Facebook Twitter Youtube Instagram TikTok RSS Español

EQUIPOS

EQUIPO CLUB AGRUPAMIENTO COMUNIDAD AUTÓNOMA PROVINCIA
#ELTROFEOQUEQUIERO CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
+VATIOS QATAR C.C. CIUDAD DE PARLA CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
33 BIKE MOBEL PRO TEAM C.C. 33 BIKE BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
3AXIS GROUP LOBOS ZARAGOZA C.C. MTB LOBOS ZARAGOZA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
7TEAM IMPEROLID C.D.F. 7TEAM-IMPEROLID BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
ABADIÑO CYCLING ACADEMIA ENEICAT TXIRRINDULARITZA KLUBA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
ABOGAR-CCCREVILLENT CC CREVILLENT CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T AC HOTELS BY MARRIOTT MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ACADEMIA POSTAL - MACEDA C.C. MACEDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA OURENSE
ACTRION TEAM C.D. ACTRION TORRE DEL MAR BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ADAVENT-ENTERCODE - C.C.IBERIA C.C. IBERIA CADETES ARAGON ZARAGOZA
ADDAIAX CYCLING TEAM T.E. ERMUKO MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
ADDICT BIKES RACING TEAM ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORTI BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
AERODYNAMICS ACADEMY CYCLING T C.D.B. CASTROPOL DEPORTE MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
AL.GARBI-RK-URDAIBAI T.K URDAIBAIKO URDAIBIZI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
ALDAPA CYCLE STORE S.C. AIALA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
ALEA - ARALARTT ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
ALG FISIO TEAM TRES CANTOS C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
ALIFUNSA-SCOTT CYCLING TEAM CICLISTA NON-STOP CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
ALIMCO - CAMPAGNOLO INURRI SPORT C.D. JUNIOR EUSKADI ALAVA
AMPO BULTZATUZ GOIERRIKO TX. ORLOIJ JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA ESKOLA ANDOAINGO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA ESKOLA ANDOAINGO TX. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM CC MTB TERRATREMOLS ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
APIÑONFIJO TEAM C.C. @PIÑONFIJOTEAM ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
AQUASLAVA C.C. C.D.C. ANTEQUERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
ARABARRAK K.T. K.T. ARABARRAK CADETES EUSKADI ALAVA
ARABARRAK K.T. K.T. ARABARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
ARANAKO FORD GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO CADETES EUSKADI ALAVA
ARANAKO FORD GARAJE MODERNO S.C. ARANAKO JUNIOR EUSKADI ALAVA
ARENAS DE IGUÑA,CYCLING TEAM C.D. CICLOS MOLI ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
ARRATIAKO Z.E. ARRATIAKO CICLISMO PARALÍMPICO EUSKADI BIZKAIA
ARTEPREF TEAM C.D.V.C RIBERA DEL DUERO CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
ARTSPORT UNICA FACTORY TEAM ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTIU BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA GIRONA
ATALAYA CLUB DEPORTIVO TRIATLON ATALAYA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
ATERPE-URABAI-URDAIBAI T.K URDAIBAIKO URDAIBIZI CADETES EUSKADI BIZKAIA
ATRACCIONES SANZ/ AITZAKI KIRO TX.ELK. LAGUN ONAK CADETES EUSKADI GIPUZKOA
AUBAMAR-PABISA HOTELS CLUB CICLISTA ARENAL PISTA ILLES BALEARS BALEARES
AUTOVIVO GRUP - CCSANTBOI CLUB CICLISTA SANT BOI JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
AUTOVIVO GRUP - CCSANTBOI CLUB CICLISTA SANT BOI CADETES CATALUNYA BARCELONA
AVANZA-O PORRIÑO A.D. AVANZA, BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
AVANZA-O PORRIÑO A.D. AVANZA, BTT-ENDURO TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
AVIMOSA-CHOZAS TEAM EDUARDO CHOZAS P.C. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AVIMOSA-CHOZAS TEAM EDUARDO CHOZAS P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
AVIRSA NORTE C.C. ASTUR-MASTER MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
AYUNTAMIENTO DE ENTRAMBASAGUAS GRUPO DEPORTIVO LUYMA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
AYUSO TEAM UAE CABO LA NAO CC JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
AZULEJOS LA TORRE CALLOSABIKE CC CALLOSA DE SEGURA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
BAIX TER WOMEN'S TEAM ACADEMY CLUB CICLISTA BAIX TER CADETES FEMINAS CATALUNYA GIRONA
BAIX TER WOMEN'S TEAM ACADEMY CLUB CICLISTA BAIX TER PISTA CATALUNYA GIRONA
BAQUE TEAM T.E. BERANGO CADETES EUSKADI BIZKAIA
BAQUE TEAM T.E. BERANGO JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
BAQUE TEAM ELKARTEA LEIOA TXIRRINTXU FEMINAS JUNIOR,CADETES EUSKADI BIZKAIA
BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T CICLISTA BARAKA BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BASATEAM BASABERE C.D. BASURDE BASATIAK K.T. BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
BASKONIA TREK BTT LAUMENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
BATHCO C.C. BESAYA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM C.C. EL BOCINA BAYOBIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BELLOTA GOIERRI ELKARTEA GOIERRI KIROL JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BELLOTA GOIERRI ELKARTEA GOIERRI KIROL CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BENIBIKES C.D.C. FALI-BIKE CHICLANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
BENICASSIM ESPORTS CC ALARPA ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
BERTAKO IGOGAILUAK-SPIUK ZIKLOKROSEROAK TXIRRINDULARITZA KLUBA CICLO-CROSS EUSKADI ALAVA
BESA-LABORAL KUTXA TALDEA ELGOIBARKO LAGUN CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BESA-LABORAL KUTXA TALDEA ELGOIBARKO LAGUN JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
BH COLOMA TEAM GRUPO DEPORTIVO RIO SPORT 2016 BTT XC UCI LA RIOJA LA RIOJA
BICICLETAS META CD BICICLETAS META BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS META - AYTO. CAYON CD BICICLETAS META ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
BICICLETAS RODRIGUEZ G.D. EXTREMADURA MASTERS 30,40,50 Y 60 EXTREMADURA BADAJOZ
BICICLETAS VALDAYO C.D. AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BICICOSTA-COSTAFIT CC BICICOSTA PISTA COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
BIKE STORE AYAMONTE C.D.C. CIUDAD DE AYAMONTE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
BIZIKLETA.COM C.D.C. BIZIKLETA.COM BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI ALAVA
BODEGAS MAZUELA ROGER BRIZ ASOC. DEP. M.T.B. SANDALIO MASTERS 30,40,50 Y 60 LA RIOJA LA RIOJA
BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Z.E. LOKATZA CADETES EUSKADI GIPUZKOA
BONILLO TEAM CC BONILLO TEAM HORTA SUD SILLA JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
BROCAR-RALI-ALE CC GUSANO ELITE-SUB23 COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA C.C. JUAN ZURANO ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
BTV ALFINDEN C.C. ALFINDEN BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
