EQUIPOS

EQUIPO CLUB AGRUPAMIENTO COMUNIDAD AUTÓNOMA PROVINCIA
33 BIKE PRO TEAM C.C. 33 BIKE BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T AC HOTELS BY MARRIOTT MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ACADEMIA A.M. DIAZ J.M. MORENO C.C. ANTONIO MIGUEL DIAZ CADETES ANDALUCIA GRANADA
ACADEMIA MORENO C.C. JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN JUNIOR ANDALUCIA CADIZ
ACADEMIA MORENO C.C. JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN PISTA ANDALUCIA CADIZ
ACADEMIA POSTAL-MACEDA C.C. MACEDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA OURENSE
AGORA BIKES - SCOTT SANAGUS TEAM CDE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AGROSTOCK - C.C. FRAGA C.C. FRAGA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
AGUAMAR CLUB CICLISTA PETRA CADETES ILLES BALEARS BALEARES
AGUAMAR CLUB CICLISTA PETRA PISTA ILLES BALEARS BALEARES
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA T.K.K. AIARABIKE LAUDIO ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
AL2 GRUAS C.D. KANINA BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
ALEATA- CC FARTO CLUB CICLISTA FARTO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
ALEATA- CC FARTO CLUB CICLISTA FARTO ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
ALEATA- CC FARTO CLUB CICLISTA FARTO JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN TRES CANTOS C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ALLBIKE ALLRUN SPORT C.D. ALBOX BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA ALMERIA
ALLERRU-BADI KLUBA BADI TXIRRINDULARITZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ALLTRICKS - FIRA DE TOTS SANTS CONTESTANO C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ALMACENES LAVIN P.C. EL PARQUE ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
ALUMINIOS CORTIZO C.C. PADRONES JUNIOR GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO C.C. PADRONES CADETES GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO C.C. PADRONES ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
AMIL-SASOIAN ELKARTEA GOIERRI KIROL CICLO-CROSS EUSKADI GIPUZKOA
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS AEL TXIRRINDULARI CC CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS AEL TXIRRINDULARI CC PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS AEL TXIRRINDULARI CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS AEL TXIRRINDULARI CC JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS AEL TXIRRINDULARI CC FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
AMPO-IKOLAN SPORTS BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ANDOAINGO TX. ESKOLA ESKOLA ANDOAINGO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA CLUB CICLISTA ANTIGA CASA BELLSOLA JUNIOR CATALUNYA GIRONA
ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA CLUB CICLISTA ANTIGA CASA BELLSOLA PISTA CATALUNYA GIRONA
APEDALES - DESCANSO HERCULES C.D. A PEDALES CHICLANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
AQUASLAVA CC C.D.C. ANTEQUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK CADETES FEMINAS EUSKADI ALAVA
ARABARRAK K.T. ARABARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM E.C. COQUE URIA CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
ARRUEDA TRACK TEAM VALDEMORILLO C.C. PISTA COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ARTE EN TRANSFER-LPS C.D.C. BIERZO-LACIANA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
ARTE EN TRANSFER-LPS C.D.C. BIERZO-LACIANA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
ARTE EN TRANSFER-LPS C.D.C. BIERZO-LACIANA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
ARTEPREF JUNIOR TEAM C.D.V.C RIBERA DEL DUERO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
ASAC C.C. LUGONES C.C.LUGONES CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
ASEGURAS-MSOLUCIONA GRUPO DEPORTIVO LUYMA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ASEGURAS-PRODUQUE GRUPO DEPORTIVO LUYMA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ATRACCIONES SANZ-AITZAKI KIROL TX.ELK. LAGUN ONAK CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ATRACCIONES SANZ-EPI KRISTALDE TX.ELK. LAGUN ONAK JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUGAR REHABILITACION C.C. LAGUNTASUNA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUGAR-LAGUNTASUNA C.C. LAGUNTASUNA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
AUT.GOMIS - NUTRIFITNESS - BSP BICISPORT POLI CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS SAN VICENTE CLUB CICLISTA JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
AUTO-CADRETE RACING TEAM C.C. CADRETE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
AUTOCARS SAGALES UNIO CICLISTA VILANOVA CADETES CATALUNYA BARCELONA
AUTOMOVILES GOMIS - SPORTING SAN VICENTE CLUB CICLISTA PISTA COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
BAIX TER-JODOFI CLUB CICLISTA BAIX TER BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA GIRONA
BALMABIZI-SC BALMASEDA S.C. BALMASEDANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BANCO SANTANDER PEÑA CICLISTA SPRINT JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAQUE T.E. BERANGO CADETES EUSKADI BIZKAIA
BAQUE T.E. BERANGO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BAQUE T.E. BERANGO ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
BAR RESTAURANTE EL VOLANTE CLUB CICLISTA AZKARRAK BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
BARGOSA SILVERBACK C.D.C. JUAN PEDRO TRUJILLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
BASABIKES-BASAURI BIKES CICLISTA BASABIKES CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BASKONIA TREK BTT LAUMENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BATHCO C.C. BESAYA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAZPI ESKOLA BURUNTZAZPI TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BAZPI ESKOLA BURUNTZAZPI TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BELLOTA ELKARTEA GOIERRI KIROL JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BELORI WOMEN'S TEAM CLUB CICLISTA JOSELIN FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 PC BENICASIM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
