EQUIPOS

EQUIPO CLUB AGRUPAMIENTO COMUNIDAD AUTÓNOMA PROVINCIA
BICICLETAS FELIX-PEREZ CCE ESCURIALENSE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
33 BIKE PRO TEAM 33 BIKE BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
A PEDALES / DESCANSO HERCULES A PEDALES CHICLANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
AA CC KAPELMUUR SABIÑANIGO MASTERS 30,40,50 Y 60 ARAGON HUESCA
AC HOTELS BY MARRIOTT AC HOTELS BY MARRIOTT MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ACADEMIA POSTAL-MACEDA MACEDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA OURENSE
AGORA BIKES - SCOTT SANAGUS TEAM CDE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AGUAMAR PETRA CADETES ILLES BALEARS BALEARES
AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA AIARABIKE LAUDIO ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
AL2 BIKE BRENES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
ALDRO TEAM FEEDBACK SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL AEL TXIRRINDULARI CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ALG FISIO TRES CANTOS C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ALLBIKE ALLRUN SPORT ALBOX BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA ALMERIA
ALLERRU BADI TXIRRINDULARITZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ALLERRU BADI TXIRRINDULARITZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ALTAIRAN -REDONDELA REDONDELA, CADETES GALICIA PONTEVEDRA
ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA PADRONES JUNIOR GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA PADRONES CADETES GALICIA A CORUÑA
ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA PADRONES ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
AMIL SASOIAN GOIERRI KIROL CICLO-CROSS EUSKADI GIPUZKOA
AMPO-GOIERRIKO TB GOIERRIKO TX. ORLOIJ JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AMPO-GOIERRIKO TB GOIERRIKO TX. ORLOIJ ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
ANDEVALO CYCLING TEAM EL GRANADO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
ANDOAINGO TX. ESKOLA ANDOAINGO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANGEL GUERRA ARROYO DE LA ENCOMIENDA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
AQUALIDER CENTAURO BIKES CENTAURO GO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
AQUASLAVA ANTEQUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ARABARRAK ARABARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
ARABARRAK ARABARRAK CADETES FEMINAS EUSKADI ALAVA
ARTE EN TRANSFER - LEON LACIANA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
ARTE EN TRANSFER - LEON LACIANA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
ARTEPREF JUNIOR TEAM RIBERA DEL DUERO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
ASEGURAS-INDUPIME LUYMA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ASEGURAS-INDUPIME LUYMA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ATRACCIONES SANZ-AITZAKI KIROL LAGUN ONAK CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ATRACCIONES SANZ-EPI KRISTAL LAGUN ONAK JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUGAR REHABILITACION LAGUNTASUNA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS CC SAN VICENTE JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
AUTO-CADRETE RACING TEAM CADRETE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
AUTOCARS SAGALES VILANOVA CADETES CATALUNYA BARCELONA
AUTOCARS SAGALES VILANOVA PISTA CATALUNYA BARCELONA
AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE CC BICISPORT POLI BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES VIGUES FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES VIGUES JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES VIGUES ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES VIGUES CADETES GALICIA PONTEVEDRA
B.CALDENTEY-RCO ANTONI GELABERT CADETES ILLES BALEARS BALEARES
BALMABIZI-SC BALMASEDANA BALMASEDANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BANCO SANTANDER SPRINT JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAQUE/IDEUS BH TEAM BERANGO CADETES EUSKADI BIZKAIA
BAQUE/IDEUS BH TEAM BERANGO ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
BAQUE/IDEUS BH TEAM BERANGO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BASABIKES/BASAURI BIKES BASABIKES CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BASATI BIKE-BUSTURIA T.T. BUSTURIA TXIRRINDULARI CADETES EUSKADI BIZKAIA
BASATI BIKE-BUSTURIA T.T. BUSTURIA TXIRRINDULARI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BASKONIA/BARAKA BIKE BARAKA BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BAZPI BURUNTZAZPI TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BELLOTA-GOIERRI GOIERRI KIROL JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BENIBIKES-VANESSA CALZADOS CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
BENICASSIM ME GUSTA - LUK BENICASIM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
BEOLA MOTOR-CITROEN VILLAVES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
