EQUIPOS

EQUIPO CLUB AGRUPAMIENTO COMUNIDAD AUTÓNOMA PROVINCIA
BIGMAT TEAM C.D. MTB LA PEÑA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
#ELTROFEOQUEQUIERO CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
33 BIKE PRO TEAM C.C. 33 BIKE BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
A PEDALES / DESCANSO HERCULES C.D. A PEDALES CHICLANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T AC HOTELS BY MARRIOTT MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA C.C. MACEDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA OURENSE
ADARSA TRACKTEAM C.D.C. PISUERGA PISTA CASTILLA Y LEON VALLADOLID
ADDICT BIKES RACING TEAM ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORTI BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
AGERUL C.D. FS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
AGORA BIKES SANAGUS TEAM CDE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AGROSTOCK CC FRAGA C.C. FRAGA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
AL.GARBI-URDAIBAI T.K URDAIBAIKO URDAIBIZI CADETES EUSKADI BIZKAIA
AL2 GRUAS C.D. KANINA BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
ALCANTARA BIKE TEAM CC TOSIRIA C.C. TOSIRIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
ALDAPA CYCLE STORE S.C. AIALA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
ALDRO TEAM - E.C.TORRELAVEGA CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN TRES CANTOS C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ALIFUNSA TEAM CICLISTA NON-STOP CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
ALMACENES LAVIN P.C. EL PARQUE ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
ALUMINIOS CORTIZO C.C. PADRONES JUNIOR GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO C.C. PADRONES ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
AMIL-SASOIAN ELKARTEA GOIERRI KIROL CICLO-CROSS EUSKADI GIPUZKOA
AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD CC AEL TXIRRINDULARI CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD CC AEL TXIRRINDULARI CADETES FEMINAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD CC AEL TXIRRINDULARI JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD CC AEL TXIRRINDULARI CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD CC AEL TXIRRINDULARI PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMPO-IKOLAN SPORTS BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ANDOAIN ESKOLA ANDOAINGO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANDOAIN ESKOLA ANDOAINGO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ANDOAIN ESKOLA ANDOAINGO TX. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANIDRAS CARS- SPORTECNIC TEAM C.D.E. ANIDRAS RACING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA CLUB CICLISTA ANTIGA CASA BELLSOLA ELITE-SUB23 CATALUNYA GIRONA
APIÑONFIJOKIDS ESCUELA MOLINA C.D. PIÑON FIJO ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
AQUASLAVA C.C. C.D.C. ANTEQUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK CADETES EUSKADI ALAVA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI ALAVA
ARABAY TEAM CC SPORTY+ ELITE-SUB23 ILLES BALEARS BALEARES
ARABAY TEAM CC SPORTY+ PISTA ILLES BALEARS BALEARES
ARABAY TEAM CC SPORTY+ MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
ARGUSTEC-ALMENA RACING. C.D. TUBULAR BIKES AVILA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON AVILA
ARRUEDA CYCLING TEAM E.C. COQUE URIA CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
ASBIKE.ES CD AS BIKE TEAM FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ASEGURAS-PRODUQUE GRUPO DEPORTIVO LUYMA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ATALAYA CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
ATALAYA CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
ATRACCIONES SANZ-AITZAKI KIROL TX.ELK. LAGUN ONAK CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ATRACCIONES SANZ-EPI KRISTALDE TX.ELK. LAGUN ONAK JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUGAR-LAGUNTASUNA C.C. LAGUNTASUNA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
AUGAR-LAGUNTASUNA C.C. LAGUNTASUNA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUPATRAVEL-E.C.MAGRO E.C. RODRIGUEZ MAGRO CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AUTONERVION RENAULT C.C VALLE DE TRAPAGA CADETES EUSKADI BIZKAIA
AVANZA-PORRIÑO A.D. AVANZA, BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
AVIC C.D. QALAT BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
AVIMOSA-CHOZAS TEAM EDUARDO CHOZAS P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AVIMOSA-CHOZAS TEAM EDUARDO CHOZAS P.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AYALA CYCLING TEAM CLUB CICLISTA PEDAL SPORTS ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
AYUNTAMIENTO DE ENTRAMBASAGUAS GRUPO DEPORTIVO LUYMA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
AYUNTAMIENTO DE FONTIVEROS C.D. JONNY BIKE CLUB ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
BALMABIZI S.C. BALMASEDANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BAQUE TEAM T.E. BERANGO CADETES EUSKADI BIZKAIA
BAQUE TEAM T.E. BERANGO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BAQUE TEAM T.E. BERANGO ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
BAR RESTAURANTE EL VOLANTE CLUB CICLISTA AZKARRAK JUNIOR NAVARRA NAVARRA
BAR RESTAURANTE EL VOLANTE CLUB CICLISTA AZKARRAK BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T CICLISTA BARAKA BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BASATEAM BASABERE C.D. BASURDE BASATIAK K.T. BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM CICLISTA BASABIKES CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BASKONIA TREK BTT LAUMENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BATHCO C.C. BESAYA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAYO BIKES C.C. EL BOCINA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM C.D. HISPAMIEL SPORT ANDUJAR BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
BELLOTA-GOIERRI ELKARTEA GOIERRI KIROL JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BENI-BIKES C.D. CHICLANA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