BUAH CHAVAL!!! MTB COLMENAR VIEJO C.D.E. BTT-4 CROSS TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
BUFF MEGAMO TEAM MEGAMO CYCLING TEAM CLUB ESPOR BTT XCM UCI CATALUNYA GIRONA
BURGOS BH C.D.C. ARLANZON PRO TEAM CASTILLA Y LEON BURGOS
C. RURAL SALAMANCA SIEGA VERDE C.D.C. PROMESAL ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
C.C CIDADE DE LUGO-MY BIKE C.C. CIDADE DE LUGO JUNIOR GALICIA LUGO
C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS C.C. CAMBRE CADETES FEMINAS GALICIA A CORUÑA
C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS C.C. CAMBRE CADETES GALICIA A CORUÑA
C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS C.C. CAMBRE JUNIOR GALICIA A CORUÑA
CABESTRERO TEAM BTT CALATAYUD BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKLETA ESKOLA KIROL KUL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKLETA ESKOLA KIROL KUL JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKLETA ESKOLA KIROL KUL CADETES EUSKADI BIZKAIA
CAFENASA CLUB CICLISTA VILLAVES CADETES NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL - ALEA CLUB CICLISTA URBASA ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
CAJA RURAL-SEGUROS RGA C.C. PREVENTIA PRO TEAM NAVARRA NAVARRA
CAMALI TEAM CLUB CICLISTA TALAVERA J. POLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
CAMARGO - BEKO PEÑA CICLISTA SPRINT JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO - BLENDIO PEÑA CICLISTA SPRINT CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CAMARGO - P.C. SPRINT PEÑA CICLISTA SPRINT ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL ONCEDIENTES ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
CANNONDALE ISB C.D. VAS BTT XCM UCI ANDALUCIA ALMERIA
CANTABRIA DEPORTE - RIO MIERA CLUB CICLISTA NOJA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CARAVANAS ERANDIO CDC LURRA ASTRABUDUA CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
CARTAGENA CIUDAD DE TESOROS C.C. LOS DOLORES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CASA SUNCIA C.D. CICLISTAS DEL NORTE MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CASTAÑEDA KIA NUMAR MOTOR C.C. VALLE DE CASTAÑEDA CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
CASTILLO DE ONDA CC SEPELACO JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
CC RIBADUMIA BIKESCOLA C.C. RIBADUMIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CCB - NORPETROL C.D.C.C. BURGALES MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB BECANI C.C. BETANZOS FEMINAS JUNIOR,CADETES GALICIA A CORUÑA
CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR C.D.C.C. BURGALES CADETES CASTILLA Y LEON BURGOS
CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR C.D.C.C. BURGALES ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CCLLEIDA-DPEDROS CLUB ESPORTIU CICLISTA LLEIDA ELITE-SUB23 CATALUNYA LLEIDA
CCLLEIDA-DPEDROS CLUB ESPORTIU CICLISTA LLEIDA MASTERS 30,40,50 Y 60 CATALUNYA LLEIDA
CDM XESTEIRAS . CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CERA BIKE ORIGEN MTB TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
CHAPAM-MORALEJO SELECCION C.D. ZAMORA CX ESCUELAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
CHAVES- KINETIC ZONE C.D. AIRA TEAM MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
CICLOS LIZARRA CLUB CICLISTA ESTELLA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
CICLOS SABATER CC JOSE SABATER BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
CICLOS SANDONIS T.E. SANTUTXU MASTERS 30,40,50 Y 60 EUSKADI BIZKAIA
CICLOS SARABIA C.C. CICLOS SARABIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
CICLOS YURREBASO T.K.E. GALDAKAOKO SANTA KRUTZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
CILLAR DE SILOS - VELOCLUB C.D.V.C RIBERA DEL DUERO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON BURGOS
CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER CC JOSE SABATER ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO ELITE-SUB23 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO C.C. COLLOTO ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CLUB CICLISTA CATRAL - TELFY CC CATRAL CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CLUB CICLISTA LUGONES NORMAGRU C.C. LUGONES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA ROLDAN C.C. ROLDAN CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
CLUB CICLISTA TURIASO TEAM C.C. TURIASO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES ESCUELAS GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES CADETES GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES BTT DESC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CLUB CICLISTA VIGUES C.C. VIGUES FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
COMPOSTELANO C.C. COMPOSTELANO, CADETES GALICIA A CORUÑA
CON2PIÑONES-FH BIOMECANICA E.C C.D.F.C. LA ESCAPADA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SALAMANCA
CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING A.D. ALEX JIMENEZ CYCLING JUNIOR ARAGON TERUEL
CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING A.D. ALEX JIMENEZ CYCLING CADETES ARAGON TERUEL
CONSTRUCCIONES IBIZA SXXI-MIRO C.C. SANT RAFEL BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
CONTROLPACK MONTSIA CLUB ESPORTIU ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
CONTROLPACK MONTSIA CLUB ESPORTIU PISTA CATALUNYA TARRAGONA
CONWAY CDC TRUJILLO C.D.C. JUAN PEDRO TRUJILLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CLUB CICLISTA OCCIDENTAL JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CLUB CICLISTA OCCIDENTAL CADETES CANTABRIA CANTABRIA
CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CLUB CICLISTA OCCIDENTAL ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
CORUXO C.C. XCO-TEAM C.C. CORUXO BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO C.C. CIUDAD DEL EJIDO CADETES ANDALUCIA ALMERIA
CRUZ MTB TEAM C.C. RUTEÑO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
CYCLING HOTEL CAP NEGRET CC ALTEA BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
DARE SERVICIOS ELECTRICOS C.D ANCIN FREELAND BTT-ENDURO TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
DE LA UZ C.D.B. CYCLEA JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DEBRA E.C. SANTI PEREZ CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
DIEGO DIEZ C.D. STREAM BIKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
DIMAQ - IPAR MAQUINA CICLISTA IRUNES CLUB CADETES EUSKADI GIPUZKOA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL CADETES ANDALUCIA SEVILLA
DOS HERMANAS TEAM AMERAL C.D. P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
DTMBIKE-IKNOGA C.D. LAUROBIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
E. LECLERC SORIA C.D.C. CALAVERON MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON SORIA
E.C. ISAAC GALVEZ - IBERMICAR ISAAC GALVEZ ESCOLA DE CICLISME CADETES CATALUNYA BARCELONA
E.C. PEÑA CICLISTA HERRADA PEÑA CICLISTA HERRADA CDB ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
E.C. SAMUEL VILLACASTIN C.D.F. LAS LINDES ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