BERRIA -MANZARES RACING TEAM ANIDRAS RACING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
BERRIA BARGOSA FRUIT JUAN PEDRO TRUJILLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
BICI ARANDA ARANDINO CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
BICICLET RODRIGUEZ EXTREMADURA EXTREMADURA ELITE-SUB23 EXTREMADURA BADAJOZ
BICICLETAS GIL-TELEMACO BICICLETAS GIL C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BICICLETAS META BICICLETAS META ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META BICICLETAS META CADETES CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META CX BICICLETAS META CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO CADETES ANDALUCIA HUELVA
BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BICIS BURU AGUILAS BICIS BURU AGUILAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
BIKE55 - SEMAR ELITE GRUPETA DE GRANADA ELITE-SUB23 ANDALUCIA GRANADA
BIMONT BICICLETES BIMONT PISTA ILLES BALEARS BALEARES
BIORACER/METALLO LEIOA TXIRRINTXU PISTA EUSKADI BIZKAIA
BIORACER/METALLO LEIOA TXIRRINTXU FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
BIZIKLETA.COM BIZIKLETA.COM BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
BIZKAIA TALDEA FEDERACION BIZKAINA ESCUELAS EUSKADI BIZKAIA
BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS LANDU FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
BOBRUC OIL ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER SANDALIO MASTERS 30,40,50 Y 60 LA RIOJA LA RIOJA
BOLINTXO OKINDEGIA LOKATZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BOLSAMANIA.COM GALAPAGAR C.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BOLSAMANIA.COM GALAPAGAR C.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BROCOLI MECANICO EQUIPO CICLIS JUAN ZURANO ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
C. LIZARRA-BAR ASTARRIAGA ESTELLA CLUB CICLISTA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
C.C.CAMBRE-CAEIRO CAMBRE JUNIOR GALICIA A CORUÑA
C.C.CAMBRE-CAEIRO CAMBRE ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
C.D.BEMBIBREBTT BEMBIBRE BTT ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
CABEZON-ECANTABRIABIKE MTB CABEZON BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
CAF TURNKEY ENGINEERING IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA PISTA EUSKADI BIZKAIA
CAF TURNKEY ENGINEERING IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
CAJA RURAL - SEGUROSRGA URBASA ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL SALAMANCA-PROMESAL PROMESAL ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN LOINAZ CADETES EUSKADI GIPUZKOA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA PREVENTIA ELITE UCI NAVARRA NAVARRA
CALTER-DEPORTES FERNANDO VENTEÑO DE CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
CAMARGO SPRINT ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CARAVANAS ERANDIO LURRA ASTRABUDUA CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
CARBALLO A UN PASO CARBALLO JUNIOR GALICIA A CORUÑA
CARTAGENA - ESETEC - AROCAM CARTAGENA PISTA REGION DE MURCIA MURCIA
CARTAGENA - ESETEC - AROCAM CARTAGENA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS LOS DOLORES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CASTILLO DE ONDA - ZANDRA SEPELACO JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
CATEMA.CAT BAIX TER FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA GIRONA
CAZORLA BIKE BUJARKAY CAZORLA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
CC 53X13 SEGOVIA FORD 53 X 13 CADETES CASTILLA Y LEON SEGOVIA
CC EFRAIN GUTIERREZ MOTO PIE SALON CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CC ELDA-CICLOS SABATER ELDA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CC GUTI VINALESA-RUBIO CC GUTI VINALESA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
CCB - NORPETROL BURGALES MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER BURGALES JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER BURGALES CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER BURGALES ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CICLOS CORREDOR CICLISTA CORREDOR MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
CICLOS IÑAKI OTXE OARSOALDEA TX. K. BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
CICLOS ITURRIAGA ELGOIBARKO LAGUN JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
CICLOS ITURRIAGA ELGOIBARKO LAGUN CADETES EUSKADI GIPUZKOA
CICLOS MONTOYA TEAM BTT PAM BTT POR AQUI MISMO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
CICLOS OSCAR FCO JAVIER MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
CICLOS SARABIA - CASH ARAMA CICLOS SARABIA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS VICEA- SANTOMERA CICLOS VICEA MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS ZUBERO CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER ELDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA CIDADE DE LUGO ESCUELAS GALICIA LUGO
CIDADE LUGO - ESTURION GALICIA CIDADE DE LUGO CADETES GALICIA LUGO