BENICASSIM ESPORTS CC ALARPA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
BENICASSIM VR SPORT PC BENICASIM PISTA COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
BENICASSIM-VR SPORT-TDS PC BENICASIM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
BEOLA MOTOR CLUB CICLISTA VILLAVES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
BH TEMPLO CAFES UCC GRUPO DEPORTIVO RIO SPORT 2016 BTT XC UCI LA RIOJA LA RIOJA
BICI ARANDA C.C. ARANDINO CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
BICICLETAS META CD BICICLETAS META BTT DESC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META-AYTO CAYON CD BICICLETAS META ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU G.D. EXTREMADURA ELITE-SUB23 EXTREMADURA BADAJOZ
BICICLETAS VALDAYO C.D. AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BICIS BURU C.C. BICIS BURU AGUILAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
BIORACER-METALLO ELKARTEA LEIOA TXIRRINTXU FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
BIZIKLETA.COM C.D.C. BIZIKLETA.COM BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
BIZKAIA DURANGO T.T LANDU FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
BMC TBELLES BY KALAS BIKE KIDS BTT XCM UCI CATALUNYA BARCELONA
BOBRUC OIL ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BODEGAS MAZUELA-ROGER SPORT ASOC. DEP. M.T.B. SANDALIO MASTERS 30,40,50 Y 60 LA RIOJA LA RIOJA
BOLINTXO OKINDEGIA-LANA Z.E. LOKATZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BOLINTXO OKINDEGIA-LANA Z.E. LOKATZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA C.C. JUAN ZURANO ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
BURGOS BH C.D.C. ARLANZON PRO TEAM CASTILLA Y LEON BURGOS
BURUNTZAZPI ESKOLA BURUNTZAZPI TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
C.C.CAMBRE-CAEIRO C.C. CAMBRE CADETES GALICIA A CORUÑA
C.C.CAMBRE-CAEIRO C.C. CAMBRE JUNIOR GALICIA A CORUÑA
C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS C.C. CAMBRE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA A CORUÑA
C.C.LUGONES NORMAGRUP C.C. LUGONES CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
C.CICLISTA LUGONES NORMAGRUP C.C. LUGONES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
C.D. LAGOSTENA TEAM C.D. LAGOSTENA TEAM CADETES FEMINAS ANDALUCIA CADIZ
C.D.BEMBIBRE BTT C.D. BEMBIBRE BTT ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
CA S´ARROSE TEAM C PEDAL BELORI MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
CAF TURNKEY ENGINEERING KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. PISTA EUSKADI BIZKAIA
CAF TURNKEY ENGINEERING KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. FEMINAS JUNIOR,CADETES EUSKADI BIZKAIA
CAFENASA CLUB CICLISTA VILLAVES CADETES NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL - SEGUROS RGA CLUB CICLISTA URBASA ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL SALAMANCA PROMESAL C.D.C. PROMESAL ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN T.E. LOINAZ CADETES EUSKADI GIPUZKOA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA C.C. PREVENTIA PRO TEAM NAVARRA NAVARRA
CAMALI - TECNICA 2 CLUB CICLISTA TALAVERA J. POLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
CAMARGO PEÑA CICLISTA SPRINT JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO-ESCUELAS PEÑA CICLISTA SPRINT ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM PEÑA CICLISTA SPRINT CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CAMPING NAUTA TENERIFE ONCEDIENTES ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
CARAVANAS ERANDIO CDC LURRA ASTRABUDUA CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS C.C. LOS DOLORES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CASTILLO DE ONDA CC SEPELACO JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
CATALANO FASTER RACING TEAM CD ALCAZAR BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
CATALANO FASTER RACING-TEAM CD ALCAZAR BIKES ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
CATALONIAN TEAM CATALONIAN TEAM BMX CATALUNYA BARCELONA
CATEMA.CAT CLUB CICLISTA BAIX TER FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES C.C. CARTAGENA ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES C.C. CARTAGENA PISTA REGION DE MURCIA MURCIA
CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES C.C. CARTAGENA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
CC PETRA CC PETRA PISTA CADETES ILLES BALEARS BALEARES
CCB GRANJA VALLEVAL G BELLVER C.D.C.C. BURGALES ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB-NORPETROL C.D.C.C. BURGALES MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
CHAPAM-AYTO.VILLARALBO C.D. ZAMORA CX CADETES CASTILLA Y LEON ZAMORA
CHAVES- KINETIC ZONE C.D. AIRA TEAM MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
CICLISMO RIOJANO VEGABIKE CLUB CICLISMO RIOJANO VEGABIKE ELITE-SUB23 LA RIOJA LA RIOJA
CICLOHOBBY RACING C.D. LAUROBIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
CICLOS LIZARRA-BAR ASTARRIAGA ESTELLA CLUB CICLISTA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
CICLOS SANDONIS-PALSOFA T.E. SANTUTXU BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CICLOS SARABIA C.C. CICLOS SARABIA MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS VICEA- SANTOMERA C.C. CICLOS VICEA MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS YURREBASO T.K.E. GALDAKAOKO SANTA KRUTZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CIDADE DE LUGO - MYBIKE C.C. CIDADE DE LUGO JUNIOR GALICIA LUGO
CIDADE DE LUGO - MYBIKE C.C. CIDADE DE LUGO ESCUELAS GALICIA LUGO
CIDADE DE LUGO - MYBIKE C.C. CIDADE DE LUGO CADETES GALICIA LUGO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CLINICAS RINCON DENTAL TEAM C.D. RINCON SPORT TORRE DEL MAR BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CLUB CICLISTA JEALSA-BARBANZA C.C. BARBANZA, JUNIOR GALICIA A CORUÑA
CLUB CICLISTA JEALSA-BARBANZA C.C. BARBANZA, CADETES GALICIA A CORUÑA
CLUB CICLISTA PONTEAREAS C.C. PONTEAREAS, BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES CADETES GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES ESCUELAS GALICIA PONTEVEDRA