BEOLA MOTOR CLUB CICLISTA VILLAVES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
BH TEMPLO CAFES UCC RIO SPORT 2016 GRUPO DEPORTIVO BTT XC UCI LA RIOJA LA RIOJA
BICI ARANDA C.C. ARANDINO CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
BICICLETAS MAROTO TEAM BICICLETAS MAROTO CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
BICICLETAS META CD BICICLETAS META CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META - AYTO. CAYON CD BICICLETAS META ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU G.D. EXTREMADURA ELITE-SUB23 EXTREMADURA BADAJOZ
BICICLETAS VALDAYO C.D. AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BICIS BURU AGUILAS C.C. BICIS BURU AGUILAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
BIKE PHILOSOPHY C.D. BIKE PHILOSOPHY ELITE-SUB23 ANDALUCIA MALAGA
BIKE55 - SPICLES BIKE C.D. GRUPETA DE GRANADA ELITE-SUB23 ANDALUCIA GRANADA
BIKERY-SPORTING PURSUITS BIKERY CDE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BIMONT BICICLETAS GRUPO DEPORTIVO BIMONT PISTA ILLES BALEARS BALEARES
BIORACER-METALLO ELKARTEA LEIOA TXIRRINTXU PISTA EUSKADI BIZKAIA
BIORACER-METALLO ELKARTEA LEIOA TXIRRINTXU FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
BIZIKLETA.COM C.D.C. BIZIKLETA.COM BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
BIZKAIA DURANGO LANDU LANDU DURANGOKO EMAKUMEZKO TXIRRINDULARI KIROL TAL FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
BIZKAIA TALDEA CICLISMO FEDERACION BIZKAINA ESCUELAS EUSKADI BIZKAIA
BKIE MOBEL MTB TEAM C.D. BRUJULA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
BMK JAEN - ACP FITNESS C. DE CICLISMO BICIMARKET BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
BOBRUC OIL ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BODEGAS MAZUELA-ROGER SPORT ASOC. DEP. M.T.B. SANDALIO MASTERS 30,40,50 Y 60 LA RIOJA LA RIOJA
BOLINTXO OKINDEGIA-LANA Z.E. LOKATZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BOLSAMANIA.COM GALAPAGAR C.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BOLSAMANIA.COM GALAPAGAR C.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS C.C. JUAN ZURANO ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
BURGOS BH C.D.C. ARLANZON ELITE UCI CASTILLA Y LEON BURGOS
C. LIZARRA - REST. ASTARRIAGA ESTELLA CLUB CICLISTA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
C. PINDAL-COREMA 21 CLUB CICLISTA OCCIDENTAL JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
C.C. 53X13 SEGOVIA FORD C.D.C.C. 53 X 13 CADETES CASTILLA Y LEON SEGOVIA
C.C. BARAKA BIKE CICLISTA BARAKA BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
C.C.CAMBRE-CAEIRO C.C. CAMBRE JUNIOR GALICIA A CORUÑA
C.C.TULELL ALZIRA - EFAFLEX TULELL ALZIRA C.C. ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
C.D.BEMBIBRE BTT C.D. BEMBIBRE BTT ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
CAF TURNKEY ENGINEERING KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. PISTA EUSKADI BIZKAIA
CAF TURNKEY ENGINEERING KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. FEMINAS JUNIOR,CADETES EUSKADI BIZKAIA
CAFENASA CLUB CICLISTA VILLAVES CADETES NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL - SEGUROSRGA CLUB CICLISTA URBASA ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN T.E. LOINAZ CADETES EUSKADI GIPUZKOA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA C.C. PREVENTIA ELITE UCI NAVARRA NAVARRA
CAMARGO PEÑA CICLISTA SPRINT CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO PEÑA CICLISTA SPRINT ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CAMPING NAUTA-PELUQUERIA JHONG ONCEDIENTES ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
CARAVANAS ERANDIO CDC LURRA ASTRABUDUA CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
CARBALLO A UN PASO C.C. CARBALLO JUNIOR GALICIA A CORUÑA
CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS C.C. LOS DOLORES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC C.C. CARTAGENA ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC C.C. CARTAGENA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
CASTILLO DE ONDA SEPELACO C.C. JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
CATALANO FASTER RACING TEAM CD ALCAZAR BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
CATEMA.CAT CLUB CICLISTA BAIX TER FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
CATEMA.CAT CLUB CICLISTA BAIX TER PISTA CATALUNYA GIRONA
CC CARTAGENA C.C. CARTAGENA PISTA REGION DE MURCIA MURCIA
CCB - NORPETROL C.D.C.C. BURGALES MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES CADETES FEMINAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER C.D.C.C. BURGALES ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CCGUTI-VINALESA-RUBIO GUTI VINALESA CC ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
CHAVES - KINETIC ZONE C.D. AIRA TEAM MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
CICLISMO BASE YECLA C.C. ALTIPLANO ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CICLISMO RIOJANO VEGABIKE CLUB CICLISMO RIOJANO VEGABIKE ELITE-SUB23 LA RIOJA LA RIOJA
CICLOHOBBY C.D. LAUROBIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
CICLOS CORREDOR C.D.E. CICLISTA CORREDOR MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
CICLOS SANDONIS-PALSOFA T.E. SANTUTXU BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CICLOS VICEA- SANTOMERA C.C. CICLOS VICEA MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS ZUBERO CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA C.C. CIDADE DE LUGO ESCUELAS GALICIA LUGO
CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA C.C. CIDADE DE LUGO CADETES GALICIA LUGO
CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN C.C. CIDADE DE LUGO JUNIOR GALICIA LUGO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO C.C. ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CLUB CICLISTA PONTEAREAS C.C. PONTEAREAS, JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA PONTEAREAS C.C. PONTEAREAS, CADETES GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES CADETES GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
COASA-BENIBIKES C.D. CHICLANA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
COMERCIAL GAMA-GRANJA LEGARIA- CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
CONSTRUCCIONES IBIZA S.XXI CLUB CICLISTA SANT RAFEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
CONSTRUCCIONES PANO CLUB DEPORTIVO NANO GONZALEZ ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CONTROLPACK BADIA MONTSIA CLUB ESPORTIU ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
COQUE URIA E.C. E.C. COQUE URIA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CORUXO C.C. C.C. CORUXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CORUXO C.C. C.C. CORUXO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD ATARAXIA CLUB CICLISTA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
COTEXA ON BIKE TEAM C.D. FORTALEZA ALCALAINA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO C.C. CIUDAD DEL EJIDO JUNIOR ANDALUCIA ALMERIA
CRONOBIKE - GRUPO SIME ALFAZ DEL PI CC FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CRONOBIKE-GRUPO SIME ALFAZ DEL PI CC PISTA COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CRONOBLE AVILA C.D. STREAM BIKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
CROSSBIKER - PINA TEAM CROSSBIKER TEAM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
CRUZ MTB TEAM C.C. RUTEÑO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
DATCON-URDULIZKOTROPELA T.K.E. URDULIZKO TROPEL MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
DEBRA E.C. SANTI PEREZ CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DECOMESA TEAM A.D. SERRAVILA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
DELIKIA - GINESTAR CC GUSANO CICLO-CROSS UCI COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DELIKIA - GINESTAR CC GUSANO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DEMOBIKE TEAM DEPORTIVO DEMO BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
DEPORTESEGURO.COM C.D.C. TORESANO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON ZAMORA
DILE-EMINTEL CC ON BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DINUY CICLISTA IRUNES CLUB CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DIPULEON BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
DIPULEON BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
DIPULEON BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
DIPUTACION DE LEON - ULB FUNDACION CICLISMO LACIANA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON LEON
DISCOVERY BIKES TEAM C.D. BTT ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
DISGARSA CLUB CICLISTA COLINDRES JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
DM-HYC-COSTAFIT-ULB-CALLOSABIK C.C. CALLOSA DE SEGURA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DMB-KOSHKIL-BH CLUB DEPORTIVO LE CHIEN BELGE BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
DONOSTI BERRI TX. ESKOLA ELKARTEA DONOSTI BERRI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DONOSTI BERRI TX. ESKOLA ELKARTEA DONOSTI BERRI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL PISTA ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL CADETES FEMINAS ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL CADETES ANDALUCIA SEVILLA
E.C.SANTILLANA - REOCIN C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.D.M. TORRELAVEGA CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
EBREMETAL TEAM PENYA CICLISTA BAIX EBRE CADETES CATALUNYA TARRAGONA
EC SALMANTINA-HYD PINTURAS C.D. ELTUBULAR ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA CADETES ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA JUNIOR ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-MONAJ-IDC ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ARAGON ZARAGOZA
EDCCM-E. GERARDO DE LA CALLE C.D.V.C RIBERA DEL DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
EDELWEISS LAGUARTA BIKES P.C. EDELWEISS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
EDM MTB TORRELAVEGA MTB TORRELAVEGA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
EGA PERFIL ESTELLA CLUB CICLISTA CADETES NAVARRA NAVARRA
EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN DEPORTIBOA EIBARKO KLUB ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
EISER-HIRUMET T.E. PUNTA GALEA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
EKIN S. COOP.-SC AMOREBIETA S.C. AMOREBIETA CADETES EUSKADI BIZKAIA
EKIN S. COOP.-SC AMOREBIETA S.C. AMOREBIETA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES PISTA NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES CADETES NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES CADETES FEMINAS NAVARRA NAVARRA
EL CORRE TEAM C.D. PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL C.D.C. ITURRIBERO CADETES EUSKADI ALAVA
EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL C.D.C. ITURRIBERO JUNIOR EUSKADI ALAVA
ELECLERC SORIA-SEGUROS A.REJAS C.D. CALAVERON MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SORIA
ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL CC TARONGERS ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ELECTROALAVESA-ETORKI C.C. AMURRIO JUNIOR EUSKADI ALAVA
ELECTRONICA OLAIZ CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
ELGOIBARKO LAGUN TALDEA TALDEA ELGOIBARKO LAGUN CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ELITE BIKES ALBIR TEAM UNION CICLISTA BENIDORM UCB CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ENCACON SLU CONSTRUCCIONES BENFERRI CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ENDLESS.CC C.D.E. TRIPORTER-ONCAR MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ENEICUE WOMEN CYCLING TEAM C.D RIBERA DEL TORIO CICLISMO FEMENINAS ELITE UCI CASTILLA Y LEON LEON