CIDADE LUGO - PESCADOS RUBEN CIDADE DE LUGO JUNIOR GALICIA LUGO
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO COLLOTO JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA AL TRAN TRAN CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
CLUB CICLISTA PONTEAREAS PONTEAREAS, JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA ROLDAN ROLDAN ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA ROLDAN ROLDAN CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
COMBUSTIBLES GALDEANO ESTELLA CLUB CICLISTA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
CONSTRUCCIONES ENCACON S.L.U. CC BENFERRI BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
CONSTRUCCIONES PANO NANO GONZALEZ ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CONTROLPACK BADIA MONTSIA CLUB ESPORTIU ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
COQUE URIA E.C. COQUE URIA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CORBATAS PINDAL OCCIDENTAL JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO CIUDAD DEL EJIDO CADETES ANDALUCIA ALMERIA
CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO CIUDAD DEL EJIDO JUNIOR ANDALUCIA ALMERIA
CRONOBLE-LAVENTANANATURALAVILA STREAM BIKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
CROSSBIKER - PINA TEAM CROSSBIKER TEAM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
DC RIDE - VEKTOR JOSELIN FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
DE LA UZ CYCLING ASTUR MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DEBRA SANTI PEREZ CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DECOMESA TEAM SERRAVILA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
DELIKIA SPORT-KROSS CC GUSANO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DEMOBIKE TEAM DEMO BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
DILE-BROCAR CASTALLA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
DINUY IRUNES CLUB CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DIPULEON- BEMBIBRE BEMBIBRE CICLISTA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
DIPULEON-BEMBIBRE BEMBIBRE CICLISTA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
DIPULEON-BEMBIBRE BEMBIBRE CICLISTA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
DIPUTACION DE LEON - ARTE TRAN CICLISMO LACIANA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON LEON
DISCOVERY BIKES TEAM BTT ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
DMB-KOSHKIL LE CHIEN BELGE BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
DONOSTI BERRI DONOSTI BERRI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
DONOSTI BERRI DONOSTI BERRI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
E. C. MERUELO - RIO MIERA MERUELO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO ZARAGOZA ESCUELAS ARAGON ZARAGOZA
E.C.C.M.-E.GERARDO DE LA CALLE RIBERA DEL DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM CALAVERON MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SORIA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ZARAGOZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ZARAGOZA JUNIOR ARAGON ZARAGOZA
ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ ZARAGOZA CADETES ARAGON ZARAGOZA
EDELWEISS LAGUARTA BIKES EDELWEISS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
EGAPERFIL ESTELLA CLUB CICLISTA CADETES NAVARRA NAVARRA
EIBAR ENERGIA HIRIA-DEBABARREN EIBARKO KLUB ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
EIBARTRANS-GOBIKE GOIERRIKO TX. ORLOIJ MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
EISER-HIRUMET PUNTA GALEA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
EKIN/S.C. AMOREBIETA AMOREBIETA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
EKIN/S.C. AMOREBIETA AMOREBIETA CADETES EUSKADI BIZKAIA
EKUON - EL CONCHEL SPORT TEAM EKUON CONCHEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
EL CASERIO-VALSAY TAFALLES CADETES NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY TAFALLES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY TAFALLES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM CICLOTURISMO CANTABRIA CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
ELITE BIKES ALBIR TEAM UC BENIDORM CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL ITURRIBERO JUNIOR EUSKADI ALAVA
ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL ITURRIBERO CADETES EUSKADI ALAVA
EMERITA TRACK- EXTREMADURA EMERITA TRACK PISTA EXTREMADURA BADAJOZ
EMINTEL CASTALLA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
EQUIPO CICLISTA BILOX-EL CACHO ALMANSA CADETES CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
EROSKI DORLETAKO AMA TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ESCOLA SENGLARS-AJT S.JDE MORO CC SENGLARS ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
ESCRIBANO SPORTS TEAM ESCRIBANO SPORTS TEAM E.S.T ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESCUELA CICLISTA YECLA ALTIPLANO ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA DE CICLISMO INT CHELVA C CHELVA BIKE RACING ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON LOS DALTON ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
