-DEPORTES FERNANDO C.D. VENTEÑO DE CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
CAMARGO PEÑA CICLISTA SPRINT CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO PEÑA CICLISTA SPRINT ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO-FEMINAS PEÑA CICLISTA SPRINT FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CANNONDALE-CONSTRUCCIONES IBIZ CLUB CICLISTA SANT RAFEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
CARAVANAS ERANDIO CDC LURRA ASTRABUDUA CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
CARBALLO A UN PASO C.C. CARBALLO JUNIOR GALICIA A CORUÑA
CARTAGENA - ESETEC - AROCAM C.C. CARTAGENA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
CARTAGENA - ESETEC - AROCAM C.C. CARTAGENA PISTA REGION DE MURCIA MURCIA
CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS C.C. LOS DOLORES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CASTILLO DE ONDA - ZANDRA SEPELACO JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
CATEMA.CAT CLUB CICLISTA BAIX TER FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
CAZORLA BIKE BUJARKAY C.C. CAZORLA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
CC 53X13 SEGOVIA FORD C.D.C.C. 53 X 13 CADETES CASTILLA Y LEON SEGOVIA
CC EFRAIN GUTIERREZ GRUPO DEPORTIVO MOTO PIE SALON ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CC EFRAIN GUTIERREZ GRUPO DEPORTIVO MOTO PIE SALON CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CC ELDA-CICLOS SABATER ELDA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CC GUTI VINALESA-RUBIO CC GUTI VINALESA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
CCB - NORPETROL C.D.C.C. BURGALES MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
CDC COMACI TEAM C.D.C. COMACI ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
CICLOS CORREDOR C.D.E. CICLISTA CORREDOR MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
CICLOS IÑAKI K. OTXE OARSOALDEA TX. K. BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
CICLOS ITURRIAGA TALDEA ELGOIBARKO LAGUN CADETES EUSKADI GIPUZKOA
CICLOS ITURRIAGA TALDEA ELGOIBARKO LAGUN JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM C.D.C. BTT POR AQUI MISMO ESCUELAS ANDALUCIA GRANADA
CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM C.D.C. BTT POR AQUI MISMO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
CICLOS MURUZABAL-ERRO Y EUGUI- CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA CADETES NAVARRA NAVARRA
CICLOS OSCAR CEREZO TOMELLOSO FCO JAVIER MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
CICLOS SANDONIS T.E. SANTUTXU MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
CICLOS SARABIA - CASH ARAMA C.C. CICLOS SARABIA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS VICEA- SANTOMERA C.C. CICLOS VICEA MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS YURREBASO T.K.E. GALDAKAOKO SANTA KRUTZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CICLOS ZUBERO CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER ELDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA C.C. CIDADE DE LUGO ESCUELAS GALICIA LUGO
CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA C.C. CIDADE DE LUGO CADETES GALICIA LUGO
CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN C.C. CIDADE DE LUGO JUNIOR GALICIA LUGO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA AL TRAN TRAN CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
CLUB CICLISTA PONTEAREAS C.C. PONTEAREAS, JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA SPOL C.C. SPOL ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA SPOL C.C. SPOL FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
COMBUSTIBLES GALDEANO ESTELLA CLUB CICLISTA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
COMERCIAL GAMA-GRANJA LEGARRIA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
CONSTRUCCIONES ENCACON S.L.U. CC BENFERRI BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CONSTRUCCIONES PANO CLUB DEPORTIVO NANO GONZALEZ ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CONTROLPACK BADIA MONTSIA CLUB ESPORTIU ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
COQUE URIA E.C. E.C. COQUE URIA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CORBATAS PINDAL CLUB CICLISTA OCCIDENTAL JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
CORUXO C.C. C.C. CORUXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
COTEXA ON BIKE TEAM C.D. FORTALEZA ALCALAINA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO C.C. CIUDAD DEL EJIDO JUNIOR ANDALUCIA ALMERIA
CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO C.C. CIUDAD DEL EJIDO CADETES ANDALUCIA ALMERIA
CRONOBLE-LAVENTANANATURALAVILA C.D. STREAM BIKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
CROSSBIKER - PINA TEAM CROSSBIKER TEAM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
CULTBIKES SCHOOL CULTBIKES-SPECIALIZED ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
DC RIDE - VEKTOR CLUB CICLISTA JOSELIN FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