COMERCIAL GAMA - ERMITAGAÑA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING A.D. ALEX JIMENEZ CYCLING CADETES ARAGON TERUEL
CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI-MIRO C.C. SANT RAFEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
CONSTRUCCIONES PANO CLUB DEPORTIVO NANO GONZALEZ ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CONTROLPACK-BADIA MONTSIA CLUB ESPORTIU ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
CONWAY C.D.C.TRUJILLO C.D.C. JUAN PEDRO TRUJILLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
CORB.PINDAL- CAJA RURAL ASTURI CLUB CICLISTA OCCIDENTAL ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CORBATAS PINDAL - COSEPSA CLUB CICLISTA OCCIDENTAL JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET CD BICICLETAS META CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CORUXO C.C. C.C. CORUXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CORUXO C.C. C.C. CORUXO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD ATARAXIA CLUB CICLISTA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
COTEXA ON BIKE TEAM C.D. FORTALEZA ALCALAINA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
CRONOBIKE - GRANJA RINYA CC ALFAZ DEL PI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CRONOBLE AVILA - STREAMBIKE C.D. STREAM BIKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
CROSSBIKER - PINA TEAM CROSSBIKER TEAM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
CRUZ MTB TEAM C.C. RUTEÑO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
CUBE CX TEAM CD MMR BIKES CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CYCLING HOTEL CAP NEGRET CC ALTEA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CYCLING PLANET PC ESTABLIMENTS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
DE LA UZ C.D.B. CYCLEA FEMINAS JUNIOR,CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DEBRA-PIEL DE MARIPOSA E.C. SANTI PEREZ CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DECOMESA TEAM A.D. SERRAVILA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
DEPORTESEGURO.COM C.D.C. TORESANO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON ZAMORA
DINUY CICLISTA IRUNES CLUB CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DINUY CICLISTA IRUNES CLUB JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
DINUY CICLISTA IRUNES CLUB FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DINUY CICLISTA IRUNES CLUB PISTA EUSKADI GIPUZKOA
DISGARSA CLUB CICLISTA COLINDRES CADETES CANTABRIA CANTABRIA
DMB-BH-CENOR C.D. LIZARRALDEA MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
DONDA BIKES CLUB CICLISTA SANT CELONI BTT DESC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
DONOSTI BERRI KLUBA INGURUKO DB TX. PISTA EUSKADI GIPUZKOA
DONOSTI BERRI KLUBA INGURUKO DB TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DONOSTI BERRI KLUBA INGURUKO DB TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
DOS HERMANAS AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
E. LECLERC SORIA C.D.C. CALAVERON MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SORIA
E.C. ALTAMIRA LOS VALLES C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.C. CANGAS DEL NARCEA ASOCIACION CICLOASTUR ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
E.C. ZARAGOZA ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ESCUELAS ARAGON ZARAGOZA
E.C.ZAMORACX C.D. ZAMORA CX ESCUELAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
E.D.M. TORRELAVEGA CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
EC MERUELO RIO MIERA CLUB CICLISTA MERUELO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
ECOTISA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA CADETES ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA JUNIOR ARAGON ZARAGOZA
ECS-FEM-HYDPINTURAS C.D. ELTUBULAR FEMINAS JUNIOR,CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ECS-HYD PINTURAS CYCLING TEAM C.D. ELTUBULAR CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
EDCCM-E. GERARDO DE LA CALLE C.D.V.C RIBERA DEL DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
EDELWEISS LAGUARTA BIKES C.C. EDELWEISS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
EDM TORRELAVEGA MTB TORRELAVEGA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
EGA PERFIL ESTELLA CLUB CICLISTA CADETES NAVARRA NAVARRA
EIBAR DEPORTIBOA EIBARKO KLUB ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
EIBAR DEPORTIBOA EIBARKO KLUB PISTA EUSKADI GIPUZKOA
EISER-HIRUMET T.E. PUNTA GALEA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
EKIN S.C. AMOREBIETA CADETES EUSKADI BIZKAIA
EKIN S.C. AMOREBIETA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES CADETES NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CC ALCANTARILLA CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CC ALCANTARILLA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CC ALCANTARILLA PISTA REGION DE MURCIA MURCIA
ELCORRE C.D. EL CORRE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA UC BENICARLO CADETES COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA UC BENICARLO ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA CC TARONGERS ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE ELKARTEA ZUIA TXIRRINDULARI ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
EMICO - ERBI BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
EMICO-ERBI BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
EMICO-ERBI BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
ENCACON SLU CONSTRUCCIONES CC EL AGUDO CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ENEICAT-RBH GLOBAL-MARTIN VILL C.D.F. ENEICAT FEMENINAS ELITE UCI CASTILLA Y LEON LEON
ENERGIA CHARRA PROMESAL C.D.C. PROMESAL CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ENERGYA VITAL SPORT - BOLAÑOS C.C.JOSE MARIA JIMENEZ "EL CHAVA" C.C.JOSE MARIA JIMENEZ "EL CHAVA" BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