ESCUELA GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ESCUELA MERINO TRACKTEAM PISUERGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
ESCUELA PROVINCIAL LEON ARTE LACIANA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
ESCUELA U.C. CANTIMPALOS UNION C. CANTIMPALOS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA UR KDDS RIOJANAS KDDS RIOJANAS ESCUELAS LA RIOJA LA RIOJA
ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON MAKINON BIKES MALAGA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ESTEVE EDUARDO CHOZAS P.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ESTEVE EDUARDO CHOZAS P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS ARRATIAKO ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
EUSTRAK-EUSKADI VELODROMO DURANGUESADO PISTA UCI EUSKADI BIZKAIA
EXPRESS CAR-ULB CREVILLENT CC CREVILLENT BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
FASTER-FIBER-POLYMEC BICIHUERTA-TORREAGUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL CLUB DEPORTIVO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
FERNANDO TORRES PROBIKES LLERENA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
FLORENCIA ATROCHAMONTE (YOHABIKE) BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
FLOWER - OLYMPIA AS BIKE TEAM CD BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
FORD-GARAJE MODERNO ARANAKO JUNIOR EUSKADI ALAVA
FORD-GARAJE MODERNO ARANAKO CADETES EUSKADI ALAVA
FRANCO FURNITURE SPORT LEPUS-SPORT BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
FS BIKE COFERPU MTB TEAM FS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
FUNDACION LINTXU INDARRA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
G.D. LLOPIS CC SAN VICENTE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
G.D.SUPERMERCADOS FROIZ SUPERMERCADOS FROIZ ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GACOSUR MTB EL GALLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
GARAJE PACO C.C.LUGONES CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E UGAO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E UGAO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E UGAO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONOMIA BASKA/AVIA/LIFTRA VALENTIN URIONA MUNGIA CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONOMIA BASKA/AVIA/LIFTRA VALENTIN URIONA MUNGIA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO ELORRIOKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO ELORRIOKO PISTA EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA DURANGUESA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA DURANGUESA PISTA EUSKADI BIZKAIA
GETAFE C.C. GETAFE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GEXA/X-SAUCE NON-STOP CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
GIJON-LAS MESTAS LAS MESTAS CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIJON-LAS MESTAS LAS MESTAS ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIJON-LAS MESTAS LAS MESTAS JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE SAX PISTA COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE SAX JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GIMENEZ GANGA-PRIMOTI-TOCOBIKE SAX CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GINESTAR PC BENIOPA ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR - DELIKIA SPORT CC GUSANO CICLO-CROSS UCI COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GINESTAR-ULBSPORTS PC BENIOPA MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GIPUZKOA-OGIBERRI TOLOSA PISTA EUSKADI GIPUZKOA
GIPUZKOA-OGIBERRI TOLOSA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
GLAS-SMURFIT KAPPA IURRETAKO EMAKUMEEN BIRA FEMENINAS ELITE EUSKADI BIZKAIA
GN6 TRACK CYCLING GENESIS CYCLING TEAM PISTA CATALUNYA BARCELONA
GNG MASTER TEAM GALDAKAO MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
GOBIK FACTORY TEAM GOBIK BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
GOMUR-CANTABRIA INFINITA ABEGON SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
GOROS BIKE -SALCEDO TXIPIS MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
GRANJA RINYA-FLOWER EUROCICLO CLUB CICLISTA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GRUPO ALDIA - VIVE HUESCA CASPOLINO CADETES ARAGON ZARAGOZA
GRUPO DEPORTIVO ORQUIN ORQUIN G.D. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GRUPO EULEN JIRA-BIRA TRACK CYCLING ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO EULEN JIRA-BIRA TRACK CYCLING PISTA EUSKADI GIPUZKOA
GSPORT PEÑA CICLISTA EGABRENSE JUNIOR ANDALUCIA CORDOBA
GSPORT ALMA WAGEN BENIGANIM CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
GUERCIOTTI-KIWI ATLANTICO RACING CYCLING TEAM ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
GUIA COLOR-INVERSE CARLOS BARREDO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUIJARRO-DQAGRO.ES CC SAN VICENTE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
GUTTRANS VIELLA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS VIELLA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