DE LA UZ C.C. CYCLING ASTUR MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DEBRA E.C. SANTI PEREZ CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DECOMESA TEAM A.D. SERRAVILA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
DELIKIA SPORT-KROSS CC GUSANO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DEMOBIKE TEAM CLUB DEPORTIVO DEMO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
DEPORTES BALAGUER DEPORTES BALAGUER ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
DILE-BROCAR CASTALLA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DINUY C.C.IRUNES CLUB CICLISTA IRUNES CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DIPULEON- BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
DIPULEON-BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
DIPULEON-BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
DIPUTACION DE LEON - ARTE TRAN FUNDACION CICLISMO LACIANA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON LEON
DISCOBOLO SPORT C.D. DISCOBOLO SPORT ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
DISCOVERY BIKES TEAM C.D. BTT ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
DISGARSA CLUB CICLISTA COLINDRES JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
DMB-KOSHKIL CLUB DEPORTIVO LE CHIEN BELGE BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
DONOSTI BERRI ELKARTEA DONOSTI BERRI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DONOSTI BERRI ELKARTEA DONOSTI BERRI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
DONOSTI BERRI ELKARTEA DONOSTI BERRI PISTA EUSKADI GIPUZKOA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL CADETES ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL CADETES FEMINAS ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
E. C. MERUELO - RIO MIERA CLUB CICLISTA MERUELO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.C. C.CABRERA-GDP ALCORA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
E.C. MAGRO MAGRO E.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
E.C. ORBEL CC MTB ANIMALS DE MONTE ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ESCUELAS ARAGON ZARAGOZA
E.C.C.M.-E.GERARDO DE LA CALLE C.D.V.C RIBERA DEL DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
E.D.M. TORRELAVEGA CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM C.D. CALAVERON MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SORIA
E.M. SIRO VAZQUEZ C.C. ARANDINO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA CADETES ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA JUNIOR ARAGON ZARAGOZA
EDELWEISS LAGUARTA BIKES P.C. EDELWEISS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
EDM MTB TORRELAVEGA MTB TORRELAVEGA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
EGAPERFIL ESTELLA CLUB CICLISTA CADETES NAVARRA NAVARRA
EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN DEPORTIBOA EIBARKO KLUB ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
EIBARTRANS-GOBIKE BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
EISER-HIRUMET T.E. PUNTA GALEA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
EKIN/S.C. AMOREBIETA S.C. AMOREBIETA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
EKIN/S.C. AMOREBIETA S.C. AMOREBIETA CADETES EUSKADI BIZKAIA
EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM SPORT TEAM EKUON CONCHEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES CADETES NAVARRA NAVARRA
ELECTRO HIPER EUROPA-RISTRASOL CC TARONGERS ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
ELITE BIKES ALBIR TEAM UC BENIDORM CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL C.D.C. ITURRIBERO CADETES EUSKADI ALAVA
ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL C.D.C. ITURRIBERO JUNIOR EUSKADI ALAVA
EMERITA TRACK- EXTREMADURA C. EMERITA TRACK PISTA EXTREMADURA BADAJOZ
EMINTEL CASTALLA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
EQUIPO CICLISTA BILOX-EL CACHO PEÑA CICLISTA EL CACHO ALMANSA CADETES CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
EROSKI ESKOLA DORLETAKO AMA TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ESCOLA SENGLARS-AJT S.JDE MORO CC SENGLARS ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ESCRIBANO SPORTS TEAM ESCRIBANO SPORTS TEAM E.S.T ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESCUELA CICLISMO JUMILLA C.C. JUMILLA BTT ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 C.D.C.C. 53 X 13 ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA CICLISTA YECLA C.C. ALTIPLANO ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA COLOMA BIKE CLUB CARLOS COLOMA BIKE CLUB ESCUELAS LA RIOJA LA RIOJA
ESCUELA DE CICLISMO DE ALAEJOS C.D.C. ALAEJOS ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
ESCUELA DE CICLISMO INT CHELVA C CHELVA BIKE RACING ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON C.C. LOS DALTON ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
ESCUELA DE CICLISMO SALMANTINA C.D. ELTUBULAR ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ESCUELA GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESCUELA MERINO TRACKTEAM C.D.C. PISUERGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