E.C.ALTAMIRA LOS VALLES C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.D.C. GERARDO DE LA CALLE C.D.V.C RIBERA DEL DUERO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
E.D.M. DE BTT DE TORRELAVEGA MTB TORRELAVEGA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
E.D.M. TORRELAVEGA - ICAR AUTO CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
EC MERUELO RIO MIERA CLUB CICLISTA MERUELO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
ECLM ILLES BALEARS ARABAY CC SPORTY+ CADETES ILLES BALEARS BALEARES
ECOJEBAR-ROSMIL S.C. BILBAINA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
ECOLOGICOS NAVARRA - BERATXA S SPORT TEAM BERATXA FEMINAS JUNIOR,CADETES NAVARRA NAVARRA
ECOTISA - MECANIZADOS PG ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
EDELWEISS TEAM C.C. EDELWEISS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
EGA PERFIL CLUB CICLISTA ESTELLA CADETES NAVARRA NAVARRA
EIBAR DEPORTIBOA EIBARKO KLUB ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
EIBAR DEPORTIBOA EIBARKO KLUB PISTA EUSKADI GIPUZKOA
EINNEK ONA CYCLING TEAM T.E. GALDAKAO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
EISER-HIRUMET T.E. PUNTA GALEA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
EISER-HIRUMET T.E. PUNTA GALEA PISTA EUSKADI BIZKAIA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES PISTA NAVARRA NAVARRA
EL CASERIO-VALSAY CLUB CICLISTA TAFALLES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
EL BICHO - PRIME NUMBERS EL PELOTON CDE ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EL DUENDE BIKE JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ JUNIOR ANDALUCIA CADIZ
EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CC ALCANTARILLA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN CC ALCANTARILLA CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
ELCORRE ON-LOW TRADISCOR C.D. EL CORRE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
ELECTRO ALAVESA - ZUIA ELKARTEA ZUIA TXIRRINDULARI ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
ELECTRO ALMODOVAR-ANGEL GALLEG . ENTREPINARES BIKE & TRAIL BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
ELECTROMERCANTIL GR-100 C.D. GR-100 MTB JUNIOR EXTREMADURA CACERES
EMICO & ERBI BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA JUNIOR CASTILLA Y LEON LEON
EMICO & ERBI BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA CADETES CASTILLA Y LEON LEON
EMICO & ERBI BEMBIBRE C.D. BEMBIBRE CICLISTA ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
ENCACON SLU CONSTRUCCIONES CC EL AGUDO BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
ENCHUFESOLAR FEM C.D.F.C. LA ESCAPADA FEMINAS JUNIOR,CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ENCHUFESOLAR FEM C.D.F.C. LA ESCAPADA ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ENEICAT-CMTEAM-RBH GLOBAL C.D.F. ENEICAT FEMENINAS ELITE UCI CASTILLA Y LEON LEON
ENTRENAMIENTO CICLISMO CDE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
EQUIPO BABUXA TEAM C.D. BABUXA TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
EQUIPO CADETE NORINVER IMPALAG C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA CADETES CASTILLA Y LEON VALLADOLID
EQUIPO COLLOSA C.C. ARROYO DE LA ENCOMIENDA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
EQUIPO CORTIZO C.C. PADRONES ELITE-SUB23 GALICIA A CORUÑA
EQUIPO CORTIZO C.C. PADRONES JUNIOR GALICIA A CORUÑA
EQUIPO CORTIZO C.C. PADRONES CADETES GALICIA A CORUÑA
EQUIPO EBS CLUB CICLISTA CICLOS OLEKA ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
ERRO Y EUGUI -CICLOS MURUZABAL CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA CADETES NAVARRA NAVARRA
ESCAYESCOS IMPORALIA KANINA C.D. KANINA BIKES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
ESCOLA CICLISME VICTOR CABEDO CC SEPELACO ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
ESCOLA CICLISTA PINEDO VICENTE APARICIO VILA CC ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
ESCOLA SENGLARS-CYCLING METRIC CC SENGLARS ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
ESCUELA ACTRION TEAM C.D. ACTRION TORRE DEL MAR ESCUELAS ANDALUCIA MALAGA
ESCUELA C.C BRIVIESCA C.D.C. BRIVIESCA ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
ESCUELA CENTAURO GO BIKE C.D. CENTAURO GO BIKE ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
ESCUELA CICLISMO GACOSUR C.C. EL GALLO ESCUELAS ANDALUCIA SEVILLA
ESCUELA CICLISMO ORBEL CC MTB ANIMALS DE MONTE ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
ESCUELA CICLISMO PUERTO LUMBRE CC PUERTO LUMBRERAS ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA CICLISTA CC 53X13 C.D.C.C. 53 X 13 ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA CICLISTA VILLAMURIEL C.D.C. ABLOKE ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
ESCUELA CICLISTA YECLA C.C. ALTIPLANO ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESCUELA DE CICLISMO SALMANTINA C.D. ELTUBULAR ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
ESCUELA U.C. CANTIMPALOS C.D. UNION C. CANTIMPALOS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SEGOVIA
ESCUELA VALERO-BH RACING TEAM C.D.C. BTT POR AQUI MISMO ESCUELAS ANDALUCIA GRANADA
ESCUELA VAS TRABUCO C.D. VAS TRABUCO ESCUELAS ANDALUCIA MALAGA
ESCUELAS C.C.CASTILLO DE MULA C.C. CASTILLO DE MULA ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
ESETEC - PIKOLINOS UC UNION CICLISTA ILICITANA CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
ESETEC - SALAZONES R. FUENTES C.C. LA PALMA ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
ESETEC - SALAZONES R. FUENTES C.C. LA PALMA JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
ESETEC - SALAZONES R. FUENTES C.C. LA PALMA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
ESPEJO BIKE TEAM C.D. ESPEJO BIKE TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
ESPEJO BIKE TEAM C.D. ESPEJO BIKE TEAM ESCUELAS ANDALUCIA GRANADA
ESSAX - GRUPO ARRFRAN CC SAX ELITE-SUB23 COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
EUSKALTEL - EUSKADI F.C EUSKADI PRO TEAM EUSKADI BIZKAIA
EUSKOIME-BH-MIRIBILLA A.C. MIRIBILLA BTT ELKARTEA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
EUSTRAK-EUSKADI C.D.C. VELODROMO DURANGUESADO PISTA UCI EUSKADI BIZKAIA
EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM KLUBA BUBIKE ORTUELLA KIROL BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
EVS SPORT&VODAREC TEAM C.C.JOSE MARIA JIMENEZ "EL CHAVA" C.C.JOSE MARIA JIMENEZ "EL CHAVA" BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
EXPRESSCAR-CCCREVILLENT CC CREVILLENT BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
EXTOL-ZAMBORA.ES C.D. EXTOL MTB TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
EXTREMADURA ECOPILAS C.D. GR-100 MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA CACERES
EXTREMADURA PEBETERO G.D. EXTREMADURA ELITE-SUB23 EXTREMADURA BADAJOZ
F2 INFORMATICA S.C. AMOREBIETA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
F2 INFORMATICA S.C. AMOREBIETA CADETES EUSKADI BIZKAIA
FACTORY RIDERS C.D. EAMTB BTT-ENDURO TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
FANTE ATIKA TEAM CC ALBAIDENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