GUTTRANS VIELLA CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
HERBES TUNEL-BAR MAVI ILLES BALEARS MASTERS 30,40,50 Y 60 ILLES BALEARS BALEARES
HIPER EUROPA INFINITON-CERVERA CC CERVERA DEL MAESTRE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
HOSTAL LATORRE EDERLAN ABODI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
HYC-BICIOSTA-CALLOSABIKE CC CALLOSA DE SEGURA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM CICLISMO ADAPTADO COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM C DSTREL CYCLING TEAM PISTA COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
IBERICOS GUILLEN-EC BEJARANA MOISES DUEÑAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
INACATALOG RADICAL BIKE ONTINYENT BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
INCARLOPSA-ALUMINIOS JOVI CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
INDESO BIKE JEREZ MOUNTAIN BIKE JEREZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
INFINOBRAS-MERCKX CC ALFAZ DEL PI JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
INTERSPORT IRABIA ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
INTERSPORT IRABIA ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA CADETES NAVARRA NAVARRA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
IZA MAESTRE ARABA.EUS IKASLEHI AMURAIAL T.K.K. ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
JG BIKES SOBRERUEDAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
JOFEMAR - PEDALIER TRIATLON ATALAYA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
JOFEMAR - PEDALIER TRIATLON ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
JOLASC DONOSTI-GAIN PISTA EUSKADI GIPUZKOA
JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX PINEDO CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
JUFRE VIC-ETB NATACIO VIC - ETB, CLUB JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
KROSS QUER FLOWER CC BICICLETES LES VALLS BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
KUOTA TEAM OVIEDO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
KUOTA–CONSTR.PAULINO–OVIEDO.ES TEAM OVIEDO ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
LA LINEA CICLISTA TEAM LA LINEA CICLISTA CLUB FEMINAS MASTER ANDALUCIA CADIZ
LA MALENA BIKE-ESSENTIA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
LA MALENA BIKE-ESSENTIA CLUB DEPORTIVO LA MALENA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
LA PESQUERA-C.D.CICLISTA MATE MATE CADETES ANDALUCIA MALAGA
LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR ZARAGOZA ELITE-SUB23 ARAGON ZARAGOZA
LASERGRAN-SILVERBACK SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVERBACK BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO CASTREÑO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
LIMOUSIN-ORIAKO ORIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN-ORIAKO ORIAKO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
LIZARTE GALIBIER ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
LOIUMAT-P.G. PUNTA GALEA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
LOS DALTON DE TARAGUILLA LOS DALTON BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO AIALA CADETES EUSKADI ALAVA
MARIO GONZALEZ MARIO GONZALEZ MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
MATARO, ESPORT CICLISTA MATARO PISTA CATALUNYA BARCELONA
MENDIZ MENDI-PETRONOR MENDIZ MENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MERCEDES AGUINAGA-S.C. SODUPE SODUPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
MERINOTRACKTEAM-HERBALIFE PISUERGA PISTA CASTILLA Y LEON VALLADOLID
MISTER BIKER - GOBIK MISTER BIKER CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MMR-ACADEMY MMR BIKES CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY MMR BIKES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR-ACADEMY MMR BIKES JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MONBLAU-DELIKIA-ALE GRUPETA DE LA SAFOR CC CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MOREAGA TALDEA SOPELANA TXIRRINDULARI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
MORTESBIKES - MONSALA CC MORTES BIKES CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
MOSCOVITAS DE RIALTO SARIEGO BIKE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MOVISTAR TEAM ABARCA SPORTS S.L. UCI PRO TOUR NAVARRA NAVARRA
MOVISTAR TEAM WOMEN MOVISTAR WOMEN MOV FEMENINAS ELITE UCI NAVARRA NAVARRA
MP.RACINP-MAQUIVI VALDEPEÑAS ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
MULTIESPORT-UC MONTGO-BIORACER UC MONTGO DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
MURIAS-ARRATIA ARRATIAKO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
MURIAS-ARRATIA ARRATIAKO CADETES EUSKADI BIZKAIA
MUTUA LEVANTE-BIORACER SAX ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA ERMITAGAÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
NESTA-MMR NESTA CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR MEITEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
NOMAR PEMOY PLAZA3 ESPRINECO PEMOY ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