ENTRENAMIENTOCICLISMO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ENTRENAMIENTOCICLISMO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EOLO KOMETA C.D.C. ALBERTO CONTADOR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EOLO KOMETA C.D.C. ALBERTO CONTADOR JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EQUIPO COLLOSA C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
EQUIPO OLEKA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
EQUIPO VALERO-BTT PAM C.D.C. BTT POR AQUI MISMO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
ESCOLA SENGLARS CC SENGLARS ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ESCRIBANO SPORTS TEAM ESCRIBANO SPORTS TEAM E.S.T ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESCUELA ADARSA TRACKTEAM C.D.C. PISUERGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
ESCUELA CENTAURO GO BIKE C.D. CENTAURO GO BIKE ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
ESCUELA CICLISMO SALMANTINA C.D. ELTUBULAR ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ESCUELA CICLISMO VICTOR CABEDO CC SEPELACO ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ESCUELA CICLISTA CC 53X13 C.D.C.C. 53 X 13 ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA CICLISTA VILLAMURIEL C.D.C. ABLOKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
ESCUELA CICLISTA YECLA C.C. ALTIPLANO ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA DE CICLISMO JUMILLA C.C. JUMILLA BTT ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA U.C. CANTIMPALOS C.D. UNION C. CANTIMPALOS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA UNIVERSIDAD RIOJA-KDDS KDDS RIOJANAS ESCUELAS LA RIOJA LA RIOJA
ESCUELA VALERO-BTT PAM C.D.C. BTT POR AQUI MISMO ESCUELAS ANDALUCIA GRANADA
ESCUELAS CASTILLO DE MULA C.C. CASTILLO DE MULA ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESET ULB CC ONTINYENT CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESPEJO BIKE TEAM C.D. ESPEJO BIKE TEAM BTT DESC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
ESSAX CC SAX ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
EUSKALTEL EUSKADI F.C EUSKADI PRO TEAM EUSKADI BIZKAIA
EUSTRAK-EUSKADI C.D.C. VELODROMO DURANGUESADO PISTA UCI EUSKADI BIZKAIA
EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM KLUBA BUBIKE ORTUELLA KIROL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
EXTOL MTB TEAM C.D. EXTOL MTB TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
FANEGAS C.C. C.C. FANEGAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
FCO.MANCEBO-ALIM.CAPONERO C.D. PICOS DEL ALBERCHE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL FENAVIN CLUB DEPORTIVO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
FERNANDO TORRES PROBIKES A.C LLERENA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
FIGUEPLANT-ELVALLETEAM C.D.C. EL VALLE MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA ALMERIA
FINQUES FELIU CYCLING TEAM LES FRANQUESES V.UNIO CICLISTA JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
FISCHER SCOTT C.D. UNION VIRGEN DEL CARMEN BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT C.D. SAN BARTOLOME MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
FLORENCIA C.D. ATROCHAMONTE (YOHABIKE) BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
FLORES Y ORENGO S.L PC BENIOPA MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
FORD GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO CADETES EUSKADI ALAVA
FORD GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO PISTA EUSKADI ALAVA
FUNDACION JOSE SABATER CC JOSE SABATER ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
FUNDACION JOSE SABATER CC JOSE SABATER BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GACOSUR C.C. EL GALLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
GAMA-MURUZABAL-ERRO Y EUGUI CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA CADETES NAVARRA NAVARRA
GARAJE PACO C.C. LUGONES MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GASTRONOMIA BASKA-AVIA-LIFTRA S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONOMIA BASKA-AVIA-LIFTRA S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO T.E. ELORRIOKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA S.C. DURANGUESA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GENUINS FACTORY TEAM CC GENUINS TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GETAFE C.C. GETAFE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI CC SAX JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI CC SAX CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIOS KIWI ATLANTICO C. GIOS KIWI ATLANTICO ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GLAS-IURRETA KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. PISTA CADETES EUSKADI BIZKAIA
GLAS-IURRETA KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. CADETES FEMINAS EUSKADI BIZKAIA
GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS C.D. ELTUBULAR ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON SALAMANCA
GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS C.D. ELTUBULAR JUNIOR CASTILLA Y LEON SALAMANCA
GNG MASTER TEAM T.E. GALDAKAO MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
GOBIK FACTORY TEAM CC GOBIK BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
GOBIK FACTORY TEAM CC GOBIK MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
GOBIKE BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
GOMUR - CANTABRIA INFINITA C.D. ABEGON SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
GOROS BIKE-CASTAÑEDA C.C. TXIPIS MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
GRANFONS-SBHOTELS-TE PENYA CICLISTA BAIX EBRE CADETES CATALUNYA TARRAGONA
GRANJA RINYA-FLOWER CC MOLTMESQUEUNEQUIP CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GRAU PASCUAL RETIREM AMIANTO CC LA VALLDIGNA CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CC SAN VICENTE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS G.D. SUPERMERCADOS FROIZ ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GRUPO DEPORTIVO-VILLAMARTIN C.C. SIERRA DE CADIZ ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