FARMAQUISIR - CAFE BARANTE AUCORA S.C. ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
FCO.MANCEBO-SUPERM.CAPONERO C.D. PICOS DEL ALBERCHE ESCUELAS CASTILLA Y LEON AVILA
FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL FENAVIN CLUB DEPORTIVO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
FERNANDO BARCELO TEAM C.D. FERNANDO BARCELO TEAM ESCUELAS ARAGON HUESCA
FERNANDO TORRES PROBIKES A.C LLERENA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
FERRENOR C.C. FERRENOR ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
FINISHER KERN PHARMA ASOCIACION DEPORTIVA GALIBIER ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
FUNDACION CB INTEGRA TEAM A.C. A LAS 3 CICLISMO PARALÍMPICO EXTREMADURA BADAJOZ
G D SUPERMERCADO FROIZ G.D. SUPERMERCADOS FROIZ ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
G.D.ZAMORA ENAMORA C.D.C. ZAMORA JUNIOR CASTILLA Y LEON ZAMORA
G.D.ZAMORA ENAMORA C.D.C. ZAMORA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON ZAMORA
GACOSUR RACING TEAM C.C. EL GALLO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
GALAPAGAR CYCLING ACADEMY GALAPAGAR C.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GALAPAGAR CYCLING ACADEMY GALAPAGAR C.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GALLETAS GULLON - CDCA A FERNA C.D.C AGUILARENSE ALBERTO FDZ ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA CADETES EUSKADI BIZKAIA
GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL S.C. VALENTIN URIONA MUNGIA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS C.D. GUERRERO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
GENUINS FACTORY TEAM CC GENUINS TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
GETAFE C.C. GETAFE C.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
GIANT OCHAVADA BIKE C.D. OCHAVADA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
GN6 TRACK CYCLING ASSOCIACIO ESPORTIVA GENESIS CYCLING TEAM PISTA CATALUNYA BARCELONA
GOBIK FACTORY TEAM CC LA VILA JOIOSA ELITE-SUB23 COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
GOBIK FACTORY TEAM CC LA VILA JOIOSA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
GOBIK FACTORY TEAM CC GOBIK BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
GOBIK FACTORY TEAM CC GOBIK MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
GOENAGA YOGURRAK KLUBA INGURUKO DB TX. CADETES FEMINAS EUSKADI GIPUZKOA
GOMUR CANTABRIA INFINITA C.D. ABEGON SPORT ELITE-SUB23 CANTABRIA CANTABRIA
GOROS BIKE - SALCEDO C.C. TXIPIS CICLO-CROSS CANTABRIA CANTABRIA
GRAN CANARIA BIKE TEAM C.D. ABIKE TEAM CADETES ISLAS CANARIAS LAS PALMAS
GRAN CANARIA BIKE TEAM C.D. ABIKE TEAM JUNIOR ISLAS CANARIAS LAS PALMAS
GRAN CANARIA BIKE TEAM C.D. ABIKE TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ISLAS CANARIAS LAS PALMAS
GRANJA RINYA - BC PICASSENT CC BICI CLUB PICASSENT ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
GRANJARINYA-GSPORT CC MOLTMESQUEUNEQUIP CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
GRAU PASCUAL-NETLLAR CC GUSANO CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
GRUPO INTXAUSTI CLUB DE CICLISMO CINAN ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CC SAN VICENTE CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
GRUPO EULEN-NUUK T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO EULEN-NUUK T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING FEMENINAS ELITE EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO EULEN-NUUK T.K. JIRA-BIRA TRACK CYCLING PISTA EUSKADI GIPUZKOA
GRUPO FORES-HIPER EUROPA UC BENICARLO JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
GRUPO IMPULSO-TUBULAR BIKES C.D. TUBULAR BIKES AVILA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON AVILA
GRUPO NEXTA CYCLING TEAM UC VALL D´UXO CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
GSPORT CORPIMED POLARCUBE CLUB GSPORT CYCLING MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
GT TOLOSA/DANENA ELKARTEA DANENA KIROL JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
GUEROLA CC ONTINYENT CADETES COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
GUIA COLOR P.C. CARLOS BARREDO MASTERS 30,40,50 Y 60 PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
HEMON - RTE BENAVENT CD MONTIZ ELITE-SUB23 COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
HIGH LEVEL - GSPORT A.D. PUNTA FONDON ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
HOSTAL LATORRE EDERLAN CLUB CICLISTA ABODI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
HUESCA LA MAGIA C.C. OSCENSE ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
HUESCA LA MAGIA C.C. OSCENSE JUNIOR ARAGON HUESCA
HUESCA LA MAGIA C.C. OSCENSE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ARAGON HUESCA
HUESCA LA MAGIA C.C. OSCENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
HUESCA LA MAGIA C.C. OSCENSE CADETES ARAGON HUESCA
HYD - CIUDAD DE SALAMANCA C.D.F. EL TUBULAR ELITE CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
HYD - CIUDAD DE SALAMANCA C.D.F. EL TUBULAR ELITE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL CC DSTREL CYCLING TEAM CICLISMO PARALÍMPICO COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
HYUNDAI MOBIKOREA TEAM CC GRUP DOS RODES CASTELLO CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CLUB CICLOTURISMO CANTABRIA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
IGAMO PACKAGING Z.E. LOKATZA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
IJES SOLAR - HIGH LEVEL CC CASTALLA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
IJES SOLAR - HIGH LEVEL CC CASTALLA ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CC AEL TXIRRINDULARI CADETES COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CC AEL TXIRRINDULARI PISTA COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CC AEL TXIRRINDULARI JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CC AEL TXIRRINDULARI CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CC AEL TXIRRINDULARI ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
ILLES BALEARS ARABAY CYCLING CC SPORTY+ ELITE OPEN ILLES BALEARS BALEARES
ILLES BALEARS ARABAY CYCLING CC SPORTY+ FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ILLES BALEARS BALEARES
ILLES BALEARS ARABAY CYCLING CC SPORTY+ ELITE-SUB23 ILLES BALEARS BALEARES
ILLES BALEARS ARABAY CYCLING CC SPORTY+ BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
IMECA CYCLING TEAM UC VILLAR BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
IMPOTUSA CLUB CICLISTA TURIASO LA RIBERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
INAME - SEAL - ERMITAGAÑA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
INDESO GOLD BIKE JEREZ C.C. MOUNTAIN BIKE JEREZ CADETES ANDALUCIA CADIZ
INFINOBRAS - GRUPO SIME CC ALFAZ DEL PI CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
INFOFIVE MTB TEAM CEREZO TOMELLOSO FCO JAVIER BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
INGURU BIKES_LEITZ K.K.E K.K.E. LEITZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
INOXCRA - BEASAIN T.E. LOINAZ CADETES EUSKADI GIPUZKOA
INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY C.C. INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY PISTA COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY C.C. INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
INVITEC-ITURRIBERO C.D.C. ITURRIBERO CADETES EUSKADI ALAVA
INVITEC-ITURRIBERO C.D.C. ITURRIBERO JUNIOR EUSKADI ALAVA
IORGI SERIGRAFIA-S.C.BALMASEDA S.C. BALMASEDANA BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
IPAR MAQUINA - DIMAQ CICLISTA IRUNES CLUB JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
IRICHEN C.C.PEDAL DEL SUR IRICHEN MASTERS 30,40,50 Y 60 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN KLUBA INGURUKO DB TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN KLUBA INGURUKO DB TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
ISB CYCLISTWORK FACTORY TEAM CYCLISTWORK ISB C.C BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
ISB-ERBOS - ILERDENSE SOCIETAT CICLISTA ILERDENSE ELITE-SUB23 CATALUNYA LLEIDA
ISC PLASTIC PARTS KDDS RIOJANAS ESCUELAS LA RIOJA LA RIOJA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
ISIDORO SAN JUSTO C.C. HERMINIO DIAZ ZABALA FEMINAS JUNIOR,CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ISOTECH-DAMA CC BENFERRI BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
IZOZMENDI TEAM C.C. IZOZMENDI CADETES NAVARRA NAVARRA
IZOZMENDI TEAM C.C. IZOZMENDI ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
IZOZMENDI TEAM C.C. IZOZMENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
JAMONES ALJOMAR/MOISES DUEÑAS C.D. MOISES DUEÑAS ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
JIP CARBONO TEAM C.D. JIP CARBONO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN C.C. JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN PISTA ANDALUCIA CADIZ
JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL C.C. JP GARCIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
JRG NORCLAMP OTXE K. OTXE OARSOALDEA TX. K. BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
JUAN GINER-ULEVEL-VITADINSPORT VICENTE APARICIO VILA CC CADETES COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
JUAN GINER-ULEVEL-VITADINSPORT VICENTE APARICIO VILA CC CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
K6 ACADEMY C.D.C. K6 PISTA EUSKADI ALAVA
KALAS PISTABCN BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
KATEA-BIKE TEAM SOCIEDAD DEPORTIVA RECREATIVA ULIBELTZAK BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT C.D. KAZAJOZ CYCLING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS EXTREMADURA BADAJOZ
KAZAJOZ TEAM PETROGOLD C.D. KAZAJOZ CYCLING TEAM MASTERS 30,40,50 Y 60 EXTREMADURA BADAJOZ
KERN PHARMA C.C. AZCORO SPORT PRO TEAM NAVARRA NAVARRA
KH7 CYCLING TEAM C.E.UNIO CICLISTA LES FRANQUESES V. JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
KIWI ATLANTICO-CRAEGA C. MASTER DA LOURIÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON C.D. MAKINON BIKES MALAGA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
KLIMATIZA TOTEEMI CABBERTY C.D. LOS PIRATAS DE CHURRIANA BTT XCM UCI ANDALUCIA MALAGA
KLIMATIZA-TORCALDENT-MAKINON C.D. MAKINON BIKES MALAGA ESCUELAS ANDALUCIA MALAGA
KOBACYCLING TEAM C.D. KUSKUMENDI MTB CICLO-CROSS EUSKADI ALAVA
LA ACADEMIA OIENSE - MINIBLUES A. R. CICLISMO OIENSE ESCUELAS GALICIA PONTEVEDRA
LA CARLOTEÑA FRAN POZO C.D.C. FRAN POZO FEMINAS MASTER ANDALUCIA CORDOBA
LA CISTERNIGA C.D.C. LA CISTERNIGA ESCUELAS CASTILLA Y LEON VALLADOLID
LA NUCIA BH COLOMA ACADEMY C LA NUCIA COLOMA BIKE BTT XC UCI COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK KLUBA URRESTILLAKO TX. PISTA EUSKADI GIPUZKOA
LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK KLUBA URRESTILLAKO TX. ELITE-SUB23 EUSKADI GIPUZKOA
LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK F.C EUSKADI FEMENINAS ELITE UCI EUSKADI BIZKAIA
LACTEAS COBREROS C.D. MOUNTAIN-BIKE BENAVENTE BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON ZAMORA
LACUNZA CONSTRUCCIONES 4 CAMINOS SANGUESA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
LASAL COCINAS / CRAEGA C. MASTER DA LOURIÑA MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA PONTEVEDRA
LASAL COCINAS-CRAEGA C. MASTER DA LOURIÑA ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
LASAL COCINAS-CRAEGA KIDS C. MASTER DA LOURIÑA ESCUELAS GALICIA PONTEVEDRA
LASAL COCINAS_CRAEGA C. MASTER DA LOURIÑA CICLISMO PARALÍMPICO GALICIA PONTEVEDRA
LASTRA TEAM BIKES CLUB CICLISTA CASTREÑO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
LEMON TEAM CC LEMON TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
LIARTE - HUESCA LA MAGIA C.D. LA BIELA MECANICA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON HUESCA
LIMOUSIN KARTOIAK - ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
LIMOUSIN KARTOIAK - ORIAKO ESKOLA ORIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
LITHOSPORT CC POWER ZONE TEAM CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
LOGOS ENERGIA-BH C.D.B. LOGOS ENERGIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CANTABRIA CANTABRIA
LOGOS FERRENOR C.C. FERRENOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
LOIU GELA PEDAGOGIKOA KLUBA LOIUKO KARABIZU TXIRRINDULARITZA CADETES EUSKADI BIZKAIA
LOIUMAT-PG T.E. PUNTA GALEA CADETES EUSKADI BIZKAIA
LOIUMAT-PG T.E. PUNTA GALEA CADETES FEMINAS EUSKADI BIZKAIA
LOIUMAT-PG T.E. PUNTA GALEA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL TALAVERA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
LOS ALCAZARES G.D. G.D. LOS ALCAZARES MASTERS 30,40,50 Y 60 REGION DE MURCIA MURCIA
LOS ALCAZARES G.D. G.D. LOS ALCAZARES ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
LOS DALTON DE TARAGUILLA C.C. LOS DALTON BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
LOS DALTON ESCUELA CICLISTA C.C. LOS DALTON ESCUELAS ANDALUCIA CADIZ
LUCENABIKECENTER TEAM C.C. LUCENTINO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
LUCTA - GRANJA RINYA CC ALFAZ DEL PI PISTA CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
LUCTA - GRANJA RINYA CC ALFAZ DEL PI JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
LUYANDO - GANZEDO S.C. AIALA CADETES EUSKADI ALAVA
LYNALFA - C. C. PONTEAREAS C.C. PONTEAREAS, CADETES GALICIA PONTEVEDRA
LYNALFA - C. C. PONTEAREAS C.C. PONTEAREAS, BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
M. OSUNA TRAINING RACING TEAM C.D.C. DESNIVEL ZERO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
MAESE OURENSE C.C. MAESE RIDERS TEAM BTT-ENDURO TODAS CATEGORIAS GALICIA OURENSE
MAGUISA GUIJUELO C.D.F. CICLISMO GUIJUELO JUNIOR CASTILLA Y LEON SALAMANCA
MAGUISA GUIJUELO C.D.F. CICLISMO GUIJUELO CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
MARIEZKURRENA-JOSENEA-MALKORRA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
MARIEZKURRENA-JOSENEA-MALKORRA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
MASSI BAIX TER WOMEN'S TEAM CLUB CICLISTA BAIX TER FEMENINAS ELITE CATALUNYA GIRONA
MECANIZADOS PG - ECOTISA ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA JUNIOR ARAGON ZARAGOZA
MECANIZADOS PG - ECOTISA ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA ESCUELAS ARAGON ZARAGOZA