NORINVER ARROYO DE LA ENCOMIENDA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
NORINVER CYCLING TEAM CYCLING TEAM CABAÑAS C. MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA A CORUÑA
OFERTBIKES.ES-METAL LUBE PACO LOPEZ JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
OIARTZUN BIKE TEAM CICLOS Y CARAVANAS OIARTZUN BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA TALAVERA J. POLO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA FRANCISCO PIZARRO CADETES EXTREMADURA CACERES
OSGA KDDS RIOJANAS KDDS RIOJANAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
OVERBIKE PALENCIA VENTEÑO DE CICLISMO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON PALENCIA
PAN MENESA-ZONA BIKE MENDIZ MENDI FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU PALOMA P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PHI GP PHI GP CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
PINATAR TEAM PINATAR MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
PINTURAS BROCH LA CISTERNIGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
PISSEI - FIRA DE TOT SANS CONTESTANO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
PISTA BCN BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU PISTA CATALUNYA BARCELONA
PIZZERIA ESPAÑOLA-FELLER- P.C. ESCURIALENSE C.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PLATAFORMA CENTRAL IBERUM CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERUM JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
POLARTEC KOMETA ALBERTO CONTADOR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
POLARTEC KOMETA ALBERTO CONTADOR JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PORT HOTELS-GRUPO SIME CC ALFAZ DEL PI CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
PORTABICIS.COM DORLETAKO AMA TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
PORTET INSTAL.LACIONS-CORVI-BU CICLES VIC ELITE-SUB23 CATALUNYA BARCELONA
PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR PRIMAFLOR MONDRAKER BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
PROLONGO AL-ANDALUS AL - ANDALUS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
PULSACIONESS TEAM PULSACIONESS BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
QK´S.BIKE-ROCABIKE QK´S.BIKE ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
QUADIS TREK CCSANT BOI SANT BOI JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
QUADIS TREK CCSANT BOI SANT BOI CADETES CATALUNYA BARCELONA
QUADIS TREK CCSANT BOI SANT BOI PISTA CATALUNYA BARCELONA
QUALERY BURUNDA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ BURUNDA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ BURUNDA CADETES NAVARRA NAVARRA
QUIMA - PROINGO TEAM QUINTANA ES NATURAL CADETES EXTREMADURA BADAJOZ
QUIMA - PROINGO TEAM QUINTANA ES NATURAL CADETES FEMINAS EXTREMADURA BADAJOZ
RACER MOTOR - ERAILARKA COLINDRES ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
RECAMBIOS CALLEJO ARANDINO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
RECAMBIOS CALLEJO ARANDINO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
RESIDENCIA LA CAMPANA POWER RACE ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE CALPE CADETES COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
RETELEC ATHENEA TEAM ATHENEA RETELEC TEAM FEMENINAS ELITE COMUNIDAD DE MADRID MADRID
RIAS BAIXAS RIAS BAIXAS ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
RIBERBIKE-ARTEPREF RIBERA DEL DUERO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON BURGOS
RIDLEY FS BIKE MTB RACING TEAM CICLOTURISTA DE LINARES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE MERUELO FEMENINAS ELITE CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA MERUELO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ROCABIKE MOLINENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
RODISA MTB MIERES TEAM BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SALCHI-IBERAUTO COSLADA C.E.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALCHI-IBERAUTO COSLADA C.E.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ ITURROTZ BTT-4 CROSS TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY ITURROTZ BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SALTOKI-OLZA-SAGARDOY ITURROTZ ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES FEMINAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ROTOR SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANTILLANA-REOCIN C.C. ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG PUNTA GALEA CADETES EUSKADI BIZKAIA
SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG PUNTA GALEA PISTA EUSKADI BIZKAIA
SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG PUNTA GALEA CADETES FEMINAS EUSKADI BIZKAIA
SERVYLIMP - C.C.IBERIA IBERIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SH METALGRAF BTT NAVARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SKODA ZARATECNO–C.C.UTEBO UTEBO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SOPELA WOMENS TEAM UGERAGA FEMENINAS ELITE EUSKADI BIZKAIA