GRUPO EULEN T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO IMPULSO - TUBULAR BIKES C.D. TUBULAR BIKES AVILA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON AVILA
GRUPO SIME - LEVEL CC ALFAZ DEL PI CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GSPORT ALMA WAGEN GSPORT-T3SCC CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GSPORT TEAM A.D. PUNTA FONDON ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GUIA COLOR - INVERSE P.C. CARLOS BARREDO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUIJARRO - SPORTING PURSUITS CC SAN VICENTE JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
HEMON CYCLING TEAM CD MONTIZ ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HIESCOSA-RIBERBIKE C.D.V.C RIBERA DEL DUERO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON BURGOS
HIRUDEME CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
HOSTAL LATORRE EDERLAN CLUB CICLISTA ABODI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
HOVALIS C.D. BTT ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
HUESCA LA MAGIA - RENAULT C.C. OSCENSE ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO C.C. OSCENSE JUNIOR ARAGON HUESCA
HYDPINTURAS-SALAMANCA MASTER C.D. ELTUBULAR MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SALAMANCA
HYDRA DOWNHILL PRO TEAM-CCVIGU C.C. VIGUES BTT DESC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL CC DSTREL CYCLING TEAM FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL CC DSTREL CYCLING TEAM PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL CC DSTREL CYCLING TEAM CICLISMO ADAPTADO COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA CC CASTALLA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA CC CASTALLA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
IKNOGA ASESORES - GLOBERBIKER C.D. GLOBERBIKER BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
IMECA CYCLING TEAM CC BICIMAX BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
IMPLACABLE MTB C.C. MOUNTAIN NOROESTE BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
IN BIKE-SMARTBIKETRAINING CC COSTA DE AZAHAR CASTELLON ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
INCARLOPSA-ESSENTIA LA MALENA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
INDESO DFBIKE JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
INDESO GOLD BIKES JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ CADETES ANDALUCIA CADIZ
INDESO GOLD BIKES JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ JUNIOR ANDALUCIA CADIZ
INESCAR - GSPORT CD MONTIZ CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE CC CALPE JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY C.C. INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA C.D.C. EGUZKILORE CADETES EUSKADI ALAVA
IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA C.D.C. EGUZKILORE JUNIOR EUSKADI ALAVA
IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIS CLUB BTT FORNELLS DE LA SELVA BTT XC UCI CATALUNYA GIRONA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA FEMINAS JUNIOR,CADETES CANTABRIA CANTABRIA
IURRETA-FURESA ELKARTEA IURRETA TXIRRINDULARI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
IURRETA-FURESA ELKARTEA IURRETA TXIRRINDULARI PISTA EUSKADI BIZKAIA
JAMONES ALJOMAR/MOISES DUEÑAS C.D. MOISES DUEÑAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
JIP CARBONO TEAM C.D. JIP CARBONO FEMINAS MASTER ANDALUCIA SEVILLA
JIP CARBONO TEAM C.D. JIP CARBONO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
JOLASC S.C.D. DONOSTI GAIN PISTA EUSKADI GIPUZKOA
JOSENEA- MALKORRA- CEM2 BAZTANDARRA CLUB CICLISTA BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
JOSENEA- MALKORRA- CEM2 BAZTANDARRA CLUB CICLISTA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
JOSENEA- MALKORRA- CEM2 BAZTANDARRA CLUB CICLISTA CADETES NAVARRA NAVARRA
JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO PC PINEDO CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO PC PINEDO CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
JUFRE VIC-ETB VIC-ETB CLUB NATACIO CADETES CATALUNYA BARCELONA
KATEA-BIKE ELKARTEA GURE-TXOKOA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
KAURA LLANTAZO RACING TEAM C.C. LLANTAZO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
KENZA SPORT TEAM CC KENZA LAP BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
KERN PHARMA C.C. AZCORO SPORT PRO TEAM NAVARRA NAVARRA
KOBACYCLING TEAM C.D. KUSKUMENDI MTB CICLO-CROSS EUSKADI ALAVA
KROSS TEAM ESPAÑA CC TORREAGUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR C.D. FERNANDO BARCELO TEAM ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR FEM C.D. FERNANDO BARCELO TEAM FEMENINAS ELITE ARAGON HUESCA
LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI F.C EUSKADI FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD KLUBA URRESTILLAKO TX. ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
LACTEAS COBREROS C.D. MOUNTAIN-BIKE BENAVENTE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
LAGUNTASUNA C.C. LAGUNTASUNA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
LASAL COCINAS-LOURIÑA C. MASTER DA LOURIÑA FEMINAS JUNIOR,CADETES GALICIA PONTEVEDRA
LASAL COCINAS-LOURIÑA C. MASTER DA LOURIÑA ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
LASAL COCINAS-LOURIÑA C. MASTER DA LOURIÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
LASAL COCINAS-LOURIÑA C. MASTER DA LOURIÑA MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA PONTEVEDRA
LASALCOCINAS-LOURIÑA C. MASTER DA LOURIÑA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
LASTRA TEAM BIKES CLUB CICLISTA CASTREÑO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
LEMON TEAM CC LEMON TEAM BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
LEON-ULB C.C. LACIANA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON LEON
LIMOUSIN-ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN-ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN-ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. PISTA EUSKADI GIPUZKOA
LIZARTE ASOCIACION DEPORTIVA GALIBIER ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
LIZARTE-ERMITGAÑA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