ENERGYA VITAL SPORT-CC BOLAÑOS BOLAÑOS CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
ENTRENAMIENTO CICLISMO.COM ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. PISTA COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EQUIPO CADETE NORINVER C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
EQUIPO COLLOSA C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
EQUIPO OLEKA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
EROSKI ESKOLA DORLETAKO AMA TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ESCOLA CICLISME VICTOR CABEDO SEPELACO C.C. ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ESCOLA SENGLARS-AJT.S.J.MORO CC SENGLARS ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ESCRIBANO SPORTS TEA, ESCRIBANO SPORTS TEAM E.S.T ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESCUELA CENTAURO GO BIKE C.D. CENTAURO GO BIKE ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
ESCUELA CICLISMO JUMILLA C.C. JUMILLA BTT ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA CICLISTA CC 53X13 C.D.C.C. 53 X 13 ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA CICLISTA VILLAMARTIN C.C. SIERRA DE CADIZ ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ESCUELAS ARAGON ZARAGOZA
ESCUELA U.C. CANTIMPALOS C.D. UNION C. CANTIMPALOS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESET - CLUB CICLISTA ONTINYENT ONTINYENT CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON C.D. MAKINON BIKES MALAGA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ESPEJO BIKE TEAM - BICICLETAS C.D. ESPEJO BIKE TEAM BTT DESC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
ESTEVE EDUARDO CHOZAS P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESTEVE EDUARDO CHOZAS P.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS Z.E. ARRATIAKO ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
EUSTRAK-EUSKADI C.D.C. VELODROMO DURANGUESADO PISTA UCI EUSKADI BIZKAIA
EVOLO C.C. HEGOTARRAK CADETES EUSKADI ALAVA
EXTOL-LA GRAMOLA TEAM C.D. EXTOL-LA GRAMOLA TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
FANEGAS CLUB CICLISTA C.C. FANEGAS MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
FARMACIAANAMUÑOZ-ALMENARACING C.D. JONNY BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON AVILA
FASTER-ZFIBER-BICIHUERTA G.D. BICIHUERTA-TORREAGUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
FEELYOURBIKE - FLOWER MTB MORVEDRE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
FELIX PEREZ-ESCURIALENSE CC. ESCURIALENSE C.C. CICLO-CROSS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL FENAVIN CLUB DEPORTIVO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
FERNANDO TORRES PROBIKES A.C LLERENA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
FILABRES BIKESHOP-EL VALLETEAM C.D.C. EL VALLE MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA ALMERIA
FLORENCIA C.D. ATROCHAMONTE (YOHABIKE) BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
FLORESBIKE MEGAMO RACING TEAM C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
FLOWER-FACTORY CHELVA BIKE RACING CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
FLYZBIKESTORE TEAM FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. FEMENINAS ELITE COMUNIDAD DE MADRID MADRID
FORD-GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO PISTA EUSKADI ALAVA
FORD-GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO CADETES EUSKADI ALAVA
FORD-GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO JUNIOR EUSKADI ALAVA
FRANCISCO MANCEBO-PAMIRBIKES C.D. PICOS DEL ALBERCHE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
FRANCO FURNITURE SPORT C.D. LEPUS-SPORT BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
FUNDACION JOSE SABATER CC JOSE SABATER ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
FUNDACION JOSE SABATER CC JOSE SABATER BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
FUNDACION LINTXU C.D. INDARRA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
G.N.G - MASTER TEAM T.E. GALDAKAO MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
GACOSUR C.C. EL GALLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
GAMA-SCANIA-ERRO Y EUGUI CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA CADETES NAVARRA NAVARRA
GARAJE PACO C.C. LUGONES C.C.LUGONES MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GARRIBIKES/SCUGAOTE S.C. UGAO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONONIA BASKA-AVIA-LIFTRA S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONONIA BASKA-AVIA-LIFTRA S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO T.E. ELORRIOKO PISTA EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO T.E. ELORRIOKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA S.C. DURANGUESA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA S.C. DURANGUESA PISTA EUSKADI BIZKAIA
GELMON BIKE PEÑA CICLISTA MARIO GONZALEZ CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
GENUINS FACTORY TEAM GENUINS TEAM CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GEO-FASTER TEAM CC FASTER WEAR TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GETAFE C.C. GETAFE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GEXA/X-SAUCE CICLISTA NON-STOP CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
GIJON-LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIJON-LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIJON-LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO SAX CC JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO SAX CC CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GINESTAR BENIOPA PC ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR-ULB SPORTS BENIOPA PC JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR-ULB-ALMENDRAS LLOPIS BENIOPA PC PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GIPUZKOA-OGIBERRI C.F. TOLOSA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
GIPUZKOA-OGIBERRI C.F. TOLOSA PISTA EUSKADI GIPUZKOA