SOY CICLISMO CLUB SOY CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
SOY CICLISMO CLUB SOY CICLISMO JUNIOR CASTILLA Y LEON AVILA
SOY CICLISMO CLUB SOY CICLISMO CADETES CASTILLA Y LEON AVILA
SPARTA SPORT CENTER BTT NAVARRA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SPARTA SPORT CENTER BTT NAVARRA BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SPIRIT BIKE EL CASTELL D`ALGINET CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
SPIUK MASTER BH ENKAR BTT CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
SPORTBICI - WATIATO SAN BARTOLOME MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ALTO PALANCIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP ESC ALTO PALANCIA ESCUELAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
SUPERMERCADOS ALTOARAGON OSCENSE ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
SUPERSONIDO-PATXIKOOP ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
TALLERES VICTOR ASTASIO-MAQUIV VALDEPEÑAS CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
TDKA RACING TEAM BTT NAVARRA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
TEAM EUSKADI EUSKADI ELITE OPEN EUSKADI BIZKAIA
TEAM MANRUBIA VALL D'UXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA CASTELLON
TEAM ZATIKA BIKE GOIERRI KIROL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
TEAMBIKE HNOS-GOMEZ LA LOMBA-IBIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
TECNOBIKE ALMANSA ALMANSA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
TELCO.M EDERLAN FRENKIT ADI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
TENERIFE BIKE POINT-PELOTON TE ACCPTFE ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TEX OBRAS Y SERVICIOS BTT LIZARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
TINLOHI PISUERGA JUNIOR CASTILLA Y LEON VALLADOLID
TINLOHI PISUERGA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA TIRITU ZIKLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
TOCOBIKE SAX BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB PISTA CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB TERRASSA CICLISME CLUB CADETES CATALUNYA BARCELONA
TRANS.CHEMA- BOLAÑOS AUTO CANSINOS BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS BETI GAZTE MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
TRICRAZY-MADRID TEAM VALDEMORILLO C.C. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TURISMO VILLANUA BARBASTRO JUNIOR ARAGON HUESCA
TXINDOKIPE T.K.T. TXINDOKIPE MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI GIPUZKOA
U.C. COSLADA-BICIAREA COSLADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
U.C. FUENLABRADA FUENLABRADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UC FUENLABRADA FUENLABRADA U.C. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA MONFORTE DEL CID BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULBSPORTS-GINESTAR PC BENIOPA JUNIOR COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
ULBSPORTS-NATURAL GREATNESS ROSKI TEAM ELITE-SUB23 COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
ULMA ALOÑA MENDI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ULMA ALOÑA MENDI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA UNIDOS POR UN RETO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
UNIELECTRICA KARTING SEVILLA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
UNION CICLISTA ERANDIO ERANDIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
USANSOLO U113/CICLOS YURREBASO USANSOLOKO U113 LEKUBASO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
VALDEMORO CYCLING TEAM ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS BALAVERDE TEAM CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS BALAVERDE TEAM ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-TERRA FECUNDIS BALAVERDE TEAM JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
VELOSOL CYCLING TEAM CC DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA ALICANTE
VICINAY CADENAS/LANCOR ENKARTERRI, A CADETES EUSKADI BIZKAIA
VICINAY CADENAS/LANCOR ENKARTERRI, A JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
VINTAGE CAR PAINT FITERANO BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
VITO-GSPORT C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
VIVEROS SAN ANTON ZUMAIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE GRUP ESPORTIU VOLATA CICLO-CROSS COMUNIDAD VALENCIANA VALENCIA
X-SAUCE CRT-CORDOBES RACING TEAM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
YELLOW TEAM FORTIUS EXTREMADURA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
YOUR BIKE-ULB-DIPUTACION AB C.D.YOURBIKE ALMANSA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
ZAMAKOA ERAIKUNTZAK MAIS CLUB CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
ZARAUZTARRA ZARAUZTARRA JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ZATIKA-GOIERRI GOIERRI KIROL CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ZONA BIKE MAIS CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA

C/ Ferraz 16 - 5º Derecha
28008 | Madrid
Tel.: 915 40 08 41
info@rfec.com
press@rfec.com