LOGOS ENERGIA-BH-ARRUEDA C.D.E. DUGAN TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
LOGOS TEAM C.D.C. BIERZO LACIANA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
LOIUMAT-P.G T.E. PUNTA GALEA CADETES EUSKADI BIZKAIA
LOIUMAT-P.G T.E. PUNTA GALEA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS TALAVERA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS TALAVERA ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS TALAVERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
LOS ALCAZARES. GD G.D. LOS ALCAZARES MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
LOS ALCAZARES. GD G.D. LOS ALCAZARES FEMINAS MASTER REGION DE MURCIA MURCIA
LOS DALTON DE TARAGUILLA C.C. LOS DALTON BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
LOS DALTON ESCUELA CICLISTA C.C. LOS DALTON ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
LUCENABIKECENTER TEAM C.C. LUCENTINO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS C LIKE SPORT CME BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO S.C. AIALA CADETES EUSKADI ALAVA
MAGUISA GUIJUELO C.D. MOISES DUEÑAS JUNIOR CASTILLA Y LEON SALAMANCA
MAGUISA GUIJUELO C.D. MOISES DUEÑAS CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
MAIS DH CICLISTA MAIS CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MANUELA FUNDACION C.D. MANUELA FUNDACION JUNIOR ANDALUCIA GRANADA
MANUELA FUNDACION C.D. MANUELA FUNDACION PISTA ANDALUCIA GRANADA
MANUELA FUNDACION C.D. MANUELA FUNDACION ELITE-SUB23 ANDALUCIA GRANADA
MASSI TACTIC WOMEN TEAM CLUB CICLISTA BAIX TER FEMENINAS ELITE UCI CATALUNYA GIRONA
MATRIX - SALCHI COSLADA C.E.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
MATRIX-SALCHI COSLADA C.E.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
MENDIZ MENDI/PETRONOR TALDEA MENDIZ MENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MERCEDES AGUINAGA S.C. SODUPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
MISTER BIKER GOBIK TEAM CC MISTER BIKER CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MITELEC - LATIDOS POR MINUTO C.C. EL GALLO MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
MITTO X-SAUCE TEAM EDUARDO CHOZAS P.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
MMR FACTORY RACING TEAM CD MMR BIKES BTT XC UCI PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MOBILEWAGEN-ELECTROALAVESA S.C. ORDUÑESA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MONDEPRA-RADIKALBIKES ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTIU BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA GIRONA
MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM C.C. MONTENEME, BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA A CORUÑA
MORTESBIKES - PC SUECA PC SUECA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MOSCOVITAS DE RIALTO SARIEGO BIKE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MOVISTAR TEAM ABARCA SPORTS S.L. UCI WORLD TEAM NAVARRA NAVARRA
MOVISTAR TEAM WOMEN . MOVISTAR WOMEN MOV UCI WORLD TEAM FEMENINO NAVARRA NAVARRA
MP RACING - MAQUIVI CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
MUEBLES CIA ESTELLA CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
MUNDOBICI TEAM C.C. MUNDOBICI RIDERS BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
MURIAS-ARRATIA Z.E. ARRATIAKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
MURIAS-ARRATIA Z.E. ARRATIAKO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
NABIGA 360 TALDEA BUSTURIA TXIRRINDULARI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
NESTA - SKODA ALECAR NESTA C. C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM NESTA C. C. CICLO-CROSS UCI PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NETLLAR - ALE CC GUSANO ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
NEUMATICOS JOAQUIN C.C. ASTUR-MASTER MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NEXTA CYCLING TEAM UC VALL D´UXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
NO LIMITS HANDBIKE CLUB ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. PARACICLISMO COMUNIDAD DE MADRID MADRID
NORINVER C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
NORINVER CYCLING TEAM C. CYCLING TEAM CABAÑAS MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA A CORUÑA
OBRABITAT +QPEDALS QPEDALS ASSOCIACIO ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
OIARTZUN BIKE CC CICLOS Y CARAVANAS OIARTZUN BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
OMAR FRAILE/GALDAKAUTO TALDEA MENDIZ MENDI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
OMAR FRAILE/PAN MENESA TALDEA MENDIZ MENDI CADETES EUSKADI BIZKAIA
ONDARROA AURRERA-LEA ARTIBAI ONDARROAKO AURRERA G.TX.K.EL. JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
ONE TO ONE / J2M ONE TO ONE CLUB CICLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
ONUBA OUTLET MTB TEAM C.D.C. EL GRANADO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
OSGA TEAM BY SOCKFIX KDDS RIOJANAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
OSUNA BIKE TEAM ESCUELA C.D. UNION CICLISTA URSAONENSE ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
OSUNA BIKE- TEAM ELECTROMOTOR C.D. UNION CICLISTA URSAONENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
OTXE JRG-URKIA K. OTXE OARSOALDEA TX. K. BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
OVERBIKE TEAM C.D. VENTEÑO DE CICLISMO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON PALENCIA
OVIEDO.ES P.C.M. TEAM OVIEDO CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
PABISA HOTELS CYCLING TEAM CLUB CICLISTA ARENAL PISTA ILLES BALEARS BALEARES
PARACICLISMOGALICIA C.C. RIAZOR, PARACICLISMO GALICIA A CORUÑA
PATRIA HISPANA SEGUROS E.C. SANTI PEREZ JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
PATRIA HISPANA SEGUROS E.C. SANTI PEREZ CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA PALOMA P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PEMOY - PLAZA3 - KROSS S.D. PEMOY ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
PESCADERIAS OLAVERRI CLUB CICLISTA VILLAVES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