GIRO SPORT CLUB CICLISTA ESCUREDO GIRO SPORT PISTA CATALUNYA BARCELONA
GLAS-IURRETA KLUBA IURRETAKO GALLANDA TX. CADETES FEMINAS EUSKADI BIZKAIA
GN6 TRACK CYCLING ASSOCIACIO ESPORTIVA GENESIS CYCLING TEAM PISTA CATALUNYA BARCELONA
GOBIK FACTORY TEAM CC GOBIK BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
GOBIKE BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
GOIERRIKO TB-LABORAL KUTXA BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
GOLD BIKE TEAM C.C. GOLD BIKE CLUB GOLD BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
GOMUR-CANTABRIA INFINITA C.D. ABEGON SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
GOROS BIKE -SALCEDO C.C. TXIPIS MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
GRANJA RINYA-FLOWER CC MOLTMESQUEUNEQUIP CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GRUPO ALDIA - VIVE HUESCA C.C. CASPOLINO CADETES ARAGON ZARAGOZA
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS SAN VICENTE CLUB CICLISTA CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GRUPO DEPORTIVO ORQUIN ORQUIN G.D. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS G.D. SUPERMERCADOS FROIZ ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GRUPO ELEKTRA CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
GRUPO ELEKTRA CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
GRUPO EULEN T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO GASOLEOS/PUEBLOS MOCLIN C.C. GALLIPATOS DE PARAPANDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
GSPORT ALMA WAGEN BENIGANIM PC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM BENIGANIM PC ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GSPORT-FRANCO FURNITURE C.D. PEÑA CICLISTA EGABRENSE CADETES ANDALUCIA CORDOBA
GSPORT-FRANCO FURNITURE C.D. PEÑA CICLISTA EGABRENSE JUNIOR ANDALUCIA CORDOBA
GUIA COLOR-INVERSE P.C. CARLOS BARREDO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA FEMINAS JUNIOR,CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
HAND BIKE NO LIMITS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. CICLISMO ADAPTADO COMUNIDAD DE MADRID MADRID
HERBES TUNEL-BAR MAVI CLUB CICLISTA ILLES BALEARS MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
HIESCOSA-RIBERBIKE C.D.V.C RIBERA DEL DUERO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON BURGOS
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CERVERA DEL MAESTRE CLUB CICLISTA CADETES COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
HIRUDEME CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
HISPAMIEL KANINABIKES ANDUJAR C.D. HISPAMIEL SPORT ANDUJAR BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
HOSTAL LATORRE EDERLAN CLUB CICLISTA ABODI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS BENIOPA PC CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYD PINTURAS - CON2PIÑONES C.D. ELTUBULAR MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SALAMANCA
HYUNDAI KORYO CAR DSTREL CYCLING TEAM CC PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL DSTREL CYCLING TEAM CC CICLISMO ADAPTADO COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL DSTREL CYCLING TEAM CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL DSTREL CYCLING TEAM CC FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
IBERICOS GUILLEN -E.C.BEJARANA C.D. MOISES DUEÑAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA CASTALLA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
IKNOGA - GLOBERBIKER C.D. GLOBERBIKER BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
IN BIKE - SMART BIKE TRAINING CC COSTA DE AZAHAR CASTELLON ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
IN-TERIORS ULB SPORTS CAMPIO LLORENS CC ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
INACATALOG RADICAL BIKE ONTINYENT BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
INDESO DFBIKE JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
INFINOBRAS - PISSEI - RH ALFAZ DEL PI CC JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
INSTAL.LACIONS PORTET-IXCOR-BU CLUB CICLISTA CICLES VIC ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA CADETES FEMINAS CANTABRIA CANTABRIA
IUVENIS CYCLING ACADEMY CADETE C.D. IUVENIS CYCLING ACADEMY CADETES ANDALUCIA GRANADA
IUVENIS CYCLING ACADEMY JUNIOR C.D. IUVENIS CYCLING ACADEMY JUNIOR ANDALUCIA GRANADA
IZA-MAESTRE-ARABA.EUS IKASLEHI AMURAIAL T.K.K. ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
JOAN LLANERAS JUNIOR TEAM CLUB JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS PISTA ILLES BALEARS BALEARES
JOFEMAR - ATALAYA CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
JOFEMAR - ATALAYA CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
JOLASC S.C.D. DONOSTI GAIN PISTA EUSKADI GIPUZKOA
JUAN GINER-VALSUHE-OBREX PC PINEDO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
JUFRE VIC-ETB VIC-ETB CLUB NATACIO CADETES CATALUNYA BARCELONA
KATEALDE/LA TASCA DE DON JOSE CLUB CICLISTA BURUNDA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
KOMETA CYCLING TEAM C.D.C. ALBERTO CONTADOR JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
KOMETA CYCLING TEAM C.D.C. ALBERTO CONTADOR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
KOMETA CYCLING TEAM HAYF SPORT ELITE OPEN COMUNIDAD DE MADRID MADRID
KROSS QüER FLOWER BICICLETES LES VALLS CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
KROSS RACING TEAM ESPAÑA CC TORREAGUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO P.C.M. TEAM OVIEDO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
KUOTA-CONSTRUCCIONES PAULINO P.C.M. TEAM OVIEDO ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
LA PASAMONTES ASOCIACION CICLOASTUR ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
LA RIBA CLUB CICLISTA CLUB CICLISTA LA RIBA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA TARRAGONA
LA TENDA DEL GEGANT - BRM GEGANT DE PEDRA C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ELITE-SUB23 ARAGON ZARAGOZA
LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD F.C EUSKADI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
LASERGRAN-SILVERBACK C.D. SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVERBACK BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
LASTRA TEAM BIKES-PROM PARAISO CLUB CICLISTA CASTREÑO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
LEMON TEAM CC LEMON TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
LEMONTEAM KIDS C.C. MOLINENSE ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
LIMOUSIN-ORIAKO ORIAKO TX. ESKOLA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN-ORIAKO ORIAKO TX. ESKOLA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
LIZARTE ASOCIACION DEPORTIVA GALIBIER ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
LIZARTE ERMITAGAÑA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
LOIBOX COMPETICION C.D. LOIBOX COMPETICION C.D. BTT XC-TODAS CATEGORIAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
LOIUMAT-P.G. T.E. PUNTA GALEA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL TALAVERA MASTERS 30,40,50 Y 60 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
LORO PARQUE TENERIFE SILOS NAT TALAVERA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
LOS DALTON DE TARAGUILLA C.C. LOS DALTON BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
LOS DALTON ESCUELA CICLISTA C.C. LOS DALTON ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
LUNA ABRASIV TEAM MTB ANIMALS DE MONTE CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO S.C. AIALA CADETES EUSKADI ALAVA
MADRID TEAM VALDEMORILLO C.C. FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
MAIS DH CICLISTA MAIS CLUB BTT DESC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MANUELA FUNDACION-CD.SABIKA C.D. SABIKA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
MANZANARES- BERRIA RACING TEAM C.D.E. ANIDRAS RACING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM CLUB CICLISTA BAIX TER FEMENINAS ELITE UCI CATALUNYA GIRONA
MEGAMO FACTORY TEAM MEGAMO CYCLING TEAM CLUB ESPOR BTT XC UCI CATALUNYA GIRONA
MENDIZ MENDI-PETRONOR TALDEA MENDIZ MENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MERCEDES AGINAGA-SC SODUPE S.C. SODUPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
MERINO TRAKTEAM-VALLADOLIDWAGE C.D.C. PISUERGA PISTA CASTILLA Y LEON VALLADOLID
MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES MISTER BIKER CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MITTO EDUARDO CHOZAS P.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
MMR ACADEMY CD MMR BIKES CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR FACTORY RACING TEAM CD MMR BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY CD MMR BIKES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MOREAGA TALDEA K.T.Z. SOPELANA TXIRRINDULARI FEMINAS JUNIOR,CADETES EUSKADI BIZKAIA
MOREAGA TALDEA K.T.Z. SOPELANA TXIRRINDULARI PISTA EUSKADI BIZKAIA
MORTES BIKES SUECA PC ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MORTESBIKES CYCLING- MONSALA MORTESBIKES CC FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MOSCOVITAS DE RIALTO SARIEGO BIKE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MOVISTAR TEAM . MOVISTAR WOMEN MOV FEMENINAS ELITE UCI NAVARRA NAVARRA
MOVISTAR TEAM ABARCA SPORTS S.L. UCI PRO TOUR NAVARRA NAVARRA
MP RACING-MAQUIVI CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
MUEBLES CIA ESTELLA CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
MUNDOBICI TEAM C.C. MUNDOBICI RIDERS BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
MURIAS-ARRATIA Z.E. ARRATIAKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
MURIAS-ARRATIA Z.E. ARRATIAKO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
MURIAS-LIMOUSIN ORIAKO TX. ESKOLA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
MUTUA LEVANTE - ALE SAX CC ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
NABIGA360/GESINCAR TALDEA BUSTURIA TXIRRINDULARI CADETES EUSKADI BIZKAIA
NABIGA360/GESINCAR TALDEA BUSTURIA TXIRRINDULARI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
NESTA CX TEAM NESTA C. C. CICLO-CROSS UCI PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR C.D. MEITEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
NORINVER CYCLING TEAM CYCLING TEAM CABAÑAS C. MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA A CORUÑA
OFERTBIKES.ES-METAL LUBE PACO LOPEZ C.C. JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
OIARTZUN BIKE TEAM CC CICLOS Y CARAVANAS OIARTZUN BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA CLUB CICLISTA TALAVERA J. POLO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
ONUBA OUTLET MTB TEAM C.D.C. EL GRANADO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
ORQUIN INCARLOPSA LA MALENA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
OSGA-KDDS RIOJANAS KDDS RIOJANAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
OSUNA BIKE TEAM ESCUELA C.D. UNION CICLISTA URSAONENSE ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
OSUNA BIKE TEAM-C.OSUNA DENTAL C.D. UNION CICLISTA URSAONENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
OVERBIKE PALENCIA C.D. VENTEÑO DE CICLISMO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON PALENCIA
PABISA HOTELS CYCLING TEAM CLUB CICLISTA ARENAL MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
PABISA HOTELS CYCLING TEAM CLUB CICLISTA ARENAL ELITE-SUB23 ILLES BALEARS BALEARES
PAN MENESA-MENDIZ MENDI TALDEA MENDIZ MENDI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
PATRIA HISPANA SEGUROS E.C. SANTI PEREZ CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA PALOMA P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PCM TEAM OVIEDO P.C.M. TEAM OVIEDO ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO E.C. P-DAL ZAFRA ESCUELAS EXTREMADURA BADAJOZ
PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO E.C. P-DAL ZAFRA CADETES EXTREMADURA BADAJOZ
PDAL TEAM CICLOS ZAMBRANO E.C. P-DAL ZAFRA CADETES FEMINAS EXTREMADURA BADAJOZ
PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 S.D. PEMOY ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
PHI PHI GP PHI GP CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
PINATAR TEAM C.C. PINATAR MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
PINTURAS BROCH C.D.C. LA CISTERNIGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
PISTA BCN BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU PISTA CATALUNYA BARCELONA
PLATO Y VEINTE C.D. CAJA DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
POLSANDO C.C. CARACOL MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
PORT HOTELS - GRUPO SIME ALFAZ DEL PI CC CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
PORTABICIS.COM ESKOLA DORLETAKO AMA TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR C.C. PRIMAFLOR MONDRAKER BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
PRODUCTOS CALTER-BAR EL TUNEL C.D. VENTEÑO DE CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA C.D.C. PROMESAL ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
PROMESAL CAJA RURAL SALAMANCA C.D.C. PROMESAL CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
PUNTA GALEA TX.E T.E. PUNTA GALEA PISTA EUSKADI BIZKAIA
PUNTA GALEA TX.E T.E. PUNTA GALEA CADETES EUSKADI BIZKAIA
PUNTA GALEA TX.E T.E. PUNTA GALEA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
QUADIS-TREK CCSANTBOI CLUB CICLISTA SANT BOI JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
QUADIS-TREK CCSANTBOI CLUB CICLISTA SANT BOI CADETES CATALUNYA BARCELONA
QUESO REBOLLIN - AGROVALDES E.C. RUTA DE OCCIDENTE CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA CADETES NAVARRA NAVARRA
QUESOS REBOLLIN-AGROVALDES E.C. RUTA DE OCCIDENTE ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
QUIMA PROINGO TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL CADETES EXTREMADURA BADAJOZ
QUIMA PROINGO TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL CADETES FEMINAS EXTREMADURA BADAJOZ
QUIMA PROINGO TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
RACER MOTOR - ERAILARKA CLUB CICLISTA COLINDRES CADETES CANTABRIA CANTABRIA
RACER MOTOR - ERAILARKA CLUB CICLISTA COLINDRES ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
RACING SHOX C.C. LAGUNTASUNA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
RANDONNEUR CULTURA CICLISTA SANT CUGAT CLUB CICLISTA 2013 PISTA CATALUNYA BARCELONA
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
REDONDELA IL PICCOLO E.C. REDONDELA, JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
REDONDELA IL PICCOLO E.C. REDONDELA, CADETES GALICIA PONTEVEDRA
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CALPE CC CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
RETELEC FITSTUDIO CDE FITSTUDIO MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
REYNES-TEAM C.C. VICENC REYNES CADETES ILLES BALEARS BALEARES
RIDLEY FS BIKE MTB TEAM C.D. FS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
RINCON DENTAL BIKESTORE C.D. RINCON SPORT TORRE DEL MAR BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE CLUB CICLISTA MERUELO FEMENINAS ELITE CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA - MERUELO CLUB CICLISTA MERUELO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ROBERT INNOVA ESTELLA CLUB CICLISTA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
ROTXABIKES CLUB CICLISTA BERRITXACO CADETES NAVARRA NAVARRA
ROTXABIKES CLUB CICLISTA BERRITXACO ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SAKANA GROUP-ARALAR T.T. ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SAKANA GROUP-ARALAR TT ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SAKANA GROUP-ARALAR TT ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA CADETES NAVARRA NAVARRA
SALCHI- IBERAUTO MASTER COSLADA C.E.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALCHI-IBERAUTO JUNIOR COSLADA C.E.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES FEMINAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SERVYLIMP - C.C.IBERIA C.C. IBERIA ELITE-SUB23 ARAGON ZARAGOZA
SERVYLIMP - C.C.IBERIA C.C. IBERIA MASTERS 30,40,50 Y 60 ARAGON ZARAGOZA
SH METALGRAF CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SIRO VAZQUEZ C.C. ARANDINO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
SKODA ZARATECNO–C.C.UTEBO C.C. UTEBO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SOPELA WOMEN´S TEAM UGERAGA CC FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
SOPLAO TRAINER C.D. TINO ZABALLA MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
SOY CICLISMO CLUB C.D. SOY CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
SOY CICLISMO CLUB C.D. SOY CICLISMO CADETES CASTILLA Y LEON AVILA
SOY CICLISMO CLUB C.D. SOY CICLISMO JUNIOR CASTILLA Y LEON AVILA
SPIUK MASTER BH ENKAR BTT CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
SPORTBICI-SCOTT C.D. SAN BARTOLOME MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
SPRINTBIKE SEGORBE-UCAP UC ALTO PALANCIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
SPRINTBIKE SEGORBE.UCAP ESC UC ALTO PALANCIA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
STEFANO GARZELLI TEAM STEFANO GARZELLI TEAM CD CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
SUBEYBAJA/CCT C.CICLOT. DE TORREPEROGIL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
SUPERMERCADOS ALTOARAGON C.C. OSCENSE ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
SUPERSONIDO-PATXI KOOP T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
SYMISUR CENTAURO BIKES C.D. CENTAURO GO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
TBELLES CANNONDALE SURAL BIKE KIDS BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
TBIKES-AMUNT C.C.-BH AMUNT CLUB CICLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
TEAM BILOX-EL CACHO PEÑA CICLISTA EL CACHO ALMANSA PISTA CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
TEAM COMPAK CLUB CICLISTA CAMPO CLARO ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