MECANIZAGOS PG - ECOTISA ESCUELA CICLISTA ZARAGOZA CADETES ARAGON ZARAGOZA
MECOL BIKE TEAM C.D.C. PIÑON DE ATAQUE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
MEDINA BIKE CLIMASOLVIDAL C.D. PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME ESCUELAS ANDALUCIA CORDOBA
MELER GRAVEL CLUB DEPORTIVO SARRIBIKES GRAVEL NAVARRA NAVARRA
MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. TALDEA MENDIZ MENDI JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. TALDEA MENDIZ MENDI CADETES EUSKADI BIZKAIA
MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. TALDEA MENDIZ MENDI BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
MERCAGRISA C.C. EL MIRADOR CICLO-CROSS REGION DE MURCIA MURCIA
MERIDA PATRIMONIO-FT PROBIKES E.C. MERIDA CADETES EXTREMADURA BADAJOZ
MIGUEL SORIANO PINTORS-FYO PC BENIOPA MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
MILAUTO TEAM CC SIERRA ESPUÑA C.C. SIERRA ESPUÑA BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
MIRAT-SALAMANCA ES CICLISMO C.D.F. SALAMANCA ES CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
MISTER BIKER GOBIK TEAM CC MISTER BIKER CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
MITELEC - LATIDOS POR MINUTO C.C. EL GALLO MASTERS 30,40,50 Y 60 ANDALUCIA SEVILLA
MITTO X-SAUCE TEAM EDUARDO CHOZAS P.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
MMR ACADEMY C.D.B. MMR BIKES JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR ACADEMY C.D.B. MMR BIKES CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MMR ACADEMY C.D.B. MMR BIKES ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
MONBIKES SPRINT UCAP UC ALTO PALANCIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
MONBLAU- ALE CC GRUPETA DE LA SAFOR CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
MONTBIKE SOLCAM CYCLING TEAM CLUB ESPORTIU MONTBIKE MONTBRIO FEMENINAS ELITE CATALUNYA TARRAGONA
MONTBIKE SOLCAM CYCLING TEAM CLUB ESPORTIU MONTBIKE MONTBRIO PISTA CATALUNYA TARRAGONA
MONTENEME-CALVO XC TEAM C.C. MONTENEME, BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA A CORUÑA
MORTESBIKES-PC SUECA PC SUECA ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
MOVISTAR GRAVEL SQUAD ABARCA SPORTS S.L. GRAVEL NAVARRA NAVARRA
MOVISTAR TEAM ABARCA SPORTS S.L. UCI WORLD TEAM NAVARRA NAVARRA
MOVISTAR TEAM ABARCA SPORTS S.L. UCI WORLD TEAM FEMENINO NAVARRA NAVARRA
MP RACING - MAQUIVI CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
MUEBLES CIA CLUB CICLISTA ESTELLA MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
MUEBLES COMPOSTELA C.C. COMPOSTELANO, JUNIOR GALICIA A CORUÑA
MULTIHOGAR CANTABRIA GRUPO DEPORTIVO LUYMA JUNIOR CANTABRIA CANTABRIA
MULTIHOGAR CANTABRIA GRUPO DEPORTIVO LUYMA CADETES CANTABRIA CANTABRIA
MURCIA PRO TEAM C.D. MURCIA PRO BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
NESTA - MMR CX TEAM NESTA C. C. CICLO-CROSS UCI PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
NEUROIMPULSE-GALICIA C.C. RIAZOR, CICLISMO PARALÍMPICO GALICIA A CORUÑA
NORINVER CYCLING TEAM C. CYCLING TEAM CABAÑAS MASTERS 30,40,50 Y 60 GALICIA A CORUÑA
O.T TRANSGALAN C.D. PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
OCCIDENT MIRIBILLA A.C. MIRIBILLA BTT ELKARTEA CICLO-CROSS EUSKADI BIZKAIA
OCCIDENT MIRIBILLA A.C. MIRIBILLA BTT ELKARTEA CADETES EUSKADI BIZKAIA
OCCIDENT MIRIBILLA A.C. MIRIBILLA BTT ELKARTEA CADETES FEMINAS EUSKADI BIZKAIA
OCCIDENT MIRIBILLA A.C. MIRIBILLA BTT ELKARTEA JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
OIARTZUN BIKE CC CICLOS Y CARAVANAS OIARTZUN BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI GIPUZKOA
OLISPANIA FASTER TEAM CLUB DEPORTIVO ARES BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
OLIVARES VIVOS - 9 LA LOMA TV C.C. JAEN RUTA DEL AOVE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA JAEN
ONE TO ONE ONE TO ONE CLUB CICLISTA BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
ONUBA OUTLET ANDEVALO BIKE C.D.C. EL GRANADO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
OSGA TEAM KDDS RIOJANAS KDDS RIOJANAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
OSUNA BIKE ELECTROMOTOR C.D.C. DESNIVEL ZERO BTT DESC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
OUTZONE C.D. OUT ZONE TEAM ESCUELAS CASTILLA Y LEON SALAMANCA
OVERBIKE TEAM C.D. VENTEÑO DE CICLISMO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON PALENCIA
OVIEDO.ES P.C.M. TEAM OVIEDO CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
OZTOPO KLUBA OZTOPO TRIALSIN KIROL BMX EUSKADI GIPUZKOA
P.C ORTEGA Y DEL RAMO ORTEGA Y DEL RAMO PEÑA CICLISTA ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
PAFGIO-DEMA FEMME CYCLING CLUB PAFGIO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
PATRON MTB RACING C.D. SAN BARTOLOME MTB BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
PAZ SPORT MTB TEAM C.D. PROBIKES MORON BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA SEVILLA
PC BAIX EBRE PENYA CICLISTA BAIX EBRE CADETES CATALUNYA TARRAGONA
PC BAIX EBRE PENYA CICLISTA BAIX EBRE JUNIOR CATALUNYA TARRAGONA
PC BAIX EBRE PENYA CICLISTA BAIX EBRE ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
PC BAIX EBRE PENYA CICLISTA BAIX EBRE PISTA CATALUNYA TARRAGONA
PC BARGAS-ILLESBIKE CICLISTA BARGAS PEÑA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA PALOMA P.C. MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PCM TEAM OVIEDO.ES P.C.M. TEAM OVIEDO ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
PERSEUS-ZABALGARBI TEAM S.C. ZALLA ELITE-SUB23 EUSKADI BIZKAIA
PESCADERIA OLAVERRI CLUB CICLISTA VILLAVES ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
PICUSA ACADEMY G.D. CORTIZO JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
PIÑERO FASTER TEAM CC PUERTO LUMBRERAS BTT DESC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
PIÑONTEAM24 C.C. @PIÑONFIJOTEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
PLANET MTB PLANET MTB C.D.E BTT DESC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
PONTEBIKE TEAM SPORTSKIDS C. PONTEBIKE TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
PORTINATX-TERRENAUTO CLUB CICLISTA PORTINATX CYCLING TEAM BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
PRIMAFLOR MONDRAKER C.C. PRIMAFLOR MONDRAKER BTT XC UCI REGION DE MURCIA MURCIA
PRIMAFLOR-BICIS BURU C.C. BICIS BURU AGUILAS ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
PROBIKES RIOJA VLAD DASCALAU T VLAD DASCALU BIKE CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS LA RIOJA LA RIOJA
PRODUCTOS CALTER-BAR EL TUNEL C.D. VENTEÑO DE CICLISMO ESCUELAS CASTILLA Y LEON PALENCIA
PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN C.C. AL - ANDALUS FEMENINAS ELITE ANDALUCIA MALAGA
PRORIDE JUFRE TEAM VIC-ETB CLUB NATACIO CADETES CATALUNYA BARCELONA
PRORIDE JUFRE TEAM VIC-ETB CLUB NATACIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS CATALUNYA BARCELONA
PROTON CYCLING ACADEMY JF CUNIT CLUB CICLISMO PISTA CATALUNYA TARRAGONA
PROTOURBCN AGRUPACIO CICLISTA SANT JUST GRAVEL CATALUNYA BARCELONA
PROTOURBCN AGRUPACIO CICLISTA SANT JUST CICLISMO PARALÍMPICO CATALUNYA BARCELONA