ESCUELA PROVINCIAL LEON ARTE C.C. LACIANA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
ESCUELA U.C. CANTIMPALOS C.D. UNION C. CANTIMPALOS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA UR KDDS RIOJANAS KDDS RIOJANAS ESCUELAS LA RIOJA LA RIOJA
ESET-VALENCIA ESPORTS ONTINYENT CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON C.D. MAKINON BIKES MALAGA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ESTEVE EDUARDO CHOZAS P.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESTEVE EDUARDO CHOZAS P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ETORKI-ELECTRO ALAVESA C.C. AMURRIO JUNIOR EUSKADI ALAVA
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS Z.E. ARRATIAKO ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
EUSTRAK-EUSKADI C.D.C. VELODROMO DURANGUESADO PISTA UCI EUSKADI BIZKAIA
EVOLO-HEGOTARRAK C.C. HEGOTARRAK CADETES EUSKADI ALAVA
EXPRESS CAR-ULB CREVILLENT CC CREVILLENT BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
FACHADAS DIMUROL-CAMPING NAUTA ONCEDIENTES ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
FARMA4ESTACIONES-HEXAGON TEAM C.D. HEXAGON SPORT TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
FASTER-FIBER-POLYMEC G.D. BICIHUERTA-TORREAGUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL FENAVIN CLUB DEPORTIVO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
FERNANDO TORRES PROBIKES A.C LLERENA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
FLORENCIA C.D. ATROCHAMONTE (YOHABIKE) BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
FLOWER - OLYMPIA AS BIKE TEAM CD BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
FORD-GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO CADETES EUSKADI ALAVA
FORD-GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO JUNIOR EUSKADI ALAVA
FRANCO FURNITURE SPORT C.D. LEPUS-SPORT BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
FRIGORIFICOS COSTA BRAVA ATARAXIA CLUB CICLISTA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
FS BIKE COFERPU MTB TEAM C.D. FS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
FUNDACION CB-INTEGRA TEAM G.C RECAMBIOS ANTOLIN CICLISMO ADAPTADO EXTREMADURA BADAJOZ
FUNDACION LINTXU C.D. INDARRA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
G.D. LLOPIS CC SAN VICENTE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
G.D.SUPERMERCADOS FROIZ G.D. SUPERMERCADOS FROIZ ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GACOSUR MTB C.C. EL GALLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
GARAJE PACO C.C. LUGONES C.C.LUGONES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GARAJE PACO C.C. LUGONES C.C.LUGONES CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E S.C. UGAO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E S.C. UGAO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E S.C. UGAO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONOMIA BASKA/AVIA/LIFTRA S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONOMIA BASKA/AVIA/LIFTRA S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO T.E. ELORRIOKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO T.E. ELORRIOKO PISTA EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA S.C. DURANGUESA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA S.C. DURANGUESA PISTA EUSKADI BIZKAIA
GELMON BIKE PEÑA CICLISTA MARIO GONZALEZ CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
GETAFE C.C. GETAFE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GEXA/X-SAUCE CICLISTA NON-STOP CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
GIJON-LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIJON-LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIJON-LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE SAX PISTA COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE SAX CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE SAX JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GINESTAR PC BENIOPA ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR - DELIKIA SPORT CC GUSANO CICLO-CROSS UCI COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GIPUZKOA-OGIBERRI C.F. TOLOSA PISTA EUSKADI GIPUZKOA
GIPUZKOA-OGIBERRI C.F. TOLOSA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
GLAS-SMURFIT KAPPA Z.K.E IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA FEMENINAS ELITE EUSKADI BIZKAIA
GN6 TRACK CYCLING ASSOCIACIO ESPORTIVA GENESIS CYCLING TEAM PISTA CATALUNYA BARCELONA
GNG MASTER TEAM T.E. GALDAKAO MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
GOBIK FACTORY TEAM CC GOBIK BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
GOIRIZAR CYCLING TEAM T.K.E. URDULIZKO TROPEL MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
GOLPE DE PEDAL RACING TEAM GOLPE DE PEDAL C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GOMUR-CANTABRIA INFINITA C.D. ABEGON SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
GOROS BIKE -SALCEDO C.C. TXIPIS MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
GRANJA RINYA-FLOWER EUROCICLO CLUB CICLISTA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GRUPO ALDIA - VIVE HUESCA C.C. CASPOLINO CADETES ARAGON ZARAGOZA