TEAM EUSKADI F.C EUSKADI ELITE OPEN EUSKADI BIZKAIA
TEAM MANRUBIA VALL D´UXO UC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
TEAM SMARTDRY TEAM SMARTDRY ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
TEAM ZATIKA BIKE ELKARTEA GOIERRI KIROL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
TEAMBIKE HNOS-GOMEZ C.D.E. CICLISTA LA LOMBA-IBIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
TELCO.M EDERLAN OSES CLUB CICLISTA ADI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA ACCPTFE FEMENINAS ELITE ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA ACCPTFE ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TERRA SPORT - FRAMUSA C.D. TERRA SPORT CYCLING BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
TEX OBRAS Y SERVICIOS CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT LIZARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
TINLOHI C.D.C. PISUERGA JUNIOR CASTILLA Y LEON VALLADOLID
TIRITU ELKARTEA TIRITU ZIKLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
TOCOBIKE SAX CC BTT-4 CROSS TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIR ATARAXIA CLUB CICLISTA CADETES FEMINAS CATALUNYA GIRONA
TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIR ATARAXIA CLUB CICLISTA PISTA CATALUNYA GIRONA
TOT-NET / TERRASSA CICLISME CL TERRASSA CICLISME CLUB CADETES CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET / TERRASSA CICLISME CL TERRASSA CICLISME CLUB ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET / TERRASSA CICLISME CL TERRASSA CICLISME CLUB JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET / TERRASSA CICLISME CL TERRASSA CICLISME CLUB PISTA CATALUNYA BARCELONA
TRAN.CHEMA-BOLAÑOS AUTO C.D. CANSINOS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS S.C.R.D. BETI GAZTE MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
TRANSLUJAN-CC MOLLET CLUB CICLISTA MOLLET JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TRICICLON JEEP ROCABIKE C.D. TRICICLON ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA C.D.E. TRIPORTER-ONCAR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TXINDOKIPE ORDIZIAKO T.K.T. TX.K.T. TXINDOKIPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
U113 CICLOS YURREBASO TK TK USANSOLOKO U113 LEKUBASO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
UC COSLADA-ASISTENCIA GONZALEZ COSLADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UC FUENLABRADA FUENLABRADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UC FUENLABRADA PISTA FUENLABRADA U.C. PISTA COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ULB EXPRESS CAR CCC CC CREVILLENT BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULB-NATURAL GREATNESS ROSKI TEAM CC ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULBSPORT-NATURAL GREATNESS ROSKI TEAM CC PISTA COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULMA K.E. ALOÑA MENDI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ULMA K.E. ALOÑA MENDI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
UNIFORMES MURCIA MONFORTE DEL CID BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
UNION CICLISTA ERANDIO U.C. ERANDIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
UNION CICLISTA FUENLABRADA FUENLABRADA U.C. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UNIVERSIDAD RIOJA-KDDS RIOJANA KDDS RIOJANAS ESCUELAS LA RIOJA LA RIOJA
URKIA-AMETS MTB TEAM K. OTXE OARSOALDEA TX. K. BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
V.ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX-GOLMA CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS C.C. BALAVERDE TEAM ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
VELOSOL CYCLING TEAM DENIA C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VIBROS MARTIN BOHORQUEZ C.D. BULL BIKES DH TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
VICINAY CADENAS-LANCOR D ENKARTERRI, A JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
VICINAY CADENAS-LANCOR D ENKARTERRI, A CADETES EUSKADI BIZKAIA
VIGO-RIAS BAIXAS C.C. RIAS BAIXAS ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
VILLAVICIOSA-MAYADOR C.C. VILLAVICIOSA MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VITO-MORTESBIKES-MONSALA U.C. MONTGO DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VIVEROS SAN ANTON ELKARTEA ZUMAIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
VIWO HOTELS CLUB BICIMETRICS MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE GE VOLATA CC MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
VUELTA TURISTICA CYCLING TEAM CALPE CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VULCO CYCLON AUTOGOYA AUTOGOYA SCOTT CONCEPT STORE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
WATER FEEL UNIELECTRICA C.D.C. TODO BICI / JARGSERIGRAFIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
WOLFBIKE TEAM C.D. BICISPORT ARENAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
X-SAUCE X.SAUCE C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
XABIA'S BIKE - FASTER WEAR ELS TERRERETS ORBA CC ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
XABIA'S BIKE - FASTER WEAR ELS TERRERETS ORBA CC BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB C.D.YOURBIKE ALMANSA C.D.YOURBIKE ALMANSA CICLO-CROSS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
ZABALGARBI-PHOTON TEAM S.C. ZALLA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
ZAMAKOA ERAIKUNTZAK CICLISTA MAIS CLUB CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
ZARAUZTARRA T.K.E. ZARAUZTARRA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ZATIKA ELKARTEA GOIERRI KIROL CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ZIGZAG MTB TEAM C.C. ZIG-ZAG BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
ZONA CYCLING C.D. CICLOS MOLI CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ZORRIBIKE-GELA PEDAGOGIKOA T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA

C/ Ferraz 16 - 5º Derecha
28008 | Madrid
Tel.: 915 40 08 41
info@rfec.com
press@rfec.com