PURITO-TADESAN-NURIA CLUB INFANTIL CICLISTA OLOT CADETES CATALUNYA GIRONA
PURITO-TADESAN-NURIA CLUB INFANTIL CICLISTA OLOT JUNIOR CATALUNYA GIRONA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA CADETES NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
QUESOS ALBENIZ CLUB CICLISTA BURUNDA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
QUESOS LA PERAL E.C. SANTI PEREZ CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
QUESOS LA PERAL E.C. SANTI PEREZ JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
QUINTANA PROINGO TEAM C.C. QUINTANA ES NATURAL BTT XC-CADETES/JUNIOR EXTREMADURA BADAJOZ
QUINTANA-LA PISCINA, ESC. CTA. C.C. QUINTANA ES NATURAL ESCUELAS EXTREMADURA BADAJOZ
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO JUNIOR CASTILLA Y LEON BURGOS
RECAMBIOS CALLEJO C.C. ARANDINO MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA Y LEON BURGOS
REPSOL GRUPO GASOLEO / MOCLIN C.C. GALLIPATOS DE PARAPANDA BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
RETELEC-AMBILAMP C. TEAM CYCLING GALICIA ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
REYNA TEAM C.D. REYNA TEAM BTT DESC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
RICARDITOO TEAM G.C. 3HCYCLES CICLO-CROSS CASTILLA-LA MANCHA CUENCA
RIO MIERA - MERUELO CLUB CICLISTA MERUELO FEMINAS JUNIOR,CADETES CANTABRIA CANTABRIA
RIO MIERA-MERUELO-NEXT GENERAT CLUB CICLISTA MERUELO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES CANTABRIA CANTABRIA
ROBERT INNOVA CLUB CICLISTA ESTELLA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
ROTXABIKES CLUB CICLISTA BERRITXACO ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
ROTXABIKES CLUB CICLISTA BERRITXACO PISTA NAVARRA NAVARRA
ROWER-VOLVO ARREGUI-CYA C.C. HEGOTARRAK JUNIOR EUSKADI ALAVA
RULECYCLING-MCVIMAN-MARUTXA C.C. ANTONIO CHAVES BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
SAKANA GROUP - ALEA ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA CADETES NAVARRA NAVARRA
SALCHI-MATRIX COSLADA C.E.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SALTOKI - CONOR CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC UCI NAVARRA NAVARRA
SALTOKI - CONOR - BERRIAINZ CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SALTOKI - OLZA - SAGARDOY CLUB DEPORTIVO CICLISTA ITURROTZ ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
SANSE-ELECOX SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SANSE-ELECOX SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SATB2 EQUIPO CICLISTA OROBIKE C.D. CLUB CICLISTA MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI CC SAX JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI CC SAX CADETES COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
SCOTT - CALA BANDIDA CC ESCUDERIA MANTECON BTT XCM UCI COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
SERMAN BIKE C.D. PEÑA CICLISTA EGABRENSE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CORDOBA
SERRATELLA-AUTOBOX-GSPORT CLUB GSPORT CYCLING CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
SH METALGRAF CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-TODAS CATEGORIAS NAVARRA NAVARRA
SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS JUNIOR PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SIDRA MENENDEZ - LAS MESTAS E.C. LAS MESTAS ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
SIEGA VERDE - EKIPARTE C.D.C. PROMESAL CADETES CASTILLA Y LEON SALAMANCA
SIMA CEPIAL ALDAKETA DARRAI TXIRRINDULARITXA KLUBA ELITE-SUB23 EUSKADI ALAVA
SKODA ZARATECNO - C.C. UTEBO C.C. UTEBO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ARAGON ZARAGOZA
SOLVI-ELECTRO HIPER EUROPA UC BENICARLO CADETES COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
SPAIN NATIONAL TEAM R.F.E.C. UCI WORLD TEAM RFEC MADRID
SPARTANBIKES CC EL CASTELL D`ALGINET MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
SPEED REPUBLIK CLUB ESPORTIU SPEED REPUBLIK CADETES CATALUNYA LLEIDA
SPORTBICI TEAM C.D.C. SPORT BICI BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA HUELVA
SPORTECNIC TEAM . VIKEN BIKES C.D. BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
SPORTECNIC TEAM . VIKEN BIKES C.D. ESCUELAS CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
SPORTING PURSUITS CC SAN VICENTE JUNIOR COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
SPRINT UCAP SEGORBE UC ALTO PALANCIA ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
SQUALOX TEAM MONT ROIG CLUB CICLISTA MONT ROIG TRACK TEAM CADETES CATALUNYA TARRAGONA
SQUALOX TEAM MONT ROIG CLUB CICLISTA MONT ROIG TRACK TEAM PISTA CATALUNYA TARRAGONA
STMVOLTIA-LASAL COCINAS C. MASTER DA LOURIÑA JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
SUMELEC - ERMMITAGAÑA CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
SUMGASUR-BICIS BURU C.C. BICIS BURU AGUILAS BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
SUMISTOCK - SEPELACO CC SEPELACO CADETES COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
SUPERMERCADOS FROIZ G.D. SUPERMERCADOS FROIZ FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
SUZUKI MADRID-ROCKGARDEN MTB COLMENAR VIEJO C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
SYMISUR CENTAURO BIKES C.D. CENTAURO GO BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA CADIZ
TALLERES DILLA ENKARTERRI D ENKARTERRI, A BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
TANY NATURE - DON BENITO A.C. A LAS 3 MASTERS 30,40,50 Y 60 EXTREMADURA BADAJOZ
TBG. LITHOSPORT S.C. CC CICLOCLINIC CADETES COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
TEAM ARMENTEIRAEPUNTO C.C. ARMENTEIRA E PUNTO BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
TEAM BICI VERDE C.C. BICI VERDE, BTT DESC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
TEAM EKUON SPORT TEAM EKUON CONCHEL MASTERS 30,40,50 Y 60 CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
TEAM FARTO - BTC C.C. FARTO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
TEAM FARTO - BTC C.C. FARTO JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
TEAM FDM PINA MTB FUENTE DEL MORO EISUP BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
TEAM GRUPO SERMAN C.D. PEÑA CICLISTA EGABRENSE JUNIOR ANDALUCIA CORDOBA
TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA CLUB CICLISTA TALAVERA J. POLO JUNIOR CASTILLA-LA MANCHA TOLEDO
TEAM MP GROUP - DOLTCINI CLUB CICLISTA CAMP CLAR ELITE-SUB23 CATALUNYA TARRAGONA
TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ A. R. CICLISMO OIENSE ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
TEAM OIENSE WOMEN A. R. CICLISMO OIENSE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES GALICIA PONTEVEDRA
TEAM POLTI KOMETA C.D.C. ALBERTO CONTADOR JUNIOR COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TEAM POLTI KOMETA C.D.C. ALBERTO CONTADOR ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TEAM ZATIKA BIKE ELKARTEA GOIERRI KIROL FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
TEAM ZATIKA BIKE ELKARTEA GOIERRI KIROL CICLO-CROSS EUSKADI GIPUZKOA
TEAM ZATIKA BIKE ELKARTEA GOIERRI KIROL PISTA EUSKADI GIPUZKOA
TECHNOSYLVA MAGLIA BEMBIBRE C.D.C. BIERZO LACIANA ELITE-SUB23 CASTILLA Y LEON LEON