PIELAGOS - EXPOSITO P.C. EXPOSITO FEMENINAS ELITE CANTABRIA CANTABRIA
PINATAR TEAM C.C. PINATAR MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
PINTURAS BROCH C.D.C. LA CISTERNIGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
PONTEBIKE TEAM SPORTSKIDS C. PONTEBIKE TEAM BTT DESC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP C.D.C. BIERZO LACIANA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON LEON
PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP C.D.C. BIERZO LACIANA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP C.D.C. BIERZO LACIANA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE C.C. PRIMAFLOR MONDRAKER BTT XC UCI REGION DE MURCIA MURCIA
PROBIKES RIOJA TETRASOD CLUB BIKES RIOJA BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
PRODUCTOS CALTER-BAR EL TUNEL C.D. VENTEÑO DE CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
PROTON CYCLING ACADEMY JF CUNIT CLUB CICLISMO PISTA CATALUNYA TARRAGONA
PROXIMA TECHNOLOGY- LUNA TEAM CC MTB ANIMALS DE MONTE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
PURITO-TADESAN-NURIA CLUB INFANTIL CICLISTA OLOT CADETES CATALUNYA GIRONA
QROMIA CLUB BICIMETRICS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
QUADIS-TREK BICISPRINT CLUB CICLISTA SANT BOI CADETES CATALUNYA BARCELONA
QUADIS-TREK BICISPRINT CLUB CICLISTA SANT BOI JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA CADETES NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
RACER MOTOR - ERAILARKA CLUB CICLISTA COLINDRES ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
RANDONNEUR CULTURA CICLISTA SANT CUGAT CLUB CICLISTA 2013 PISTA CATALUNYA BARCELONA
RANDONNEUR CULTURA CICLISTA SANT CUGAT CLUB CICLISTA 2013 BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN C.C. GALLIPATOS DE PARAPANDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CC CALPE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
RETELEC ADUR BIKERS CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
RETELEC-ALCA. TEAM CYCLING GAL C. TEAM CYCLING GALICIA ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE CLUB CICLISTA MERUELO FEMENINAS ELITE UCI CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA - MERUELO CLUB CICLISTA MERUELO FEMINAS JUNIOR,CADETES CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA CLUB CICLISTA MERUELO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ROBERT INNOVA ESTELLA CLUB CICLISTA FEMINAS JUNIOR,CADETES NAVARRA NAVARRA
ROBERT INNOVA ESTELLA CLUB CICLISTA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
ROTXABIKES CLUB CICLISTA BERRITXACO ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
RULECYCLING-MOVIJEREZ C.C. ANTONIO CHAVES CADETES FEMINAS ANDALUCIA CADIZ
RULECYCLING-MOVIJEREZ C.C. ANTONIO CHAVES CADETES ANDALUCIA CADIZ
SAKANA GROUP- ARALAR TT ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SAKANA GROUP- ARALAR TT ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SAKANA GROUP- ARALAR TT ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA CADETES NAVARRA NAVARRA
SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SANSE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES FEMINAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA T.K MIRIBILLA NESKBIKER FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA A.C. MIRIBILLA BTT ELKARTEA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
SERVYLIMP - C.C.IBERIA C.C. IBERIA ELITE-SUB23 ARAGON ZARAGOZA
SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES C.C. TURIASO CADETES ARAGON ZARAGOZA
SH METALGRAF CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SIRO VAZQUEZ C.C. ARANDINO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO C.C. UTEBO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM C.C. TURIASO JUNIOR ARAGON ZARAGOZA
SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON E.C. LAS MESTAS CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON E.C. LAS MESTAS ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON E.C. LAS MESTAS JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SOPELA WOMEN'S TEAM S.D. UGERAGA FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
SPAIN NATIONAL TEAM R.F.E.C. UCI WORLD TEAM RFEC MADRID
SPRINT UCAP SEGORBE UC ALTO PALANCIA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP UC ALTO PALANCIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
STEFANO GARZELLI TEAM CD STEFANO GARZELLI TEAM CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
STEFANO GARZELLI TEAM CD STEFANO GARZELLI TEAM PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
SUMINISTROS DAMA CC BENFERRI BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
SUMINISTROS ZADORRA C.D.C. ITURRIBERO CADETES EUSKADI ALAVA
SUMINISTROS ZADORRA-HEGOTARRAK C.C. HEGOTARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
SYMISUR CENTAURO BIKES C.D. CENTAURO GO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
TEAM BILOX PEÑA CICLISTA EL CACHO ALMANSA PISTA CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
TEAM FARTO - BTC C.C. FARTO FEMENINAS ELITE UCI GALICIA PONTEVEDRA
TEAM FARTO - BTC C.C. FARTO CADETES GALICIA PONTEVEDRA
TEAM FARTO - BTC C.C. FARTO ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
TEAM FARTO - BTC C.C. FARTO JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT C.C. FARTO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA CLUB CICLISTA TALAVERA J. POLO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
TEAM JUSTBIKES-TRANSITION C.C. CORUXO BTT-ENDURO TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
TEAM MP GROUP CLUB CICLISTA CAMPO CLARO ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
TEAM OIENSE TURONIA MAGLIA A. R. CICLISMO OIENSE ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
TEAM SMARTDRY CLUB TEAM SMARTDRY ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
TEAM STREAM BIKE C.D. STREAM BIKE CADETES CASTILLA Y LEON AVILA
TEAM ZATIKA BIKE ELKARTEA GOIERRI KIROL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
TEIKA TEAM-GSPORT CC BICICLETAS SANCHIS JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