GRUPO DEPORTIVO ORQUIN ORQUIN G.D. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GRUPO EULEN T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO EULEN T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING PISTA EUSKADI GIPUZKOA
GSPORT C.D. PEÑA CICLISTA EGABRENSE JUNIOR ANDALUCIA CORDOBA
GSPORT - WOLFBIKE BENIGANIM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GSPORT ALMA WAGEN BENIGANIM CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GUERCIOTTI-KIWI ATLANTICO G.D. RACING CYCLING TEAM ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GUIA COLOR-INVERSE P.C. CARLOS BARREDO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUIJARRO-DQAGRO.ES CC SAN VICENTE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GUTTRANS E.C. VIELLA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS E.C. VIELLA CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS E.C. VIELLA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
HAND BIKE NO LIMITS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. PARACICLISMO COMUNIDAD DE MADRID MADRID
HERBES TUNEL-BAR MAVI CLUB CICLISTA ILLES BALEARS MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
HIPER EUROPA INFINITON-CERVERA CC CERVERA DEL MAESTRE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
HONDARMENDI T.K.K. T.K.K HONDARMENDI CADETES EUSKADI BIZKAIA
HOSTAL LATORRE EDERLAN CLUB CICLISTA ABODI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
HYC-BICICOSTA-CALLOSABIKE CC CALLOSA DE SEGURA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
HYD PINTURAS - CON2PIÑONES C.D. ELTUBULAR MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SALAMANCA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM CICLISMO ADAPTADO COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
IBERICOS GUILLEN-EC BEJARANA C.D. MOISES DUEÑAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
IKNOGA - GLOBERBIKER C.D. GLOBERBIKER BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
IN BIKE-SMART BIKE TRAINING COSTA AZAHAR CASTELLON CC ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
INACATALOG RADICAL BIKE ONTINYENT BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
INBLAU-SPORT BEQUI CLUB CICLISTA ARENAL PISTA ILLES BALEARS BALEARES
INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI LA MALENA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
INDESO BIKE JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
INFINOBRAS-MERCKX CC ALFAZ DEL PI JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
INTERSPORT IRABIA ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
INTERSPORT IRABIA ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA CADETES NAVARRA NAVARRA
INTERSPORT IRABIA ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
ISIDORO SAN JUSTO HERMINIO DIAZ ZABALA C.C. CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO HERMINIO DIAZ ZABALA C.C. JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
IZA MAESTRE ARABA.EUS IKASLEHI AMURAIAL T.K.K. ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
JG BIKES C.D. SOBRERUEDAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
JILTRES-DESGUACES LORENZO C.D.E. C.D.E 3BIKEVEGA MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
JILTRES-DESGUACES LORENZO C.D.E. C.D.E 3BIKEVEGA ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
JOAN LLANERAS JUNIOR TEAM CLUB JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS PISTA ILLES BALEARS BALEARES
JODOFI-BAIX TER CLUB CICLISTA BAIX TER BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA GIRONA
JOFEMAR - PEDALIER CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
JOFEMAR - PEDALIER CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
JOLASC S.C.D. DONOSTI-GAIN PISTA EUSKADI GIPUZKOA
JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX PINEDO CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
JUFRE VIC-ETB VIC-ETB CLUB NATACIO JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
KROSS QUER FLOWER CC BICICLETES LES VALLS CC BICICLETES LES VALLS BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
KUOTA P.C.M. TEAM OVIEDO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
KUOTA–CONSTR.PAULINO–OVIEDO.ES P.C.M. TEAM OVIEDO ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
LA LINEA CICLISTA TEAM C.D. LA LINEA CICLISTA CLUB FEMINAS MASTER ANDALUCIA CADIZ
LA MALENA BIKE-ESSENTIA LA MALENA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
LA MALENA BIKE-ESSENTIA LA MALENA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE C.D.C. MATE CADETES ANDALUCIA MALAGA
LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ELITE-SUB23 ARAGON ZARAGOZA
LA VALLDIGNA-PACHESBICICLETES LA VALLDIGNA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
LASERGRAN-SILVERBACK C.D. SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVERBACK BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO CLUB CICLISTA CASTREÑO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