TECVIR-CARNICAS GUMIEL C.C. ARANDINO ESCUELAS CASTILLA Y LEON BURGOS
TEIKA-ALE CC GRUPETA DE LA SAFOR FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
TELCO - ON CLIMA - OSES CLUB CICLISTA ADI ELITE-SUB23 NAVARRA NAVARRA
TELCO - ON CLIMA - OSES CLUB CICLISTA ADI PISTA NAVARRA NAVARRA
TENERFEBIKEPOINT-LA SEDE BICYC ACCPTFE ELITE-SUB23 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TENERIFEBIKEPOINT-ALL RIDE ACCPTFE MASTERS 30,40,50 Y 60 ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TENERIFEBIKEPOINT-LASEDEBICYCL ACCPTFE FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TENRIFEBIKEPOINT-LA SEDE BICYC ACCPTFE FEMINAS MASTER ISLAS CANARIAS S.C TENERIFE
TERRA SPORT TEAM - EL TORREJON C.D. TERRA SPORT CYCLING BTT XC-TODAS CATEGORIAS REGION DE MURCIA MURCIA
TERRA SPORT-TORREJON ESCUELAS C.D. TERRA SPORT CYCLING ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
TIMAC AGRO - LACTURALE CLUB CICLISTA ERMITAGAÑA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
TODO PARA LA INFANCIA KM. 69 C.A.D. ELITE-SUB23 COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TOLOSA CLUB DE FUTBOL FUTBOL TOLOSA CLUB DE PISTA EUSKADI GIPUZKOA
TORRES-TRIGON C.D. FERNANDO BARCELO TEAM ELITE-SUB23 ARAGON HUESCA
TORREVIEJA-AGAMED-TERRAMOVIL CC TORREVIEJA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
TOT NET - TERRASSA CICLISME TERRASSA CICLISME CLUB JUNIOR CATALUNYA BARCELONA
TRICICLON TOYOTA C.D. TRICICLON ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
TRICICLON TOYOTA C.D. TRICICLON CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
TRIPORTER - E.C. MAGRO E.C. RODRIGUEZ MAGRO CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
TXORIERRIKO NESKEN TALDEA T.K LAUKIZKO MENDIONDO FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI BIZKAIA
U.C. FUENLABRADA CADETES FUENLABRADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
U.C. FUENLABRADA FEMINAS FUENLABRADA U.C. FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UBK TEAM CICLISTA UBK TEAM CLUB BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
UC COSLADA EUROCOPIADORASCSOLA COSLADA U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
UC VILLAR - IMECA CYCLING UC VILLAR ESCUELAS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
ULEVEL FRUTAMINE CC ROSKI TEAM ELITE-SUB23 COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
ULEVEL PARACYCLING CC RADICAL BIKE ONTINYENT CICLISMO PARALÍMPICO COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
ULMA - ALOÑA MENDI K.E. ALOÑA MENDI CADETES EUSKADI GIPUZKOA
ULMA - ALOÑA MENDI K.E. ALOÑA MENDI JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
UMEN CLUB DEPORTIVO CICLISTA BTT NAVARRA BTT XC-CADETES/JUNIOR NAVARRA NAVARRA
UNICAJA BANCO GIJON C.D.B. GIJON CICLISMO CICLO-CROSS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO MASTERS 30,40,50 Y 60 CANTABRIA CANTABRIA
UNIDOS POR UN RETO-MOLA C.D. UNIDOS POR UN RETO ESCUELAS CANTABRIA CANTABRIA
UNIFORMES MURCIA - CICLOS TEO C.C. CICLOS TEO CICLO-CROSS REGION DE MURCIA MURCIA
UNION CICLISTA ERANDIO U.C. ERANDIO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
UPV CICLISMO BASE FEMENINO CICLISMO BASE FEMENINO VGT FEMINAS JUNIOR,CADETES COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
UPV WOMEN´S CYCLING TEAM UNIVERSITAT POLITECNICA VALENCIA FEMENINAS ELITE COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
VALERO-BH RACING TEAM C.D.C. BTT POR AQUI MISMO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
VALVERDE TEAM RICARDO FUENTES C.C. BALAVERDE TEAM ESCUELAS REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES C.C. BALAVERDE TEAM JUNIOR REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES C.C. BALAVERDE TEAM CADETES FEMINAS REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES C.C. BALAVERDE TEAM FEMINAS JUNIOR,CADETES REGION DE MURCIA MURCIA
VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES C.C. BALAVERDE TEAM ELITE-SUB23 REGION DE MURCIA MURCIA
VAS CYCLING BOUTIQUE C.D. VAS TRABUCO BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA MALAGA
VELO RACE TEAM CC MTB ANIMALS DE MONTE PISTA COMUNITAT VALENCIANA CASTELLON
VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM CC DENIA BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
VIANA FACTORY TEAM CC ILLES BALEARS BTT XC-TODAS CATEGORIAS ILLES BALEARS BALEARES
VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- CLUB CICLISTA VALDEPEÑAS CADETES CASTILLA-LA MANCHA CIUDAD REAL
VICTORY ENDURANCE - SPIUK VALDEIGLESIAS C.C. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
VIELLA / GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VIELLA / GUTTRANS ESCUELA DE CICLISMO VIELLA ESCUELAS PRINCIPADO DE ASTURIAS ASTURIAS
VIGO - RIAS BAIXAS C.C. RIAS BAIXAS ELITE-SUB23 GALICIA PONTEVEDRA
VIGO - RIAS BAIXAS C.C. RIAS BAIXAS JUNIOR GALICIA PONTEVEDRA
VILLA DEL PRADO BIKE TEAM VILLA DEL PRADO U.C. CADETES COMUNIDAD DE MADRID MADRID
VILOPOWER BEMBIBRE BTT C.D. BEMBIBRE BTT ESCUELAS CASTILLA Y LEON LEON
VILOPOWER BEMBIBRE BTT C.D. BEMBIBRE BTT BTT XC-TODAS CATEGORIAS CASTILLA Y LEON LEON
VINAPP CICLISMO E.C. MERIDA MASTERS 30,40,50 Y 60 EXTREMADURA BADAJOZ
VIPEQ TEAM CLUB CICLISTA ARDATZ FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES NAVARRA NAVARRA
VIVEROS SAN ANTON-MARDU ELKARTEA ZUMAIAKO TX. JUNIOR EUSKADI GIPUZKOA
VIVEROS SAN ANTON-MARDU ELKARTEA ZUMAIAKO TX. CADETES EUSKADI GIPUZKOA
VIZCAY HNOS. CLUB CICLISTA VILLAVES JUNIOR NAVARRA NAVARRA
VOLATA RACO DELS PEPS AUTO PAL GE VOLATA CICLO-CROSS COMUNITAT VALENCIANA VALENCIA
WIBER MIRANDA BIKE C.C. MIRANDA BIKE BTT XC-TODAS CATEGORIAS ANDALUCIA GRANADA
WIBER MIRANDA BIKE ESCUELA C.C. MIRANDA BIKE ESCUELAS ANDALUCIA GRANADA
WOMEN´S SYMISUR CENTAURO VIMAN C.D. CENTAURO GO BIKE CADETES FEMINAS ANDALUCIA CADIZ
X-SAUCE X.SAUCE C.D.E. BTT XC-TODAS CATEGORIAS COMUNIDAD DE MADRID MADRID
X-SAUCE FACTORY TEAM X.SAUCE C.D.E. BTT XC UCI COMUNIDAD DE MADRID MADRID
XSM-SANTOME DE PIÑEIRO C.C. XSM CICLO-CROSS GALICIA PONTEVEDRA
XSM-SANTOME DE PIÑEIRO C.C. XSM BTT XC-TODAS CATEGORIAS GALICIA PONTEVEDRA
YOUR BIKE ULB SPORT C.D.YOURBIKE ALMANSA C.D.YOURBIKE ALMANSA CICLO-CROSS CASTILLA-LA MANCHA ALBACETE
ZAMORA ENAMORA-AYTO VILLARALBO C.D. ZAMORA CX CADETES CASTILLA Y LEON ZAMORA
ZEBRA RENT - CC PEDREGUER CC PEDREGUER MASTERS 30,40,50 Y 60 COMUNITAT VALENCIANA ALICANTE
ZORRIBIKE-CARDIVA CICYNG TEAM T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT XC-TODAS CATEGORIAS EUSKADI BIZKAIA
ZORRIBIKE-SIMAL/TECMAN XCOTEAM T.K.T. ZORRIBIKE LEZAMAKO BTT XC-CADETES/JUNIOR EUSKADI BIZKAIA
ZU ETA BIOK K.E. AURRERA JUNIOR NAVARRA NAVARRA
ZU ETA BIOK K.E. AURRERA MASTERS 30,40,50 Y 60 NAVARRA NAVARRA
ZU ETA BIOK K.E. AURRERA ESCUELAS NAVARRA NAVARRA
ZU ETA BIOK K.E. AURRERA CADETES NAVARRA NAVARRA
ZU-K / LIMOUSIN ESKOLA ORIAKO TX. FEMINAS ELITE, JUNIOR CADETES EUSKADI GIPUZKOA
Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC
Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC Patrocinador RFEC

 

C/ Ferraz 16 - 5º Derecha
28008 | Madrid
Tel.: 915 40 08 41
info@rfec.com
press@rfec.com