TEIKA-BH-GSPORT CC GRUPETA DE LA SAFOR CICLO-CROSS UCI COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
TELCO.M - ON CLIMA - OSES CLUB CICLISTA ADI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
TELENORT - CONSERVAS HOYA AUCORA S.C. ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E ACCPTFE ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E ACCPTFE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TERRA SPORT CYCLING TEAM C.D. TERRA SPORT CYCLING BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
TERRENAUTO-AJRAM-PCT CLUB CICLISTA PORTINATX CYCLING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
THE GREEN GARDEN - RAZZA C.C. RAZZA CYCLING MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
TINCASUR - PORTUENSE C.C. PORTUENSE MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA CADIZ
TOT NET - TERRASSA CICLISME TERRASSA CICLISME CLUB PISTA CATALUNYA BARCELONA
TOT NET - TERRASSA CICLISME TERRASSA CICLISME CLUB FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA BARCELONA
TOT NET - TERRASSA CICLISME TERRASSA CICLISME CLUB CADETES CATALUNYA BARCELONA
TOT NET - TERRASSA CICLISME TERRASSA CICLISME CLUB JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TRANSLUJAN-CC MOLLET CLUB CICLISTA MOLLET JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TREBUJENA-ACDMIA JUANJO LOBATO C.D. PEÑA CICLISTA TREBUJENA CADETES ANDALUCIA CADIZ
TRICICLON JEEP C.D. TRICICLON ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA C.D.E. TRIPORTER-ONCAR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TXINDOKIPE TX.K.T. TXINDOKIPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
TXORIERRIKO NESKEN TALDEA T.K LAUKIZKO MENDIONDO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
U.C. COSLADA COSLADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
U.C. FUENLABRADA CADETES FUENLABRADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
U.C. FUENLABRADA FEMINAS FUENLABRADA U.C. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UCMC ALICANTE UC UCMC ALICANTE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
UCV BIKESPORTS FORD NICOLAS UNIO CICLISTA VILANOVA PISTA CATALUNYA BARCELONA
UCV BIKESPORTS FORD NICOLAS UNIO CICLISTA VILANOVA JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
UCVILANOVA-AUTOCARS SAGALES UNIO CICLISTA VILANOVA CADETES CATALUNYA BARCELONA
ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC CC CALLOSA DE SEGURA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULBSPORTS CC ROSKI TEAM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULMA K.E. ALOÑA MENDI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ULMA K.E. ALOÑA MENDI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
UMEN CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
UNION CICLISTA ERANDIO U.C. ERANDIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM PISTA REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM CADETES FEMINAS REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM FEMINAS JUNIOR,CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
VELO RACE TEAM CC MTB ANIMALS DE MONTE PISTA COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM CC DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VICINAY CADENAS/LANCOR D ENKARTERRI, A CADETES EUSKADI BIZKAIA
VICINAY CADENAS/LANCOR D ENKARTERRI, A JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
VIELLA/GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VIELLA/GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VIELLA/GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VIGO-RIAS BAIXAS C.C. RIAS BAIXAS ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
VIGO-RIAS BAIXAS C.C. RIAS BAIXAS JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
VILLAVICIOSA-MAYADOR CYCLING C.C. VILLAVICIOSA MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VIPEQ TEAM CLUB CICLISTA ARDATZ FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
VITO UC MONTGO DENIA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VIVE - HUESCA LA MAGIA C.C. CASPOLINO CADETES ARAGON ZARAGOZA
VIVEROS SAN ANTON-MARDU ELKARTEA ZUMAIAKO TX. PISTA EUSKADI GIPUZKOA
VIVEROS SAN ANTON-MARDU ELKARTEA ZUMAIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
VIVEROS SAN ANTON-MARDU ELKARTEA ZUMAIAKO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
VOLATA-CALDERONABIKE GE VOLATA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
VOY EN BIKE TEAM C.D. ASTALIR BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
VUELTA TURISTICA CC CALPE MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VULCO CYCLON AUTOGOYA C.C. CYCLON ZARAGOZA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
WINDEST-FRANCO FURNITURE C.D. PEÑA CICLISTA EGABRENSE JUNIOR ANDALUCIA CORDOBA
WOMEN CYCLING SPORT-BURGOS ALI C.D. WOMEN CYCLING SPORT FEMENINAS ELITE UCI CASTILLA Y LEON BURGOS
WS MASTER ENTRENAMIENTOCICLISM ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. FEMINAS MASTER COMUNIDAD DE MADRID MADRID
X-SAUCE X.SAUCE C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
X-SAUCE FACTORY TEAM ESCURIALENSE C.C. BTT XC UCI COMUNIDAD DE MADRID MADRID
X-SAUCE FACTORY TEAM ESCURIALENSE C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
XABIA'S BIKE - FASTER WEAR CC ELS TERRERETS ORBA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
XSM-SANTOME DE PIÑEIRO C.C. XSM BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
XTREMZALLA ENKAR BTT CLUB CICLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
YOUR BIKE ULB SPORT C.D.YOURBIKE ALMANSA C.D.YOURBIKE ALMANSA CICLO-CROSS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
ZABALGARBI CYCLING TEAM S.C. ZALLA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH CC CONTESTANO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ZATIKA-GOIFIBER ELKARTEA GOIERRI KIROL CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ZORRIBIKE CARDIVA CICLYNG TEAM T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
ZU-K / LIMOUSIN ESKOLA ORIAKO TX. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA

C/ Ferraz 16 - 5º Derecha
28008 | Madrid
Tel.: 915 40 08 41
info@rfec.com
press@rfec.com