LIMOUSIN-ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN-ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN-ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. PISTA EUSKADI GIPUZKOA
LIZARTE ASOCIACION DEPORTIVA GALIBIER ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
LIZARTE- ERMITAGAÑA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
LOIUMAT-P.G. T.E. PUNTA GALEA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
LOS ALCAZARES EMC G.D. LOS ALCAZARES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
LOS DALTON DE TARAGUILLA C.C. LOS DALTON BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO S.C. AIALA CADETES EUSKADI ALAVA
MADIS S.L. C.C. ZUIANO JUNIOR EUSKADI ALAVA
MAESTRE BIKES CICLISTA EL REPECHO CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MARIO GONZALEZ PEÑA CICLISTA MARIO GONZALEZ MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
MATARO, ESPORT CICLISTA ESPORT CICLISTA MATARO PISTA CATALUNYA BARCELONA
MEGAMO FACTORY TEAM MEGAMO CYCLING TEAM CLUB ESPOR BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA GIRONA
MENDIZ MENDI-PETRONOR TALDEA MENDIZ MENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MERCEDES AGUINAGA-S.C. SODUPE S.C. SODUPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
MERINOTRACKTEAM-HERBALIFE C.D.C. PISUERGA PISTA CASTILLA Y LEON VALLADOLID
MISTER BIKER - GOBIK MISTER BIKER CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MITTO BY X-SAUCE | BERRIA C.D. ATLETICO AGUZO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON LEON
MMR FACTORY RACING TEAM CD MMR BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MONBLAU-DELIKIA-ALE GRUPETA DE LA SAFOR CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MOREAGA TALDEA K.T.Z. SOPELANA TXIRRINDULARI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
MORTESBIKES - MONSALA CC MORTES BIKES CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MOSCOVITAS DE RIALTO SARIEGO BIKE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MOVISTAR TEAM ABARCA SPORTS S.L. UCI PRO TOUR NAVARRA NAVARRA
MOVISTAR TEAM WOMEN . MOVISTAR WOMEN MOV FEMENINAS ELITE UCI NAVARRA NAVARRA
MP.RACINP-MAQUIVI CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER UC MONTGO DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
MURIAS-ARRATIA Z.E. ARRATIAKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
MURIAS-ARRATIA Z.E. ARRATIAKO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
MUTUA LEVANTE-BIORACER SAX ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
MYBIKEBOX C. DE CICLISMO LOS SEGUNDOS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA ALMERIA
NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
NESTA-MMR C.C. NESTA CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR C.D. MEITEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
NOMAR PEMOY PLAZA3 ESPRINECO S.D. PEMOY ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
NORINVER C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
NORINVER CYCLING TEAM CYCLING TEAM CABAÑAS C. MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA A CORUÑA
OFERTBIKES.ES-METAL LUBE PACO LOPEZ JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
OIARTZUN BIKE TEAM CC CICLOS Y CARAVANAS OIARTZUN BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA A.D.C FRANCISCO PIZARRO CADETES EXTREMADURA CACERES
OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA CLUB CICLISTA TALAVERA J. POLO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA TARRAGONA
OSGA KDDS RIOJANAS KDDS RIOJANAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
OSUNA BIKE-D´ELITE C.D. UNION CICLISTA URSAONENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
OUTZONE C.D. OUT ZONE TEAM ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
OVERBIKE PALENCIA C.D. VENTEÑO DE CICLISMO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON PALENCIA
PAN MENESA-ZONA BIKE TALDEA MENDIZ MENDI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU PALOMA P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PESCADERIA OLAVERRI CLUB CICLISTA VILLAVES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
PHI GP PHI GP PHI GP CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
PINATAR TEAM C.C. PINATAR MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
PINK BIKE STORE - BARRI C.C. ALCAÑIZ ELITE-SUB23 ARAGON TERUEL
PINTUBIKES LA VEGUILLA BERRIA "AJO Y AGUA" CLUB DEPORTIVO DE CICLISMO "AJO Y AGUA" BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
PINTURAS BROCH C.D.C. LA CISTERNIGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
PISSEI - FIRA DE TOT SANS CONTESTANO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
PISTA BCN BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU PISTA CATALUNYA BARCELONA
PIZZERIA ESPAÑOLA-FELLER- P.C. ESCURIALENSE C.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PLATAFORMA CENTRAL IBERUM ILLESCAS CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERUM JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
PLATO Y VEINTE C.D. CAJA DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
POLARTEC KOMETA C.D.C. ALBERTO CONTADOR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
POLARTEC KOMETA C.D.C. ALBERTO CONTADOR JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
POLARTEC KOMETA HAYF SPORT ELITE OPEN COMUNIDAD DE MADRID MADRID
POLSANDO C.C. CARACOL MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
PORT HOTELS-GRUPO SIME CC ALFAZ DEL PI CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
PORTABICIS.COM ESKOLA DORLETAKO AMA TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
PORTET INSTAL.LACIONS-CORVI-BU CLUB CICLISTA CICLES VIC ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR C.C. PRIMAFLOR MONDRAKER BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
PROLONGO AL-ANDALUS C.C. AL - ANDALUS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
PULSACIONESS TEAM C.D.E. PULSACIONESS BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
QK´S.BIKE-ROCABIKE C.C. QK´S.BIKE ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
QUADIS TREK CCSANT BOI CLUB CICLISTA SANT BOI CADETES CATALUNYA BARCELONA
QUADIS TREK CCSANT BOI CLUB CICLISTA SANT BOI JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
QUADIS TREK CCSANT BOI CLUB CICLISTA SANT BOI PISTA CATALUNYA BARCELONA
QUALERY CLUB CICLISTA BURUNDA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA CADETES NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
QUESOS REBOLLIN-AGROVALES E.C. RUTA DE OCCIDENTE ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
QUIMA - PROINGO TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL CADETES FEMINAS EXTREMADURA BADAJOZ
QUIMA - PROINGO TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL CADETES EXTREMADURA BADAJOZ
RACER MOTOR - ERAILARKA CLUB CICLISTA COLINDRES CADETES CANTABRIA CANTABRIA
RACER MOTOR - ERAILARKA CLUB CICLISTA COLINDRES ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
RACING SHOX C.C. LAGUNTASUNA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
RESIDENCIA LA CAMPANA C.C. POWER RACE ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE CALPE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
RETELEC ATHENEA TEAM C.D.E. ATHENEA RETELEC TEAM FEMENINAS ELITE COMUNIDAD DE MADRID MADRID
REYNES-TEAM C.C. VICENC REYNES CADETES ILLES BALEARS BALEARES
RIAS BAIXAS C.C. RIAS BAIXAS ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
RIBERBIKE-ARTEPREF C.D.V.C RIBERA DEL DUERO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON BURGOS
RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM C. CICLOTURISTA DE LINARES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE CLUB CICLISTA MERUELO PISTA CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE CLUB CICLISTA MERUELO FEMENINAS ELITE CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA CLUB CICLISTA MERUELO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ROCABIKE C.C. MOLINENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
RODISA MTB . MIERES TEAM BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
ROGER SPORT TALDEA ELGOIBARKO LAGUN MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
ROTXABIKES CLUB CICLISTA BERRITXACO ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SALCHI-IBERAUTO COSLADA C.E.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALCHI-IBERAUTO COSLADA C.E.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT-4 CROSS TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES FEMINAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANTILLANA-REOCIN HERMINIO DIAZ ZABALA C.C. ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG T.E. PUNTA GALEA CADETES FEMINAS EUSKADI BIZKAIA
SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG T.E. PUNTA GALEA CADETES EUSKADI BIZKAIA
SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG T.E. PUNTA GALEA PISTA EUSKADI BIZKAIA
SENKIROL.COM S.C. BILBAINA MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
SERVYLIMP - C.C.IBERIA C.C. IBERIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SH METALGRAF CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SKODA ZARATECNO–C.C.UTEBO C.C. UTEBO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SOPELA WOMENS TEAM S.D. UGERAGA FEMENINAS ELITE EUSKADI BIZKAIA
SOY CICLISMO CLUB C.D. SOY CICLISMO JUNIOR CASTILLA Y LEON AVILA
SOY CICLISMO CLUB C.D. SOY CICLISMO CADETES CASTILLA Y LEON AVILA
SOY CICLISMO CLUB C.D. SOY CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
SPARTA SPORT CENTER CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SPARTA SPORT CENTER CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SPIRIT BIKE CC EL CASTELL D`ALGINET CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
SPIUK MASTER BH ENKAR BTT CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
SPORTBICI - WATIATO C.D. SAN BARTOLOME MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ALTO PALANCIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC ALTO PALANCIA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
SUPERMERCADOS ALTOARAGON C.C. OSCENSE ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
SUPERSONIDO-PATXIKOOP T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
TALLERES VICTOR ASTASIO-MAQUIV CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
TBELLES-CANNONDALE-GAES-SURAL BIKE KIDS BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
TDKA RACING TEAM CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
TEAM COMPAK CLUB CICLISTA CAMPO CLARO ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
TEAM EUSKADI F.C EUSKADI ELITE OPEN EUSKADI BIZKAIA
TEAM MANRUBIA VALL D'UXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
TEAM ZATIKA BIKE ELKARTEA GOIERRI KIROL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
TEAMBIKE HNOS-GOMEZ C.D.E. CICLISTA LA LOMBA-IBIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
TECNOBIKE ALMANSA PEÑA CICLISTA EL CACHO ALMANSA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
TELCO.M EDERLAN FRENKIT CLUB CICLISTA ADI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
TENERIFE BIKE POINT-PELOTON TE ACCPTFE ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TEX OBRAS Y SERVICIOS CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT LIZARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
THE YT MOB C.D. BIKE MOTRIL-GRANADA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
TINLOHI C.D.C. PISUERGA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
TINLOHI C.D.C. PISUERGA JUNIOR CASTILLA Y LEON VALLADOLID
TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA ELKARTEA TIRITU ZIKLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
TOCOBIKE SAX BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB CADETES CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB PISTA CATALUNYA BARCELONA
TRANS.CHEMA- BOLAÑOS AUTO C.D. CANSINOS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS S.C.R.D. BETI GAZTE MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
TRANSLUJAN-CC MOLLET CLUB CICLISTA MOLLET JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TRICRAZY-MADRID TEAM VALDEMORILLO C.C. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TURISMO VILLANUA C.C. BARBASTRO JUNIOR ARAGON HUESCA
TXINDOKIPE T.K.T. TX.K.T. TXINDOKIPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
U.C. COSLADA-BICIAREA COSLADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
U.C. FUENLABRADA FUENLABRADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UC FUENLABRADA FUENLABRADA U.C. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA MONFORTE DEL CID BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULBSPORTS-GINESTAR PC BENIOPA JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ULBSPORTS-NATURAL GREATNESS ROSKI TEAM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULMA K.E. ALOÑA MENDI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ULMA K.E. ALOÑA MENDI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
UNIELECTRICA KARTING SEVILLA C.D.C. TODO BICI / JARGSERIGRAFIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
UNION CICLISTA ERANDIO UCE UNION CICLISTA ERANDIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
USANSOLO U113/CICLOS YURREBASO TK USANSOLOKO U113 LEKUBASO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
VALDEMORO CYCLING TEAM ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
VELOSOL CYCLING TEAM CC DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VICINAY CADENAS/LANCOR D ENKARTERRI, A CADETES EUSKADI BIZKAIA
VICINAY CADENAS/LANCOR D ENKARTERRI, A JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
VINTAGE CAR PAINT CLUB DEPORTIVO FITERANO BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
VITO-GSPORT C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
VIVEROS SAN ANTON ELKARTEA ZUMAIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE GRUP ESPORTIU VOLATA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
WHYTE-SPAIN C.D. DE CICLISMO BADFISH PROSHOP BTT DESC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
WOLFBIKE TEAM C.D. BICISPORT ARENAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
X-SAUCE CRT-CORDOBES RACING TEAM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
XABIA'S BIKE - FASTER WEAR C.C. ELS TERRERETS ORBA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
XABIA´S BIKE - FASTER WEAR C.C. ELS TERRERETS ORBA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
YELLOW TEAM C.D. LA BICICLETA EXTREMADURA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB C.D.YOURBIKE ALMANSA C.D.YOURBIKE ALMANSA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
ZABALGARBI TEAM S.C. ZALLA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
ZAMAKOA ERAIKUNTZAK CICLISTA MAIS CLUB CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
ZARAUZTARRA S.D.C. ZARAUZTARRA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ZATIKA-GOIERRI ELKARTEA GOIERRI KIROL CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ZONA BIKE CICLISTA MAIS CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
ZORRIBIKE/GELA PEDAGOGIKOA T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
ZUGOR - VILLA DE CABEZON C.D. TINO ZABALLA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA

C/ Ferraz 16 - 5º Derecha
28008 | Madrid
Tel.: 915 40 08 41
info@rfec.com
press@rfec.com